Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Приватные сообщения
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наш портал > Портал XJedi > Допомога
Mask
Подскажите, как сделать что бы отправленные сообщения сохранялись в папке отправленных? Я вроде бы нашел такую функцию, но вот что мне пишет: "Ви повинні отримати короткий e-mail з приєднанням, що містить 1 листів, які архівуються." Что это за мыло и откуда его брать?
Dammer
А ты делаешь так:

Или ты нажимаешь?

Если не помогло, то давай нипишу тебе ЛС с прикрепленным файлом..
Mask
Так я умею делать, я хотел автоматизировать этот процесс при помощи архивации писем в настройках профиля. Там по умолчанию стоит архивация входящих, можно выбрать отправленных и всех. Когда я выбираю всех и сохраняю настройки пишет то сообщение что я написал в первом посте.
Dammer
Это твое мыло ._.
Mask
"Ви повинні отримати короткий e-mail з приєднанням, що містить 1 листів, які архівуються." Причем тут мое мыло? Если бы оно ссылалось на мое мыло, то не писало бы "Ви повинні отримати короткий e-mail" так как у меня есть мое мыло. А это какое-то другое что-ли.
Dammer
Я тебе же говорю проверь =/
И темболее тебе эти заархированые письма придут на эмейл. А куда им еще приходить? О_о
Mask
Все я разобрался, только толку от той функции мало если не сказать (никакого)) оно присылает закодированные данные. Спасибо за помощь.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.