Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Slender Man
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
Rudy


Slender: The Eight Pages (рус. «Slender: Восемь Страниц») — инди-хоррор от первого лица, выпущенный 26 июня 2012 года для свободного распространения в Интернете.
Сюжет игры построен на основе персонажа сетевого фольклора по имени Slender Man.



Разработчик: Parsec Productions
Дата выпуска: 26 июня 2012
Версия: 0.9.7 (бета)
Жанр: Квест, Survival Horror
Платформа: Microsoft Windows, OS X
Игровой движок: Unity
Режим игры: Одиночная игра
Управление: Клавиатура, мышь
Сайт: http://www.parsecproductions.net/slender/
Там же можно ее и скачать, нажав на GAME - Download For Windows/Mac.

Либо можете просто погуглить.)


Сюжет игры:

Главная героиня игры Кейт, будучи полицейским отправленной в лес, где по ночам пропадали дети, ночью перелезает через забор и попадает на лесной участок.
У героини при себе только фонарик и видеокамера, которую она взяла, чтобы отснять все происходящее. Игрок может свободно идти по лесной территории, которая огорожена забором.
По пути игроку встречаются такие объекты как грузовик, топливные баки, гигантское дерево и др.



Цель игры:

Путешествуя по лесу игрок находит записки с пугающими надписями, оставленные детьми, которые прятались от Slender Man’a.
Slender Man может появиться независимо от того, найдено ли первое послание или нет. Если смотреть на Slender Man’а, то в камере появляются характерные помехи. Цель самой игры - собрать 8 записок, не попавшись на глаза загадочному существу.



Личное мнение:

Игр про Слендера очень много, но я буду говорить об одной только части, так как она мне понравилась больше всех - Slender: The Eight Pages.
Окружающая среда играет важную роль в восприятии игры. В этой игре вообще нету света, ночь, и немного страшная обстановка. И при чем при себе только один фонарик.
Графика, конечно, ожидает желать лучшего, но для такой игры графика не так уж важна. Наоборот, чем хуже графика, тем страшнее, для меня.
Минус в том, что игра очень короткая(хотя это зависит от того как быстро вы найдете записи) и смысла в ней, считай, нет.)) Но если вы любите ложить кучу в штаны, то поиграйте.)
Как по мне, игра прикольная, на 6/10 тянет.)


Трейлер:
Не знаю как загружать видосы...))
Ссылка



ЗЫ В переводе с английского Slender Man - Тонкий Человек, это так, чтоб вы не удивлялись от его вида)
И еще он без лица.
Censored
Не знаю, какой-то мейнстримовый стал этот палочник, игра не особо страшная, нет особой анимации, графики и прочего, хотя в Slender: The Arrival, это все исправили)) Но как по мне тот же Penumbra, SCP или Амнезия пострашнее будет)
Хотя все же игра определенно чем-то подкупает)) 7/10
Moon Light
Игра довольно таки неплохая прошел все моды и все части,конечно понравилась последняя т.к. появляеться новый персонаж и намного улучшилась графика ,также порадовало что в последней части он уже мог появляться перед лицом)пару раз упал со стула.9/10
Illka
Как только начинал играть боялся очень, особенно когда поворачиваешься назад и он там)Оценка: 8/10
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.