Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
ФФА
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наш портал > Портал XJedi
Dammer
Нету карты Татуин(вроде ffa3). Вместо нее ffa1
Dan
Деякі гравці скаржаться що сервер став попсовий, і я з ними згоден. Карту видалив з ffa.
Dammer
Почему? Оо
Предлагаю сделать всеобщее голосование - Нужна ли карта ффа3(Татуин)? Тогда и нужно опираться на этот результат, имхо..
Flesh
Абсолютно согласен со Спарко. Например старые игроки, я не думаю что смогут воспринимать ФФА без этой карты. Может просто поставить воут на смену карты?
Ralf
Воут завжди там стояв, просто ніхто ним майже не користувався.
Dan
(Sparco @ 23.7.2013, 14:15) *

Почему? Оо
Предлагаю сделать всеобщее голосование - Нужна ли карта ффа3(Татуин)? Тогда и нужно опираться на этот результат, имхо..

у нас тут що, демократія чи що?)) Якби ми все вирішували голосуваннями, то грали б зараз не в ja+, а в basejka )
тому що ця карта уже сильно приїлася за 7 років...
Dammer
Ну хз)) Вот, допустим сегодня. За сегодняшний день я увидел на ФФА максимум 3 человека, и все они - гости, вроде). Раньше(до смены карты), было по 5-7 стабильно...
Уже как один минимум против смены карты - Флеш.. Думаю, что будешь более разумно поставить голосование..
Вчера мне сказали что типа им не нравиться эта карта(2 человека мне сказали).

А вот что насчет воута, так его и никто не исп. Зачем? Карта всем нравиться, а салить кого-то или банить или кикать? Сало и бан не работают, а кик - зачем на ффа(за что).

П.С: уже трое ответили тебе в репутацию..
Achilles
Лучше бы сменили карту на КС)
TOUR
(Achilles @ 23.7.2013, 18:31) *

Лучше бы сменили карту на КС)

Starboy
Тогда уж сделали бы замену, на что-то новое, совсем новое.

з.ы: Вот что-что, а карту на КС совсем было бы круто сменить.
Moon Light
Тоже считаю что было бы неплохо сменить Явин на что-то другое
Dan
(Sparco @ 23.7.2013, 18:16) *

Ну хз)) Вот, допустим сегодня. За сегодняшний день я увидел на ФФА максимум 3 человека, и все они - гости, вроде). Раньше(до смены карты), было по 5-7 стабильно...

А за моїми спостереженнями до зміни було стабільно 0, а зараз 2 ) На ффа ще є безліч інших карт, ви можете голосуванням їх міняти, необов'язково грати на ffa3. Інше діло що ви тільки говорите про гру на ффа, а я вас там ніколи не бачу, хоч монітор дивлюсь часто.

А на CS карту міняти не бачу смислу, бо там і так часто грають на відміну від мертвого ФФА, і по друге серед стандартних карт немає кращої, а якщо ставити нестандартну, то гості не зайдуть..
TOUR
(Dan Mor @ 23.7.2013, 23:45) *

А на CS карту міняти не бачу смислу, бо там і так часто грають на відміну від мертвого ФФА, і по друге серед стандартних карт немає кращої, а якщо ставити нестандартну, то гості не зайдуть..

Да ну, я раньше часто играл на КСе, а сейчас, карта просто приелась, всё примитивно и предсказуемо. Может сделаете хотя-бы воут на смену карты, на КСе?)
Kaine
Лучше новую карту ФФА добавить(беспин,к примеру,я ниразу не видел на ЮАГФФА),а карта на КС вечна. _a1.gif
Aomine
Поддерживаю Kaine'a,беспин не плохая карта,не плохо было бы ее добавить на ффа.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.