Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
White Lions
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Гумор
Din
Организация подобная Окупай Педофеляй, разница в том что это происходит в Киеве, и большинство на Троещине.
Сам принимал участия в таком мероприятии пару раз!

Вот несколько видео видео.
Внимание +18, ибо присутствует:мат, оскорбления, унижение, правая идеология.
Tomorisho
Все правильно делаем. cool.gif

P.S. Так вот чем вы занимаетесь Сударь close_topic.gif
Jurico
Ну такое. Считаю, что лучше бы нашли себе работу, а подобным должны заниматься соответствующие службы. Могли бы даже специальный отдел какой-то сделать.
Скоро это станет мейнстримом biggrin.gif

P.S. Вопрос кстати есть. В видео "Алейнов. - [WL]" (и в предыдущих) в конце играет музыка, РЕП. Напомните пожалуйста, что за мелодия. А то у меня она где-то в Аудио есть, но не могу вспомнить, а найти среди 1600 мелодий - не возможно ((
Lithium
Икари.
Есть к тебе вопрос как к "участнику". Хоть одного из ваших героев посадили после такого нападения? Или хоть что-то сделали?
На этих видео вы угрожаете жизни людей, это совсем не ОП, это похоже на разбойное нападение людей на "б". И половину этого "движения" надо тоже посажать суток на 15 _a1.gif
Если уже делать - делать по правильному, по закону. А это - показуха, которая лично у меня вызвала отвращение. Я тоже против педофилии, как любой нормальный человек, но эти способы... Фу вообще.

P.S. Можете мне кидать минусы в репу, говорить, что я не прав, но это - откровенное г***о. Даже то, как эти "активисты" разговаривают...
Bellifart
Сам живу на троещине и хочу сказать, что эта организация, со стороны, ничем не отличается от обычных гопников, которые просят "рубчик" или "позвонить".

Лично мое мнение, что гопота перешла на новый уровень.

А что еще печальней, что посмотрев на ваши методы, я буду опасаться не всякой гопоты, а вот таких пацанчиков в белых масках. Ой попадете вы не на того человека, беда вам будет.

И еще, 15 лет живу на троещине, но ничего о "белых львах" не слыхал. Тем более, что все видео сняты неподалеку от моего дома. В видео "Алейнов" вообще возле старой школы.
Din
Хлопці який відділ, ви що смішні? closedeyes.gif
Нашій міліції все одно, на те що коїться на наших вулицях!
І це навіть не половина відео.
З 17 педофілів посадили за грати 7, решту невідомо.
- А знаете чому?
- Томущо нашій міліції все одно!
Знаете заряд Київського Динамо?:"Був у селі петухом приїхав у Київ став Беркутом"
- Ви можете тільки засуджувати те що ми робимо, а самі ви що зробили для того щоб такого на вулицях не коїлося?!
Представте таку ситуацію: Років через 10 у вас дитина, якій 10 років, у соц.сеті ії "бородатий мужик", пропонує застрітися ї зробити їй "куні", воно погоджуеться і йде на зустріч з ним, цей 30 річний мужик її насилує, і все її психіці кінець!, і нормальному дитинству також.

Bellifart, а чому ти не знаеш про ВЛ я навіть не здогадуюсь!
Пісню позніше скину тобі _a1.gif
Lithium
Нашій міліції все одно, на те що коїться на наших вулицях!
Ну да, а то половина бы активистов тоже бы сидела по много раз _a1.gif
Не вся милиция - плохая. Нужно просто знать к кому обращаться, а у вас же такой цели нету.
Ви можете тільки засуджувати те що ми робимо, а самі ви що зробили для того щоб такого на вулицях не коїлося?!
Как ты не поймешь, что ваше движение ничего кроме шоу и самопиара не делает? Всё равно остается целая куча педофилов, которых вы не словите. Профилактикой этого должны заниматься психологи, родители, школа. Да и если бы вам было нужно только наказать их - вы бы сразу передавали их в милицию, без шоу.
Придумать какую-то программу\представление по этому поводу, которое бы запоминалось детям, и ходить по школам - куда эффективнее.
Представте таку ситуацію: Років через 10 у вас дитина, якій 10 років, у соц.сеті ії "бородатий мужик", пропонує застрітися ї зробити їй "куні", воно погоджуеться і йде на зустріч з ним, цей 30 річний мужик її насилує, і все її психіці кінець!, і нормальному дитинству також.
Что за бред? Почему она должна соглашаться? У нормальных родителей ребенок знает, что встречаться с другими дядями,а тем более, ходить с ними куда-то - нельзя.
+ среднего рода контроль за ребенком, который нужен каждому до определенного возраста, сможет это предотвратить.

