Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Tom Clancy's Splinter Cell Blacklist
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
Rudy
Tom Clancy's Splinter Cell Blacklist




Издатель: Ubisoft

Разработчик: Ubisoft Toronto

Дата выхода: 22 августа 2013 года

Жанр игры: стелс-экшен

Минимальные системные требования:
ОС (операционная система): Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.2 Ghz / AMD Athlon 64 X2 4800+
Оперативная память: 2 Gb
Жесткий диск: 12 Gb свободно
Видео память: 512 Mb
Видео карта: nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 4850
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
DirectX: 9.0c
Клавиатура
Мышь
Привод DVD ROM

Об игре: После событий Conviction проходит 6 месяцев. «Третий эшелон» был расформирован.

Террористы из Ближней Азии пригрозили США устроить серию терактов, если США не прекратит свою интервенцию в их страны. Террористы создали «черный список», в котором высказали угрозы, которые они обязательно приведут в исполнение, если не будут выполнены их требования. Президент США лично обращается к Сэму Фишеру за помощью. Сэм соглашается, но приводит свои требования и создается «Четвертый эшелон», во главе которого становится сам Сэм Фишер, а его помощником становится старая боевая подруга — Анна Гримсдоттир. Президент сообщает Сэму, что это самая страшная угроза в истории США и дает ему «Пятую свободу», свободу защищать первые четыре свободы.


Личное мнение: прошел все части Splinter Cell. Обожаю играть в стелсовые шутеры. Очень жду эту часть _a1.gif
Censored
Так не вышла еще, что ее обсуждать, предыдущие части не понравились все кроме Conviction, посмотрел геймплей Blacklist, выглядит красиво. Слышал что разработчики дадут выбор игроку, валить всех из АК, или же потихоньку убирать по одному, но вот во втором случае игра будет выглядеть ярче. Сюжет не особо интересен , опять террористы и человек который должен предотвратить третью мировую, что в принципе было и во многих других играх. А вообще после прекрасного Фар Края 3, в котором мне понравилась как и экшн составляющая, так и стелс, думаю здесь тоже все будет на высшем уровне, остается только ждать))
Rudy
(Censored @ 26.7.2013, 1:43) *

Так не вышла еще, что ее обсуждать

ну так когда выйдет, сюда отзывы и будут кидать _a1.gif
Zooey
отличная, 3 дня оторваться не мог, очень разнообразная сюжета хоть особо нет, но в целом атмосферно
Mask
Как это не вышла)) я вот уже скачал и начал играть)). Пока впечатления самые позитивные. biggrin.gif
Rudy
(Mask @ 4.10.2013, 22:10) *

Как это не вышла)) я вот уже скачал и начал играть))

Ты на дату поста и на дату выхода игры посмотри _a1.gif
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.