Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Вопрос - ответ
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наша галактика > Order Of Anfor
Stinson
Вопрос - ответ



Добро пожаловать! В этой теме, все пользователи портала, могут задать любой вопрос, касательно клана и мы дадим на эти вопросы ответы.

Спасибо за внимание
Az Riel
Кто были основатели клана?
Stinson
Основателями клана были: Sandman, Sarim, Spellman, Abbice, Betta, Leito, Avaddon, Sparrow, Liberty, Samuil та Danceman.
Nimbo
Клан закрыли из за недостатков средств на счету. Как вы собираетесь избежать этой проблемы в будущем?
Allert
Дурацкий вопрос, но все таки:

Почему в этой теме на картинке изображен Квай-Гон, хотя он давно умер, и к чему относится число 25 на имперском разрушителе?)
Templar
Nimbo, Орден был расформирован не из-за недостатка средств, а из-за того, что у 80% личного состава пропал интерес к игре. Я лично спонсировал существование Ордена все время, пока я был магистром.
Касательно второй части твоего вопроса - это внутрение дела Ордена и мы не считаем нужным посвящать посторонних в наши источники доходов.

Allert, твои вопросы прямой деятельности Ордена не касаются, поэтому смысла в ответах на них не вижу.
Remres
2Allert) Кароч всьо дуже просто - епічна картинка)
Allert
Ладно, ладно)) Ответ Ремреса удовлетворил полностью _a1.gif


Вот есть вопрос по поводу вашей внешней политики (дипломатии), она будет такой-же как когда клан дерегистрировали или же вы ее измените?) Ведь не секрет, что сейчас есть два больших альянса, которые противостоят друг другу.
Remres
Це питання буде обговорене в середині Ордену магістратом і з часом буде висунута наша позиція стосовно ситуації яка склалася.
Як мінімум спочатку треба провести переговори)
Ever
У вас есть план? Ну например сроки, через которые вы обязательно должны вернуться в игру и вернуть упущенное?)
Infinity
А где копирайт по типу "инфи стырил у антов, а мы стырили у инфи"?))(я про вопрос-ответ)
Stinson
2Ever
План конечно есть, который мы распространять не хотим. а вот на счет сроков, когда этот план будет полностью выполнен, нету. Но мы стараемся, план этот выполнить, как можно раньше.

2Infinite
В нашем мире есть очень много чего похожего.. Возможно, это не исключение)

Allert
А мб они стырили не у Инфи, а у Эншинта))

Собираетесь ли вы собирать на розбан Спеллмену и возвращать его в Анфор?

Infinity
(Stinson @ 6.1.2013, 19:13) *

Основателями клана были: Sandman, Sarim, Spellman, Abbice, Betta, Leito, Avaddon, Sparrow, Liberty, Samuil та Danceman.

Ты уверен?) По-моему это просто первый состав)
Stinson
2Allert
Мы об этом не говорили внутрикланово, да и он с нами связь не налаживает, по-этому, скорее всего нет.

2Infinite
Это основатели Анфора, прочитай историю нашу)
Constantine
Так а чего клан в тот раз распался то?
Если из-за финансов, то не совсем понятно.. ведь для такого дружного коллектива скинуться по АЖ 7 грн в месяц - это не проблема) А учитывая еще и то, что клан имел доп источники дохода, так и того меньше в разы...



К этому же вопросу сразу и второй. Я вижу, что в клане активизировались люди с активностью чуть больше, чем ноль) Так не с тем ли распад связан, что все подзабили?) И не планируете ли подзабить снова, товарищи? )) Опыт многолетний говорит о том, что так и будет)

Интересуюсь, потому что хотелось бы видеть Анфор на просторах нашей галактики)
Stinson
2Constantine

Недостаток денег был второй причиной распада. Первой же, было то, что активных игроков в клане было очень мало. Несколько человек пытались поднять его, но безуспешно. И продолжать жизнь клана смысла не было.

