Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Deadpool.
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
Hateway Rin
Deadpool!!1

Название : Deadpool.
Разработчик : High Moon Studios.
Издатели : Activision
Новый диск
Дата Анонса : 2012.
Дата выпуска : 25 июня 2013
июнь 2013 (В россии)
Жанр Actrion.
Возрастной рейтинг : ACB: MA15+
ESRB: M — Mature
PEGI: 18+
Платформы : PlayStation 3, Xbox 360
Microsoft Windows[8]
Игровой Движок : Unreal Engine 3
Режим игры : однопользовательский (печалка _a2.gif был бы мультиплеер... )
Управление : Геймпад, клавиатура, мышь,
Сюжет. Наемник в красно-черном костюмчике, юморист. Сюжет инетерсный этот красно-черный юморист должен остановить Злыденя ( Синистера ).
Разработка и маркетинг ( маректинг странное слово ? blink.gif ):
Впервые игра была анонсирована на San Diego Comic-Con International в 2012 году. Анонс представлял собой только трейлер игры, а платформы, на которые будет выпущена игра, не разглашались. Вскоре, на официальном сайте издательства Marvel была опубликована статья, которая написана самим Дэдпулом, где он подтверждает информацию о разработке своей собственной игры и для этого нанял компанию High Moon Studios.
GameSpot выпустила новогоднюю рекламу игры, где Дэдпул поздравляет людей с праздником и рассказывает о предварительном заказе игры, заявив, что выпуск намечен на 2013 год.
Позже, в пресс-релизе, Питер Делла Пенна, рассказал, что Дэниел Уэй (англ.)русск. уже написал сценарий для игры, внося знакомый по комиксам юмор.
Игра создана на движке Unreal Engine 3, который, также, был использован разработчиками в Transformers: War for Cybertron и Transformers: Fall of Cybertron.
Игра оч понравилось. Играл на соньке и пк разницы нету разве что клава и джойстик.
Skider
Игра доставляет. Много мяса, резни, 1000х комбо!! Мего слешэр. Мечта для маньяка-садиста.
Кроме того огромнаю куча юмора, шуток, приколов, от главного героя!)
Стэлс просто умора))
Надоедает моментами, но игра стоит внимания.
8\10
Censored
Не понрав игра, шутки на уровне 4его класса, графика средняя, о сюжете вообще речи нету, геймплей так себе, но стрелять не удобно иногда. Кстати в одно время с Дедпулом установил ДмС 5, так вот, скажу что она на голову лучше чем Дедпул, даже на две головы, там и шутки смешнее, хотя на них внимание особо не акцентируется , сюжет интереснее, геймплей безбашенней, поэтому про Дедпульчика вообще забыл, игра на 5/10. Но мой совет, лучше пройти ДмС 5)
Zema
Игра вышла давольно таки классно если учесть что игра полностью олицетворяет главного безумца игры.Плюсом в игре куча приемов,хороший арсенал оружия,нормальная прокачка персонажа,море "черного" юмора в перемешку с соплями и кровью,ну и самый главный ингридиент этой игры будет безумие.
Да и по моему сравнивать её с DmC это глупо,тоже самое что WD и GTAV.
В общем оценка 8.5\10.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.