P.S. Солидарен с Bellifart'ом - гопота на новом уровне)
Safrin

Представте таку ситуацію: Років через 10 у вас дитина, якій 10 років, у соц.сеті ії "бородатий мужик", пропонує застрітися ї зробити їй "куні", воно погоджуеться і йде на зустріч з ним, цей 30 річний мужик її насилує, і все її психіці кінець!, і нормальному дитинству також.

Если воспитание нормальное - то ничего подобного не будет. Пример, конечно, лол)))
Сама организация - пустой звон, пародия на тесака с целью получения некой популярности в кругах "пацанов". Фигнёй вы страдаете, вместо того чтоб нормально работать и захватывать власть :Е
Jurico
2 Икари
Бред, сказанный для того, что бы оправдать свои поступки и "движение".
Начну по пунктам:
1. Интернет для детей - должен быть под контролем взрослых. Сам по себе, он уже имеет достаточно информации, которая может травмировать психику не только ребенка, но и взрослого человека. Неоднократно убеждался в том, что некоторых индивидуумов вообще лучше не подпускать к сети.
2. Воспитанием ребенка нужно заниматься. Рассказывать про секс, про социальные сети и про подобных "дядей и тетей", которые могут предложить подобное. За один день этого не объяснить; или же этого не будет достаточно. Нужно заниматься этим регулярно. Правильное воспитание ребенка на 99.99% убережет ребенка от всяких уродов в соц сетях (В игнор кинул извращенца и все).
3. А теперь перейдем к самому важному. Ты спрашиваешь, что мы сделали для того, что бы такого не было ? Я тебе отвечу: Вы ловите откровенных лохов. Но что хуже того, вы выкладываете видео и гордитесь этим, совершенно позабыв про другую сторону медали. Друге педофилы будут более изощренны и аккуратны прежде чем подойти к той же девочке или мальчику с которым договорились встретится. Кроме того, умный человек не позволит себя скомпрометировать всякого рода сообщениями, телефонными номерами и т.д. Милиции не все равно, просто поверь мне, что у них дел по горло, и так случаев десятки тысяч. А в ваших видео лишь сотая доля процента, и это только по Киеву. Хуже того, что есть родители, которые развращают своих собственных детей ...
Ты говоришь психика травмирована будет. А может она уже травмирована, если ребенок соглашается встретится с кем-то ...

То, что вы поймали 10, 20, 100 человек, думаешь сильно выручит кого-то ? Их все равно больше чем вас, ровно как и детей, которым можно написать. Думаю не стоит приводить соотношение ваших шансов в цифрах ... Честное слово.
Хотите помочь детям ? Организуйте лучше Школу, или Кружок, или Курсы для детей и их родителей, где объясняли бы как избежать педофилов, что делать при встрече, чем это чревато, как воспитывать ребенка, что бы он не стал жертвой и т.д. и т.п.
Constantine
По поводу тех, кто утверждает, что воспитание гарантирует что-то, советую вспомнить сколько ваших одноклассников в подростковом возрасте бухали и курили ))
Почти всех родители учат с детства, что это плохо) Большинству подростков, в лучшем случае, плевать что говорят родители) а в худшем - делают наоборот)

А милиция - это группа жлобов и жуликов ))) Такова уж наша система)
Это как верить в то, что есть честные политики..)

Ну а видео - такое ) У Тесака было интереснее за счет харизмы Тесака )
Хотя щас уже приелось это шоу )
Paranoic
Я так понаблюдал, везде оказывается по разному проявляется та 16-летняя агрессия подростков.
Мы с ребятами будучи главным процветанием дибилизма и агрессии, в свое время слушали Михаила Круга и убеждали слабохарактерный народ в неправоте, за что и находили повод дать лишний раз в зубную платформу )
Лично мое мнение, что гопота перешла на новый уровень.

