War Thunder – это военная ММО игра, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой войны. Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах военных действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру.

В War Thunder уделено большое внимание технике, развитию игрока и его возможностей. Вы сможете опробовать сотни моделей самолетов, а оказавшись внутри детализированной кабины, максимально погрузиться в атмосферу сражений.

Как известно, в войне большую роль играла не только авиация, поэтому в War Thunder будет представлена разнообразная наземная и морская техника. Вы сможете играть не только друг против друга, но и совместно проходить различные миссии.
  • Разнообразные PvP-режимы масштабных баталий
  • Настройки управления, дающие возможности играть и получать удовольствие как начинающим игрокам так и опытным пилотам, сражаясь вместе
  • PvE-контент как для одиночной, так и для совместной сетевой игры: Динамическая кампания, Отдельные миссии, Редактор миссий и другие режимы
  • Множество детально воссозданных моделей самолетов с проработанными кокпитами, кораблей и танков
  • Впечатляющая графика, аутентичные звуки и прекрасная оркестровая музыка.
Чтобы в деталях познакомиться с ключевыми особенностями War Thunder, пожалуйста, посетите соответствующий сайт - War Thunder. Где вы зарегистрируетесь и скачаете лаунчер и она качает все обновления.

Пара слов от себя:
Вначале я подумал что это будет лишь какое-то безобразие, но я ошибся. Интересный интерфейс, разные типы боёв. В начале вам даётся по 3 самолёта за каждую страну(США, СССР, Япония, Великобритания и Германия). После чего вы проходите обучение(за обучение даётся обычная и премиум валюта), где вам указывают все аспекты простоты игры. Потом вы уже сами выбирает где и как, и с кем хотите играть. Очень рекомендую эту игру игрокам WoT.

Если что можете обращаться ко мне, если есть какие-то проблемы. Ник - LordFlesh.


[ytold=rBIOrXAd4qc]
Видео из игры
[/ytold]
!
Попередження:
Превышен лимит пикселей для постера. Устное предупреждение. Читайте правила раздела и вставьте постер верных размеров.