Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Amnesia: The Dark Descent (Амнезия. Призрак прошлого)
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
Svin-Pumba


Информация о игре

Название: Amnesia: The Dark Descent
Жанр: Survival horror
Разработчик: Frictional Games
Издатель: 1С-СофтКлаб
Дата выхода: 8 сентябрь 2010

Системные требования

Минимальные системные требования:
ОС (операционная система): Windows XP
Процессор: Intel Pentium 4 @ 1.5 GHz / AMD Athlon XP 1500+
Оперативная память: 1 Gb
Жесткий диск: 2 Gb свободно
Видео память: 128 Mb
Видео карта: nVidia GeForce 6600 / ATI Radeon X1300
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
DirectX: 9.0c
Клавиатура facepalm.gif
Мышь facepalm.gif x2

Рекомендуемые системные требования:
ОС (операционная система): Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Pentium 4 @ 2.4 GHz / AMD Athlon XP 2500+
Оперативная память: 2 Gb
Жесткий диск: 2 Gb свободно
Видео память: 256 Mb
Видео карта: nVidia GeForce 7800 / ATI Radeon x1900
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
DirectX: 9.0c

Описание

Очнувшись, Дэниел обнаружил, что находится в каком-то странном замке. Его воспоминания о прошлом смутны… Повсюду лишь узкие темные коридоры. Где-то слышен крик… Он все ближе. Надо бежать!
Проснуться...
Вам предстоит нескончаемый кошмар. Это путешествие вы не забудете никогда.
Искать...
Лишь обследовав все укромные уголки и жуткие коридоры, лишь полностью проникнув в сознание главного героя, вы сможете по крупицам воссоздать в памяти прошлое. Это будет волнительное путешествие по самым темным закоулкам человеческого сознания.
Слышите негромкий звук шагов? Или это лишь плод вашего воображения?
Познать...
Никаких скачков во времени и пространстве. Все, что случится, — случится здесь и сейчас. Реалистичная физика, игра света и тени, звуковые эффекты — благодаря их сочетанию вы полностью окунетесь в происходящее и узнаете всю историю — от начала до конца.
В непроглядном мраке что-то есть… Оно приближается… Быстро и неумолимо.
Выжить...
«Амнезия. Призрак прошлого» — это мир страха, где опасность таится везде. Все, что вы можете — прятаться, бежать либо использовать смекалку. Попробуйте выжить здесь.


Скриншоты



Личное мнение.

Очень стремная игруха, любителям хорроров советую, если еще не играли. thumbup1.gif Играл ночью в наушниках, на пристройку к дому кирпичей наделал laugh.gif
Heavy Metal
Дааа, игра что надо) Вначале думал фигня, вообще не страшная.
Но в конце вообще кирпичами ложил. Хоррорщикам советую)

оценка: 9\10.
Zema
Хех я то думал что страшнее Dead Space`a и F.E.A.R.`a не чего нет а зря...
Мой знакоймый однажды посоветовал ее устоновить сказав при этом-"Хочешь ложить кирпичами?)".Я не поверил установил да еще и на свою дурь выключил свет и врубил колонки по громче =\.И после этого я получил просто массу впечатлений от игры, вся эта атмосфера просто в дрожь бросает и при виде чего то ты бежишь сломя голову не понимая и не осозновая.В общем хочу сказать что игра вышла просто на "Ура!", разработчики игры действительно постарались и передали всю ту иронию страха через игру которую не так часто можно увидеть.

В итоге моя оценка это 10\10

Enjoytime
Классная игра,с другом все прошли,главное играть ночью и колонки погромче)
Rudy
Скачал, установил, зашел, обкакался, вышел, собрался с силами, снова зашел, прошел до первого монстра, опять обкакался, вышел, потом подумал: че я такое сыкло?, снова зашел, и дальше начал проходить(несмотря на то, что я уже сижу не на кресле, а на какашках)

В общем, игра действительно шикарная. История очень интересная, интересно читать эти записки и продумывать в голове сюжет, что тут произошло. Обстановка дико пугающая, что меня и привлекает happy.gif

Бесит то что масла мало, и фонарик все время кончается... _a2.gif
Нравится то, что можно баррикадировать двери, чтобы тинки-винки долбил эти баррикады, пока ты прячешься, и не дал тебе по лицу. Сидишь такой в шкафу и ждешь пока он уйдет. Потом вроде притихло, так начинается самое страшное: выйти из шкафа. _a1.gif

Сейчас я пока на 5 части, но думаю что уже близок к развязке...
Надеюсь конец будет интересным и завораживающим(не зря же я пачкал штаны)
Hateway Rin
Скачал, установил, зашел, обкакался, вышел, собрался с силами, снова зашел,
точно такоеже у меня _a1.gif
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.