Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Far cry 3
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
Zema
Far cry 3


Разработчик-Ubisoft Montreal.
Дата анонса-6 июня 2011 года.
Дата выпуска-29 ноября 2012.
Жанр-FPS с элементами RPG,Open world.
Платформы-Microsoft Windows,Xbox 360,PlayStation 3.
Режим игры-Однопользовательский,Многопользовательский,Кооперативный.
Системные требования:
Минимальные:
Процессор: 2.66 GHz Intel® Core™2 Duo E6700 или 3.00 GHz AMD Athlon™ 64 X2 6000+ или лучше
RAM: 4 GB
Видеокарта: 512 MB DirectX 9.0c-совместимая с Shader Model 3.0 или выше
Рекомендуемые:
Процессор: Intel Core i3-530 или AMD Phenom II X2 565 или лучше.
RAM: 6 GB
Видеокарта: 1024 MB DirectX 11-совместимая с Shader Model 5.0 или выше
Максимальные:
Процессор: Intel Core i7-2600K или AMD FX-4150 или лучше
RAM: 8 GB
Видеокарта: 1024 MB DirectX 11-совместимая с Shader Model 5.0 или выше
Поддерживаемые видеокарты:
ATI Radeon HD 2900 / 3000 / 4000 / 5000 / 6000 / 7000 серии
Nvidia GeForce GTX 8800 / GTX 9000 / GT 200 / GT 400 / GT 500 / GT 600 серии
Трейлер(Внимание!В трейлере пресутствует нецензурная лексика!)
Скриншоты:



Личное мнение об игре:Игра просто бомба,я давно хотел поиграть в что-то подобное и тут на тебе-Far cry 3.Так-как в 1-ую и 2-ую часть я не играл,то открыл для себя много нового в жанре Open world,плюсом ко всему есть отгласки RPG где можно развивать своего героя по мере прохождения игры.В сюжетном и графическом плане тоже все грандиозно,ну и пожалуй я не буду описывать все те мелочи что мне понравились а просто поставля оценку-10\10.
Sem
В плане геймплея немогу ничего толкового сказать, я в шутеры очень редко играю (только MW на ум приходит). Но несомненный плюс игры - атмосферность. Оригинальная озвучка (далеко не без мата) заставляет поверить, что ты действительно в перестрелке с пиратами и убийцами. Красивая графика, элементы РПГ, сюжет (!) - всё это делает игру более привлекательной, что даже заставило меня её полностью пройти. В какой еще игре, вы сможете обдолбаным палить поле марихуаны, под музыку Марли ? _a1.gif 8/10

P.S Последний раз я так играл только в San Andreas )
Atton
(Sem @ 12.1.2013, 12:44) *

я в шутеры очень редко играю (только MW на ум приходит).


Тебе нормальных шутеров порекомендовать? _a1.gif

По делу:
Лично для меня игра стала сюрпризом. Да, до релиза все выглядело.. интересно, но не более. Насколько большим было удивление.

Персонажи - отлично. Ваас прям вообще мега крутой. Визуальный стиль - прекрасно. Открытый мир - лучший на данный момент(если брать в жанре "шутер от первого лица в открытом мире"). По атмосферности конечно Сталкер по сильнее был, но тут все сделано, что ли ровными руками.

Охота и "знахарство" реально работает. Я пока на нужные сумки не насобирал - сюжет по сути не трогал особо. Это как в Скайриме, когда на 18м часу игры обнаружил, что выполнил всего одну сюжетную миссию.

Не игра года конечно, как все дружно кричат, но очень достойно. Юбисофт потихоньку начинают утирать нос ЕА, так как их "штамповка готовых продуктов" хотя бы не гробит сами игры, как в случае с Электрониками.

От меня Фак Край получает заслуженные 9/10 балов и лучшие рекомендации ad.gif

(Sem @ 12.1.2013, 12:44) *

В какой еще игре, вы сможете обдолбаным палить поле марихуаны, под музыку Марли ? _a1.gif 8/10

Забыл упомянуть, что в ремиксе Скрилекса _a1.gif
Heavy Metal
Я кипятком писал, когда узнал, что игра вышла. И мои ожидания были оправданы.
Графика, геймплей, сюжет, все АЙС)

10\10.
Hateway Rin
Как и все другие фар крайчики игра понравилась особенно мультиплеер покупал лицуху не пожtлел _a1.gif. Вроде в конце 2 концовки хорошая особенно если выбрать цитру _a1.gif но он умрет печалька. спасеш друзей будеш крут _a1.gif.
Прошел два раза игру за 2 концовки.Порадоволо много нового! Даже если закончите игру серавно пркоачаете перса полностью прокачал полноссть-прошел игру _a1.gif
Censored
Хорошая игра, учитывая что в первую я не играл, а вторая показалась скучной, эта для меня была просто шедевром)) Вообщем прошел за 12 часов, но пролетели как 2)) Все поставлено на высоком уровне, графика, сюжет, колоритные персонажи, только вот не хватает Вааса, он такой пафосный, брутальный, эксцентричный, но появляется очень редко, вообще порадовало разнообразие оружия) И большое количество возможностей во время выполнения миссий (убить по тихому с лука, змаинировать, тупо шмалять по всем, расстрелять со снайпы), это конечно но Dishonered, но все-равно классно)) Концовка завораживает)) 9/10, поставил бы больше, если бы в игре было побольше Вааса))
Hateway Rin
а вторая показалась скучной
Согласен меня тошнило от этих коричневых текстур афирики at.gif
Rudy
Игра просто на УРА в отличии от второй части. Первая и то лучше чем вторая, как по мне)
Очень много скиллов для быстрого тихого убийства <-- вот это реально прикольно сделали. Моя оценка 10\10.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.