Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
The house2
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
Kid

"The house 2"
  • Название: The house2
  • Разработчик: SINTHAIstidio
  • Жанр: Survival/horror
  • Год выхода игры: 2010
  • Платформа: Browser
  • Описание
    И снова дом. Пустой дом. Он пустовал годами, оставленный на задворках маленького городка с забитым входом и окнами. Они боятся. Все его боятся, конечно. Когда-то там жила богатая семейная пара, они даже усыновили девочку. Что-то там произошло. Умерли все: отец, мать, их дочь, горничная. И только обрывки записок последней говорили о том, что в доме «нечисто». Соседи, испугавшись такого, заперли дом и больше никогда к нему не подходили. Некоторые говорили, что ночью иногда можно услышать женские крики изнутри…
    Но никто так и не посмел зайти туда… ведь правда?
>Начать игру<
  • Мое мнение: Поиграл только что в игру, мне понравилось. Думаю вам тоже будет страшно интересно проходить её happy.gif 8/10 учитывая что она на платформе Browser
  • Примечание: Запоминайте даты. Это пригодиться.
  • От себя: Проходите игру со своим(ими) друзьями/кланом (В одно и тоже время). (Тыкайте мышкой по несколько раз или в определенном порядке на предметы, на которые можно нажимать.)
Jurico
ух ты ! Мне понравилось )))
Страшно было ) Правда окончание звонок напомнило )))
А так вообще неплохо весьма ) thumbup1.gif
Звуковые эффекты понравились очень )
Kid
Да да. Мне тоже звонок напомнило _a1.gif
Есть еще игры этой компании. Первая часть и хеллоуин. Если интересно. Первая часть говорят так себе. А вот на счет хелоуина еще не знаю)
Constantine
не спойлерте концовку, лолки)

а как с друзьями играть?
Despair
Пока проходил, игра доставила массу эмоций biggrin.gif
Игра суперски советую) на 7\10 тянет)
Kid
Я иммел в виду что кидаешь ссылку друзьям (в скайп например) И переписываетесь, делитесь впечптлениями ) мы так весело поиграли )))))
Constantine
прошел )
потратил, судя по своему предыдущему посту, 21 минуту ) такое..
Nikooz
Прошел) Игра дурная)
F'M'N
Испугался, выключил ...
Keshaajkee
Та ну его в одно место, когда выпрыгнула горничная с брюхом в кровище я так испугался, что дальше не осмеливаюсь проходить. Ну думаю любители хоррора оценят)
Блин с 4 раза все таки решил пройти, только вот проблема, застрял в ванной и не знаю что делать!
Az Riel
Со второго раза прошел. Расчитывал на другую концовку) А вообще неплохо, учитывая сколько треш-хоррора сейчас делают.
8/10
Murg
Игра держится только за счет пугалок, сюжета ноль, геймплея ноль ))
но есть свой шарм, клац-клац и игра пройдена
довольно не плохая игра, мне нравится)
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.