Мы рассчитываем на "старичков" Анфора, но так же планируем набирать и новых игроков. Так что, надеемся, что активность будет, так как новым игрокам еще не надоело быть активными и чем-то заниматься.

Если у Анфоровцев есть что добавить или исправить, прошу, это же открытая тема.
Constantine
Вот интересно еще)
Какой девиз больше вам подойдет:
1. Дорогу молодым!
или
2. "Папки" с активностью по нулям рулят, а молодые пашут?)))
Stinson
У нас золотая середина: "Работают все". Вся деятельность клана поделена на должности и все занимаются своим делом.
А "папок" с активностью 0, мы держать не будем. Если кто-то в списке Анфора есть с 0 активностью, то они временно в отсутствии и когда вернуться, обязательно наберут как внешнюю активность, так и внутреннюю.
Haydamaka
(Stinson @ 7.1.2013, 13:40) *
У нас золотая середина

Тим не менш Анфор був відомий серед іншого й тим, що до нього дуже важко було вступити. Відбір був дуже ретельним, більшість заявок була відхилена. Як наслідок мала кількість активних членів клану. Чи буде певною мірою спрощеним вступ до клану?
Templar
Haydamaka, нет.
Lossberg
(Haydamaka @ 7.1.2013, 13:52) *

Тим не менш Анфор був відомий серед іншого й тим, що до нього дуже важко було вступити. Відбір був дуже ретельним, більшість заявок була відхилена. Як наслідок мала кількість активних членів клану. Чи буде певною мірою спрощеним вступ до клану?

Тут все просто імхо - спрощення набору може привести до потрапяння в лави нашого колективу ненадійних, неприємних і тп людей. Навіть при складному вступі таке траплялося. А це мало того що репутацію може заплямувати, у випадку якихось інцидентів, то ще й привести до розладів і проблем у колективі.
ЗІ. Раптом відповідь Темплара здалася закороткою)))
Infinity
(Lossberg @ 7.1.2013, 16:08) *

Тут все просто імхо - спрощення набору може привести до потрапяння в лави нашого колективу ненадійних

Этот риск есть всегда, при условии, что вы людей вообще набираете) и он в сути одинаковый) хитрых очень много и какие бы меры отбора вы перед собой не ставили, максимум, к вам не попадут очень глупые)
По каким основным критериям вы отбирали людей?

Не думаю что тут особо влияет возраст, так как я поступил с первого раза еще очень давно) да и умным я особо наверное не был)
Templar
Основным фактором всегда было соответствие Кодексу и нашей идеологии как в игре, так и в жизни. Так же важными для нас являются любые практические навыки и теоретические знания, которыми обладает кандидат, и которые могут быть полезными Ордену. К примеру, человек который подходит нам идеологически, но не умеет играть вообще имеет шанс попасть в Орден, если он, например, показал себя как хороший журналист.
В прочем, каждая заявка уникальна, поэтому даже ничего не умеющий игрок имеет шанс на членство. Все зависит от идеологической составляющей.
Infinity
Какое отношение у вас осталось к сгшникам?
А вообще, не буду с фланга, пойду прямо:
СГшники такие-же старейшие ваши союзники как и Республика, сейчас же, когда мы(сгшники) с республикой по разные стороны баррикад, что будете делать вы?

Спрашиваю, так как уже понятно, что в сторонке тут остаться невозможно, рано или поздно вам придется сделать выбор, на чьей вы стороне, так как война эта вряд-ли закончиться в ближайшее время.

