Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Assassin’s Creed III
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
Darth Tyranus
Assassin’s Creed III




Информация о игре
Название: Assassin’s Creed III (http://assassinscreed.ubi.com/ac3/ru-ru/index.aspx)
Разработчик: Ubisoft Montreal
Дата анонса: 5 марта 2012 года
Дата выпуска: 30 октября 2012 года для консолей, 22 ноября 2012 года для РС
Жанр: Action-adventure, открытый мир, стелс
Игровой движок: AnvilNext
Системные требования:
Минимальные:
Операционная система Windows Vista (SP2)/7 (SP1)/8
Процессор: 2.66 GHz Intel Core2 Duo E8200 или 2.6 GHz AMD Athlon II X4 620
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 512 MB DirectX 10-совместимая с Shader Model 4.0 или выше
Звуковая карта: DirectX 10-совместимая
Место на жестком диске: 17 GB
Рекомендуемые:
Операционная система Windows Vista (SP2)/7 (SP1)/8
Процессор: 2.66 GHz Intel Core 2 Quad Q9400 или 3 GHz AMD Phenom II X4 940 или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 512 MB DirectX 10-совместимая с Shader Model 4.0 или выше
Звуковая карта: DirectX 10-совместимая с 5.1 каналами
Место на жестком диске: 17 GB
Мультиплеер: соединение 256 kbps или выше
Совместимые видеокарты:
AMD Radeon HD 3870 / 4000 / 5000 / 6000 / 7000 серии или лучше
NVIDIA GeForce 8800 GT / 9 / 100 / 200 / 300 / 400 / 500 / 600 серии или лучше


Информация про сюжет игры:

Время действия — 1775 год. Американские колонии готовы взбунтоваться. Вы — ассасин Коннор, поклявшийся сохранить свободу и безопасность своего народа и своей страны. Для этого вам придется отправиться на охоту за своими врагами в огромный, открытый и совершенно реалистичный мир. В жестокой погоне вы пустите в ход все свои смертоносные навыки, перебираясь с оживленных городских улиц на поля кровавых сражения, а оттуда — в суровые края американского Фронтира. Вы встретите легендарных героев американской истории и вместе сумеете уничтожить тех, кто угрожает самой свободе.

Используете ли вы свои инстинкты хищника, чтобы убивать тайно, или же пустите в ход весь свой убийственный арсенал открыто, ясно одно: мир, где живут ассасины, стал еще опаснее. А вместе с ним — и вы сами.

Скриншоты:







Трейлеры:

[ytold=nG4m5cbVKbg]
[/ytold]
[ytold=-pUhraVG7Ow]
[/ytold]


Личное мнение:

Достойное продолжение истории про главного героя серии игр Assassin’s Creed - Дезмонда Майлза. Моя оценка 9/10
Zema
Нууу так-как я довольно давний фанат этой игры то я не стал себя сдерживать что-бы поиграть в неё.Так скажем серия заметна повзраслела по сравнению с предедыщей частью в каторую я просто не стал играть по причиине просто немыслемого сюжета и кучей "новых" фичей,но хочу отметить что в графическом и сюжетном плане 3-я часть предвзошла мои ожидания.К тому же стоит обратить внимание на то что мы играем далеко не в эпоху "Возраждения" а в эпоху "Просвещения"(Что конечно очень радует).Да и конечно мы наканец перестали играеть за бородатого Эцио и перешли к просторам Америки и стали одним из племени так называемых "могавков".Кароче...игра вышла на ура,и моя оценка это 9.5/10 .
Atton
А мне игра как то совсем не понравилась.

Все хвалят мир. Валя говорить - скучно.
Все хвалят нового главного героя. Валя говорит - нудный и предсказуемый.
Все хвалят исторические битвы. Валя говорит - убого и бессмысленно.
Все хвалят сюжет. Валя говорит - туфта
Все хвалят персонажей. Валя говорит - туфта. Большую половину уже забыл.
Все хвалят морские битвы. И тут Валя согласен. Он тоже хвалит морские битвы.
Все хвалят новую боевую систему. И тут Валя тоже согласен, но на половину. Ибо все равно убогая фишка "подходи по одному".

А ещё я хвалю все миссии за Десмонта. Они невероятно крутые и разнообразные.
Концовка


От меня 4/10 балов и разочарованное лицо _a2.gif

Ах да, совсем забыл. Я проходил ПС3 версию и это было ужасно. Выпускать игру настолько сырой и забагованой. Аплодисменты facepalm.gif
Murg
Игра вообще не понравилась. Нету той драмы как во второй части, той трагедии.
По-моему худшая игра из серии Ассассинс, на мое скромное мнение.
Оценку дал бы 5/10, разочаровала.
Хотя кому-то и нравится...
Scroll
Коннор абсолютно не харизматичный, глупый, грубый и не понятный герой.
Так же в этой части сюжет и диалоги поставлены на очень низком уровне по сравнению со 2й частью.
Согласен с мнением выше. Клепают уже эти части ради школьников, абсолютно забывая про здравый смысл и взрослую аудиторию.

А начало кстати очень даже понравилось, но вот дальше....
В общем, игру прошел, но удовольствия не получил вообще, кроме начала.
Sem
(Despair @ 7.4.2013, 12:16) *

Коннор абсолютно не харизматичный, глупый, грубый и не понятный герой.

Я не фанат серии АС, и когда устанавливал игру, то ждал что буду управлять хладнокровным, рассчетливым, и невероятно хитрым убийцей, который мог в одиночку совершать самые невероятные перевороты. Но что я увидел ? Крайняя степень тупости ГГ постоянно приводила меня в состояние когнитивного диссонанса. Такое ощущение, что разработчики делали персонажа именно с этой целью, все его действия противоречат здравому смыслу, да и не только его одного. Понравились только битвы на кораблях, но ровно до того момента когда я понял, что потопить меня невозможно. Assassin’s Creed III - воплощение абсурда.

Оценка : 1/5.
Hateway Rin
Честно? Игра не чем не порадовала только добавилась возможноть прыгать по деревьям и охота. Города мрачные. Если них и есть деревья то 2 штуки и то мрачные. Концовка мне не понятно. Моя оценка 2/10
Megadeth
Не понравилась игра.. Я большой фанат второй части, но в этой не было ничего такого, чтобы заставило остаться в игре. Очень взбесило это надоедливое и неинтересное, по моему мнению, вступление, ждал чего-то необычного, экшена, но ничего этого я не увидел.. Вторая часть была для меня просто открытием, с красивым миром, сюжетом и персонажами, в этой части я даже 2 часа не наиграл наверное, все как-то скучно.. 7/10, за хорошую графику, бои на кораблях и нового героя
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.