Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
The Last of Us (Одни из нас)
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
Wrathborne



События в игре разворачиваются в Америке спустя несколько лет после глобальной катастрофы. Мир охватила страшная эпидемия, в результате которой большинство людей превратилось в безумных мутантов и лишь немногие, в том числе и главные герои игры, Джоэл и Элли, продолжили борьбу за выживание...


[ytold=qLGxubfC1Ik]
[/ytold]





Сам в неё не играл(PS3 нет biggrin.gif )..Посмотрел полное прохождение, и даже таким способом, перенял чувства геров, будь то тоска, радость или страх..)
Rudy
Аааа, это по-моему самая лучшая игра этого года _a1.gif (хотя скоро выйдет Watch Dogs, вот это будет что-то happy.gif)
ПС3 купил давно, думал офигенная вещь, но ничего особенного оказалось. Играл в Ассассинс Крид, Gran Turismo 5, но когда прошел все, забросил, лежал пылился 4 месяца.

Но вот вышла "Одни из нас" _a1.gif
Сюжет изумительный просто, геймплей, графика тоже в порядке. Игра на 10/10 тянет легко happy.gif
Dedwards
This. Is. Simply. The. Best. Game. Ever.

Сложно начинать свой отзыв, хотя всё, что я думаю, уже описано выше. Кратко говоря, Naughty Dog полтора года дразнили геймеров тизерами, обрывками геймплея и обещаниями, и в конце концов доставили на 199%, сделав настоящий шедевр, идеальный во всех отношениях. Собрав все лучшие черты игр, близких по жанру, и добавив многого от себя, ND создали потрясающий мир, глубокий и с настоящими людьми. Нигде я не получал такого удовольствия от каждого фрага, и нигде я так искренне не переживал за персонажей. Долгое время лучшей игрой для меня был Half Life 2, ну Valve уже давно не лучшая студия для меня, Naughty Dog безусловно заслужили этот титул. Безусловно лучшая игра current-gena, и лучшая для меня вообще. По-сути, только она уже оправдывает покупку консоли.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.