Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Need For Speed Most Wanted
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
Hateway Rin

Название: Need for Speed Most Wanted Turbo DRIFT
Тип издания: RePack
Жанр: Racing
Разработчик: EA Black Box|Electronic Arts
Год: 2005
Платформа: PC
ыы описание :
Отличительной особенностью игры стало то, что после долгого перерыва в серии вновь появились полицейские. Теперь любая гонка могла закончиться не только призом, но и последующей погоней с полицейскими, которая в свою очередь могла закончиться либо успешным уходом, либо арестом и штрафом с возможной конфискацией машины. Основная сложность игры — зачастую не хватает денег, так как автомобили и запчасти на них стоят весьма дорого. В отличие от двух предыдущих частей, в игре снова заметна градация автомобилей от ширпотреба до класса люкс, которая, однако, нивелируется широкими возможностями апгрейда. Это первая игра из серий NFS, где погони с полицейскими приобрели поистине голливудский размах и стали действительно существенной частью геймплея.
Также в игре появилась возможность замедления времени. Ресурс восполняется при высоких скоростях и позволяет оценить обстановку, и принять решение в непредвиденной ситуации (например, неожиданно вылетевший из-за поворота джип, намеревающийся протаранить игрока).
В игре исчезли повторы, вместо них теперь есть специальная возможность показа некоего выдающегося события со зрелищного ракурса. Это происходит, например, при таране дорожной блокады или при выраженном прыжке.
В игре появилось несколько видов соревнований: уйти от полиции за определённое время, продержать преследование определённое время, после чего успешно скрыться, протаранить определённое количество полицейских машин, прорвать определённое количество полицейских блоков или блоков с шипами (проехав по шипам всеми колёсами, игрок лишается покрышек и не может больше управлять своей машиной). Кроме того, появились новые виды гонок, например, гонка по контрольным точкам.

Taviscaron
Похоже я прошел игру без замедления... Не видел там такого. Единственное замедление, что видел, это когда ты что-то типа трюков выполняешь. А так - 2 раза прошел игру и не помню такого...
Hateway Rin
я прошел игру без замедления... Не видел там такого

о вроде замедление там есть при необходимости его можно использывать .
Kaine
Увлекательная игра,прошел 3 раза.На мой взгляд,лучшая из всех частей NFSa.Еще играл в мод Black Edition.Единственный минус в игре-текстуры "городских" машин и то,что нигде людей в городах нету.(впринципе,как и в других НФСках вроде)


п.с.Есть там замедление(клавиша Ctr).
Hateway Rin
На мой взгляд,лучшая из всех частей NFSa
Согласен карбон не очень по моему . Новый MW не очень понравился .
Illka
Лучший из нфс thumbup1.gif
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.