Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Assassin's Creed 4 Black Flag
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
John-Lenson

Дождались _a1.gif! В 2014 "финансовом году " выйдет сеженькая игра серии Assassin's creed. Ее название Assassin's Creed 4 black flag.

4 марта 2013 года в Интернете появились первая подробная информация об игре, представленная Ubisoft на закрытой презентации, прошедшей 27 февраля.[8] Стало известно, что в новой части будет представлен полностью открытый мир, состоящий из 50 ключевых локаций, включающих в себя крупные города, мелкие поселения, руины Майя, сахарные плантации, джунгли, бухты, порты и пещеры. Игра будет делать большой упор на морские сражения, также в ней появятся различные классы кораблей. Игрокам будет доступен собственный корабль под названием Галка, который можно будет подвергать модификации, устанавливая на него разнообразные улучшения.

Подробности игры:
События игры происходят в 1715 году в Вест-Индии;
Пока подтверждено присутствие трёх городов: Гавана, Нассау и Кингстон;
Появится возможность самому набирать корабельную команду;
При помощи водолазного колокола можно будет спускаться на морское дно и обследовать затонувшие корабли;
Появится возможность грабить суда;
Изменится процесс взятия кораблей на абордаж;
События в современности начнутся с того места, на котором закончился сюжет Assassin’s Creed III, только главным героем будет сотрудник Абстерго, исследующий генетическую память Дезмонда[10];
Добавится возможность охоты на китов;
60 % игры будут проходить на суше, а остальные 40 % — в море;
Из вооружения у Эдварда будет две сабли и четыре пистолета. Также Эдвард сможет подбирать мечи, топоры, кинжалы и использовать их в ходе боя;
Игрок будет путешествовать по миру без экрана загрузок;
Игрок сможет в любой момент игры покинуть корабль на лодке, чтобы исследовать мир или забраться на другое судно;
Разработчиками обещано больше стелс-миссий, чем в предыдущей части игры;
Сооружения будут выше, чем в третьей части;
По мере прохождения сюжета, будут открываться новые зоны;
Обновленная технология позволит случайно генерировать различные ситуации. К примеру: в море может встретиться противник, который владеет более мощным судном, чем ваше. Вы сможете заманить его в шторм, а потом захватить его. Либо же «идти тараном»;
Мачта — основной элемент разведки: игрок может забраться на марс, и наблюдать в подзорную трубу за горизонтом;
Погода и физика будут играть большую роль в морских баталиях;
Будут показаны некоторые исторические события: сражение Бартоломью Робертса против 42 португальских кораблей и т. д.

Главный герой — молодой пират Эдвард Кенуэй. Эдвард родился в Уэльсе, откуда была родом его мать. Отец его англичанин. В юношестве вся семья Кенуэй переехала в Бристоль, где Эдвард встретил свою любовь, девушку по имени Каролина Скотт. Они поженились, но их брак продлился недолго. Каролине было не под силу выносить тяжелый характер молодого Кенуэя, который отличался безрассудством, безответственностью и любовью к выпивке. Вскоре Каролина оставила Эдварда, после чего он решил исполнить свою давнюю мечту — стать капером. В 1712 году герой уплыл на Ямайку, где завербовался на корабль капитана Бенджамина Хорниголда, на котором прослужил полгода. Утрехтский мирный договор 1713 года положил конец каперскому промыслу, и многие бывшие наемники стали пиратами. Среди них был и Кенуэй. Известно, что в начале игры герой не будет подозревать о противостоянии ассассинов и тамплиеров.

Персонажи:
Эдвард Кенуэй — английский капер, ассасин, главный герой.
Эдвард Тич — пират по кличке «Чёрная Борода».
Джек Рэкхем — пират, также известен как «Калико Джек».
Бенджамин Хорниголд — английский пират.
Энн Бонни — женщина-пират.
Бартоломью Робертс — пират, также известен как «Чёрный Барт».
Чарльз Уэйн — английский пират.
Мэри Рид — женщина-пират.
Смотрел видео геймплей разработчиков еле еле нашел игра потрясающая!
Rudy
Я фанат Assassin's Creed. Играл во все предыдущие части. Особенно понравилась Assassin's Creed II. Меня восхитила Флоренция, Венеция, архитектура, костюм, да и вообще все. Вы заметили как все изменилось после первой части? Вот она - эпоха Возрождения _a1.gif
К сожалению, Assassin's Creed III не очень понравилась, города бедные и скучные, хотя геймплей в ней самый лучший. Единственное что мне нравится больше всех, так это морские бои. Вот это вообще изумительно сделали. Ну и драки, конечно.
А вот еще, баги бесили, но при таких огромных локациях и геймплеем, я думаю простительно happy.gif


