Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Исходные коды
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Jedi Academy Modding
Jurico
Цитирую:
"Разработчик игр Raven Software распространил заявление, в котором выразил сожаление по поводу закрытия LucasArts и массового увольнения сотрудников. В качестве знака почтения и уважения к своим коллегам, а также всем фанатам игр по "Звездным Войнам", Raven решил опубликовать исходные коды игр Jedi Outcast и Jedi Academy. Они доступны для скачивания по следующим ссылкам:
http://sourceforge.net/projects/jedioutcast/
http://sourceforge.net/projects/jediacademy/ "

Для тех кто не в курсе:
"Портал GameInformer сообщает о том, что Disney закрывает LucasArts, внутреннего разработчика игр франшизы "Звездных Войн". По словам журналистов, в официальном заявлении Disney говорится, что "было принято решение перевести LucasArts с внутренней работы на модель лицензирования (когда сторонний разработчик выполняет все работы)... Результатом этого является сокращение штатов компании".
Судьба Star Wars 1313 и Star Wars: First Assault при этом остается неясной."
Flesh
Не понимаю к чему они? Что нам от них?
Keshaajkee
Думаю в этом открытие есть смысл! Особенно если команда SWG решится возобновить свою работу. В этой теме если я правильно понял, Sentra написал что
игра закрыта от внешнего изменения,
возможно, открытие "Исходников" им поможет!!!! happy.gif

дааа на андроид Джа было бы нечто)
Kaiser-Wilhelm
А еще есть возможность Адаптировать на Андроид- и Яблоко- устройства.
Тем более, движок Кваки, а Квака на Андрюшу уже есть...

Буду рад ДЖА на Андрюше rolleyes.gif
Rock
Открытие кодов этой игры даст нам возможность широкого апгрейда игры. Теперь, к примеру, можно будет втулить в джа еще парочку цветов - серый, фиолетовый, изумрудный (я первый в очереди на фиолетовый и изумрудный) и т. д.)
Daregon
А я надеюсь на группу западных энтузиастов. Которые сделают все для того, чтобы ДЖА+ постигла участь блэк мессы)
Lana Ray
исходники для сингплеера только
Sentra
(Lana Ray @ 9.4.2013, 18:33) *

исходники для сингплеера только

Не пори ерунды, выложили полный исходный код ядра.
Lana Ray
Не пори ерунды, выложили полный исходный код ядра.

Ерунды не "порю", основываясь этим постом на habrahabr, и следующим высказыванием -
Код содержит только компонент одиночной игры, поскольку некоторые части мультиплеера содержат сторонний лицензированный проприетарный код и не могут быть открыты.
Sentra
Ты кому больше веришь: тем, кто сейчас занимается патчингом кода и разработкой OpenJK, которые, наконец, добрались до основного кода игры и правят его, или хаброкомментам? Понятие "сорцы синглплеера" и "сорцы ядра игры", тобиш исходного кода, на котором игра собсна построена, сильно отличаются. Зарелизили как базу игры, так и СП код.
EDIT 1: This is almost ALL of the source code!! Yes, you heard right! The full engine, and almost everything. James Monroe confirmed this.
Update: It appears BehavEd code is actually not present, and that some encryption code was stripped.

Вырезана малая часть, которая не столь важна, когда на руках теперь есть база для полного моддинга игры в абсолютно любых целях и желаниях. Теперь можно сделать всё, что душе угодно, главное уметь.
Lana Ray
Спасибо за пояснение.
Тогда остается надеяться и ждать толковой модификации игры от вас
Calligula
Новые перспективы это всегда круто! надеюсь что в скором будущем нас ждут такие шедевры как например Муви Баттлз в которая вышла крайне крутой. Сабер ждём твоих работ!
Dan
Коди мультиплеєра JA відкриті були ще багато років тому. Завдяки цьому було створено багато модів, зокрема JA+ і наші сервери. Що саме вони там довідкрили - я не дивився, але для розробників модів це нічого нового особливо не дасть )

Можливо там тепер відкрито коди самого ядра, ну так це теж було відкрито давно, просто у грі Quake3. Ядро у JA і Quake3 одне і те ж.

Іншими словами нічого нового тут не сталося _a1.gif
Keshaajkee
а перезалить можно? Потерял академию
Daedroth
По ссылкам исходников нет. Если у кого есть или кто знает другое местонахождение скажите.
Daedroth
Спасибо
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.