Так и есть 100% )))
Но тут ребята придумали легкий способ кого-то оторвать без особых последствий, если конечно это не постанова.
Ну а видео - такое ) У Тесака было интереснее за счет харизмы Тесака )

Да, ты прав, по меньше бы истерики и криков этой шайке и шоу будет ярче.
Din
Дак я и не утверждаю что наш движ лучше чем тесак, самопиар?
-лол!
-Мы хоть чем то поможем детям, а ты сидиш дома за компьютером и только пишеш ересь, типа мы ничего не делаем!
-Не все менты плохие?- Пхаха, значит ты никогда в ГОМе не был. И тебя никогда не принимали. Я тоже так думал до поры до времени...
Естственно, попроще чем у Тесака, но все же. Сделай хоят бы так, а только "Ля-ля-ля".
-Костя, я с тобой согласен полностью ad.gif
А теперь вопрос ко всем кроме Кости:

-Что вы сделали для развития своей Нации?
Хотел бы еще услышать мнение о организации моего друга

!
Попередження:
Устное предупреждение за оффтоп и рекламу. Ссылка удалена.
Paranoic
-Что вы сделали для розвития своей Нации?

Роузвития?
Я сало ем по утрам!

!
Попередження:
Правило 1.а, 2 дня Р/О.
Jurico
Не знаю как остальные, но я для развития своей нации не превращаюсь в недоученного гопника, скрывающегося под маской справедливости.
Удивило другое: Что вопрос был ко всем, кроме Кости. То бишь ко всем, кто не разделяет твоей точки зрения )))
Детям вы поможете тем, что научите всех педофилов, которые посмотрят ваши видео, как вас избегать, как не оставлять улик, как различить вас от настоящих детей и т.д. ?) Я лично считаю, что вы скорее этим самым маньякам помогаете, а не детям.
И еще вопрос, а почему это резко все педофилы на Троещине завелись ?)) Или вы в другие районы не ездите ?)
Gior
У меня тоже такого рода деятельность не вызывает положительного мнения, честно.
Bellifart
(Jurico @ 22.1.2013, 13:46) *

И еще вопрос, а почему это резко все педофилы на Троещине завелись ?)) Или вы в другие районы не ездите ?)


Поверь на слова, половину из этих пацанов в масках я узнаю по голосу и смогу назвать по именам, ибо раньше учился с ними в школе. А дальше троещины им просто лень ехать, или боятся. Мальчикам лет по 15-17, не больше, понты да и только, постоять за себя не могут, давят шарой. А если они поедут в другой район, то имеют шансы наткнуться на другую шайку себе подобных.

У них же мышление примерно такое: "О, этого я не помню, походу он не из нашего района. Ей, пацаны, а ну ка пошли разберемся"
______________________________
(Ikari @ 22.1.2013, 13:29) *

Хотел бы еще услышать мнение о ссылка удалена моего друга

Там даже не написано про группу, чем они занимаются.
Но по картинке уже негативное впечатление.
"будь творцем свого життя" и стоит человек с пистолетом thumbup1.gif

А посмотрел видео.. ужс. Варвары какие-то. Про них я тоже ниразу не слышал. Это говорит о том, что все эти активисты - друзья между собой, друзья друзей, знакомые и т.д. Все друг друга знают.
Печально, что они не понимают, что такими методами они ничего не добьются.
Там на каком-то видео, вы проломили забор и набросали туда всяких питард и салютов. Я бы на месте охраны вызвал ментов и все. Всех не заберут, но пару человек отвезут в участок полюбому. Было бы прикольно _a1.gif
Nimbo
Ух какая дискуссия пошла _a1.gif



i
Сповіщення:

По моему все забыли что раздел создан для юмора, а в этой теме юмором и не пахнет. Видосы не из тех что можно отнести к юмористическим так как поржать там не с чего.
Так что закругляемся пока не начался холи вар.

Закрыто
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.