И, естественно, я очень жду Assassin's Creed IV Black Flag. Думаю она будет намного превосходить предыдущие, надеюсь. thumbup1.gif
Mask
Я тоже можно сказать фанатею от этой игры, первые 2 части понравились больше всего. Третья не очень понравилась, очень обидно что добавили огнестрельное оружие, я фанат сражений на мечах. в Связи с этим часто прохожу заново первые 2 части, а вот 3-ю только 1 раз прошел, и больше не тянет. Конечно же поиграю и в 4-тую, в знак любви к этой игре biggrin.gif
Hateway Rin
Угу, разрабы красавцы + им _a1.gif

P.S:(сорри за флуд) есще кое что накопал там будет мультиплеер в http://www.youtube.com/watch?v=W2sZfOpWyak тыц
Ролик, показывающий геймплей Assassin's Creed 4, содержал также и первые анонсы изданий следующей части.

Если вы до сих пор не в курсе, вы можете ознакомиться с их содержанием и присоединиться к обсуждению изданий на нашем форуме. Поскольку мы все еще не знаем каким будет содержимое русских коробок, данная новость будет посвящена не описанию изданий.

Редакцию AssassinsCreed.Su на сей раз заинтересовал важный факт, содержащийся в описании цифрового контента.

Важный факт в данном случае: "Костюм для мультиплеера". Сперва мы решили, что это, как всегда сработали надмозги русских переводчиков, которые не только мультиплеера, но и лицензионных копий в глаза не видели (чем часто "палятся" в новостях на крупных ресурсах).



Важный факт в данном случае: "Костюм для мультиплеера". Сперва мы решили, что это, как всегда сработали надмозги русских переводчиков, которые не только мультиплеера, но и лицензионных копий в глаза не видели (чем часто "палятся" в новостях на крупных ресурсах).

Но, увы, в описании на оригинальном языке было обозначено "Multiplayer Costume. Treasure Hunter". При этом, как все мы помним, в анонсе специальных изданий Assassin's Creed 3 для бонусных персонажей использовался термин "Multiplayer Package". Package — пак, набор. Набор включает самого персонажа, костюмы и элементы индивидуализации для него, и.т.д. Никаких вопросов не возникает.
Копнув чуть глубже, к временам Revelations, когда для персонажей была доступна еще только примитивная кастомизация (типа смены цвета одежды или формы пряжки пояса), мы видим использование в анонсах термина "Multiplayer Character". И это тоже не вызывает вопросов, поскольку рыцарь и доктор вообще не кастомизировались. Нам пообещали "чарактеров" — нам их и дали.

А вот с "Costume" вопросы есть. Слово может означать только "костюм". Если это не опечатка (лишняя "e" в слове "Custom", что могло бы означать всего лишь кастомизацию), то подобную запись стоит рассматривать как скрытый анонс отмены системы выбора персонажей в мультиплеере Assassin's Creed 4.

Вместо этого нам, видимо, предложат самостоятельно выбрать лицо, рост, пол, вес нашего аватара (и чего там еще модно персонифицировать в современных играх), а перед сессией мы будем выбирать не персонажа, а только одежку для своего аватара (дабы в сессии можно было хоть как-то отличать героев друг от друга). Именно поэтому в анонсе изданий вместо дополнительного персонажа, как это делалось обычно, предлагается дополнительный костюм.

Нет, ну правда, вы же не поверите, что Ubisoft скатилась до уровня Capcom и "продает" в бонусном издании всего лишь один костюм для одного отдельно взятого персонажа?

Надо сказать, что такая система оказалась бы идеальной. Если она позволит изменять рост и вес (читать: объем) персонажа, то искать глазами свою жертву в толпе станет в разы сложней: при одном и том же костюме персонаж может быть как большим жирдяем, так и низкорослым дохляком — и чем больше будет комбинаций, тем серьезней окажется бонус для стелса. Ну а уж как пистолеро и бегуны дети порадуются...


P.S.S: http://www.youtube.com/watch?v=3xo0YskIn-s Тыц первью _a1.gif

P.S.S.S:(Извеняюсь за флуд есще раз _a1.gif)
Я фанат Assassin's Creed. Играл во все предыдущие части. Особенно понравилась Assassin's Creed II. Меня восхитила Флоренция, Венеция, архитектура, костюм, да и вообще все. Вы заметили как все изменилось после первой части? Вот она - эпоха Возрождения
К сожалению, Assassin's Creed III не очень понравилась, города бедные и скучные, хотя геймплей в ней самый лучший. Единственное что мне нравится больше всех, так это морские бои. Вот это вообще изумительно сделали. Ну и драки, конечно.
А вот еще, баги бесили, но при таких огромных локациях и геймплеем, я думаю простительно


И, естественно, я очень жду Assassin's Creed IV Black Flag. Думаю она будет намного превосходить предыдущие, надеюсь.

да и впраду я щас ее прохожу я просто прошел все части почти кроме 4 и 2 вот уже во венеций _a1.gif
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.