Ответ нейтральны не устроит, потому как это все-равно что не участвовать в жизни портала(не играть в гв и т.д.), к сожалению, вышло все так, что третьего пути не дано)
Casper
Та ладно, всегда можно воевать со всеми сразу, а ты уже так однозначно: "к сожалению, вышло все так, что третьего пути не дано" =)

Мы только восстали из спячки, поэтому о каких альянсах может идти речь?
Подкоректируем состав, деятельность и только после этого будем двигаться в сторону дипломатии.
Infinity
(Casper @ 8.1.2013, 11:31) *

Та ладно, всегда можно воевать со всеми сразу, а ты уже так однозначно: "к сожалению, вышло все так, что третьего пути не дано" =)
Я один из немногих тех, кто знает что анфор ценит свои дружеские связи с обеими сторонами, потому как в свое время мы все тесно дружили) посему со всеми именно ВЫ воевать не будете))

Как-то ты не дальновидно ответил о восстановлении. Думать надо всегда наперед, а впереди война.)

Меня беспокоит данный вопрос, так как я от своих слов не отказывался, что анфор является моим кланом номер один(после сг конечно), кроме того, почти весь состав анфора я знаю долгое время и мне соответственно, не хотелось бы с вами воевать, это было бы дико..)

Третьего не дано, потому как третий безуспешен. Или там или там, а если нигде - все-равно что заново закрыться, вам вообще нечего будет делать.

Ну, если даже брать вариант войны со всеми, то от вас ничего не останется и вы будете вечно проигрывающими, как-то это не престижно и глупо будет.)
Templar
Учитывая все выше описаное, единственным возможным решением вижу участие Анфора, как хранителей баланса, т.е. вступать в бой за альянс который проигрывает )

Но, это не официальная позиция Ордена, а мое имхо.
Ever
Т.е. стать противником того, чтобы добро восторжествовало?)))
Stinson
Ответ даю всем, на тему выбора стороны и все такое.

1. У нас есть дипломатический корпус, почему-то с нами переговоров ни кто не ведет. Мы не можем давать сразу же такие ответы, не зная, что получим мы, что должны отдать и каких результатов мы добьемся с тем или иным решением.
2. Мы еще не готовы куда либо присоединятся, так как, еще не стали на ноги. Пока что эта тема закрыта.


Если вы хотите добиться чего-то официального, заходите в дипломатический раздел.
Allert
Как вы относитесь к Культу Зеркал и Империи Ситов? _a1.gif

Это не дипломатичный вопрос, то есть, я имею ввиду в аналитической форме. Личная оценка, можно так сказать.
Soma
Вопрос - годный, и щепетильный)

К культу Зеркал относимся с уважением, на данном этапе нейтрально, в клане собралась: - добротная компания, толковая идеология, и сильные лидеры, по-сути грозная сила, тот же костяк из Анархии, кредиты в достатке, что ж еще нужно то.. )
Ну а если заглянуть малость в перспективу, то в дальнейшим Анфор надеется на обширную совместную работу.. но это в будущем.. )

Империя - ?, а что Империя?), относимся как и всегда относились, мы не изменяем традициям. Видимо сейчас на подъеме, пришли люди, кризис миновал, остается лишь наслаждаться скорым подъемом сил Тьмы. Орден Ситхов, так же восстановлен - это не может не радовать. )
Allert
Любите ли вы висеть в скайпе и там дурака валять? Или для этого у вас форум есть? _a1.gif
Casper
Мы не валяем дурака, мы общаемся только по делу, обсуждаем важные дела и планы на галактику. В остальное время каждый занят своим делом, кто пъет, кто курит, кто медитирует, кто хурмой торгует, а кто детьми... Шучу, шучу, какая хурма в январе?
Stinson
Хороший ответ дал Каспер, но я немного дополню.

Мы сейчас очень сильно заняты делами клана, времени валять дурака просто нету.
Constantine
А что за Anfor вообще?) Кто придумал название и откуда вообще это?)
Templar
Anfor - это сокращение от слов Ancient Force. Если заинтерисуешься - прочитай историю Ордена. А на счет того, кто придумал, к сожалению дать ответ не могу.
Betta
Насколько помню это были Сарим и Спэлмен.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.