Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Єднаймося навколо - Дарта!
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Гумор
Korbell
В центре Киева на улице Красноармейской 9/2 появился билборд с изображением героя ”Звездных войн”. Дарт Вейдер с билборда выразил сердечную благодарность украинцам, которые оказали ему высокое доверие на выборах в Верховную Раду Украины.



«Высокий результат не стал для меня неожиданностью, потому что мой рейтинг обусловлен реальными делами, а не пустой болтовней. Но расслабляться рано, на перевыборах в пяти спорных округах, мой штаб расcчитывает взять 30-40%, — заявил Владыка ситхов. — Я призываю украинцев отставить в сторону шутки и сделать серьезный выбор в пользу электронного правительства, в сторону реформ, решительно проигнорировав Путина, Панду, Леди Гагу, и других технических кандидатов Партии регионов».

Напомним, Дарт Вейдер уверенно победил на выборах-2012 среди испорченных бюллетеней. Набрав более трети голосов избирателей, он обогнал Чак Норриса, Обаму, Путина и других мифологических героев.



На данный момент Дарт Вейдер – единственный политик в Украине, поблагодаривший своих избирателей.
Vovcheg
Also

Піар, такий піар.
Halex
Я за него голосовал на выборах ninja.gif
Надеюсь он будет выдвигаться в президенты, нам нужна сильная рука!
Darth Zim
Я за Дарта голосовал!
Nyaw
До чего докотился мир facepalm.gif)
Это, чесснговоря меня улыбнуло, но увы, не удивлюсь, если избирателями будут это труперы, а депутатами - эвоки)
Wesker
Хотелось бы увидеть Вейдера на плановых заседаниях Верховной Рады
"- В целях обеспечения безопасности и надежности государства, я реорганизовываю Украину в Первую Межгалактическую Империю!
- Но ведь.. конституция.. демократия же...
- Я изменил условия договора, молитесь что бы это было в последний раз"
biggrin.gif
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.