Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Warface
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри по мережі (Multiplayer games)
Flesh
Оригинальное название: Warface
Год выпуска: 2012 (обновление от 27.04.12)
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Crytek Kiev
Издательство: Crytek Studios
Издатель в России: Mail.ru
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Не требуется


Системные требования:
- Операционная система: Windows® XP/ Vista/ Windows® 7;
- Процессор: Intel/AMD dual-core 2.0 GHz;
- Оперативная память: 1GB (1.5GB for Vista/7) 2GB;
- Видеокарта: GeForce8600 GT 256MB / ATI(AMD)Radeon X1950 256MB;
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на жёстком диске: 2.3 Гб
- Доступ в Интернет по ADSL 56 Кбит/с или более высокоскоростной канал.
Дополнительно:
- Оборудование для переговоров в онлайн-режиме teamspeak (наушники, микрофон).

Описание:
Warface - это бесплатный многопользовательский онлайн-шутер, разработанный всемирно известной компанией Crytek. Вам предстоит вести сражения в различных уголках земного шара, начиная с городов и заканчивая самыми опасными местами на планете. Инновационный дизайн проекта сочетает простое управление и уникальный игровой процесс, позволяющий с головой окунуться в суровый мир будущего. Наконец, Warface предлагает широкие возможности для коллективной игры. В кооперативном режиме вас ждут интересные задания, для прохождения которых понадобится не только умение метко стрелять, но и отлаженное командное взаимодействие. В разнообразных PVP-режимах игроки смогут выбрать класс своего бойца и ощутить настоящий накал страстей в увлекательных баталиях.
Дополнительная информация:
Захватывающий игровой процесс, который не оставит равнодушным ни одного игрока.
Возможность выбрать один из четырех классов бойцов, каждый из которых обладает своими индивидуальными особенностями и снаряжением.
Постоянно обновляемая PVE-вселенная, включающая множество разнообразных совместных заданий.
Большой выбор режимов игры, сочетающий в себе проверенную временем классику и интригующие нововведения.


Установка:
1. Зайти сюда - Warface
2. Нажать кнопочку - Скачать.
3. Запустить установочный файл setup.exe. Установить.
4. Зайти в папку с игрой и запустить WarfaceLoader.
5. Зарегистрироваться или использовать логин на mail.ru.
6. Играть.

Скриншоты и видео:


[ytold=sKL8yxf4SI8]
Warface Gameplay
[/ytold]

Впечатления от игры:
Игра очень понравилась тем что, если хочешь удачно проходить миссии, то для этого нужна команда игроков. Масса вооружений, много фишек интересных, не лагает. В основном люблю проходить миссии PVE. Отличная графика, не заставит заскучать. Есть множество статистик и наград за прохождение + повышение звания последствием выполнения миссий. В игре присутствует донат, но можно играть и без него. Есть возможность создавать кланы(стоимость 5к варбаксов ( biggrin.gif )
Есть 4 класса персонажей за которых можно играть:
  • Штурмовик(Автомат, пистолет, нож, гранаты, патроны для пополнения боезапаса себе и другим)
  • Медик(Дробовик, пистолет, нож, гранаты, аптечка для пополнения жизни себе и другим + дефибриллятор, для оживления умерших напарников)
  • Инженер(Пистолет-пулемет, пистолет, нож, гранаты, броня для пополнения брони себе и другим)
  • Снайпер(Снайперская винтовка, пистолет, нож, гранаты)
Режим PVE: Интересная история, боты лупят хорошо и с разных сторон, миссии меняются каждый день, есть свои приоритеты в каждом классе. С первого раза не получается пройти все миссии.
Режим PvP: Достаточно неплохой пвп, масса различных режимов боя. Много - "откудатывзялсяблин!?", читеров(вроде) не замечал.
В общем подробнее с игрой модно ознакомиться на оффициальном сайте - Warface

P.S. Я хорошо играю медиком и снайпером. Ник: -Бласт. Есть бот, могу отдать :Е
За интересующей информацией и если захотите поиграть, то писать в skype - bloodflesh182
P.P.S. Если по моей рекомендации понравилась игра, не жалейте плюсов

!
Попередження:
Превышен лимит пикселей для постера. Устное предупреждение. Читайте правила раздела и вставьте постер верных размеров.
Zema
Играю в неё уже около 4-ех дней,скажу прямо что игра вышла на отлично как в графическом так и в геймплейном плане, плюс очень порадовала значительная возможность взаимодействия с товарищами по команде ибо без неё достигнуть победу крайне трудно.
Но а в остальном плане я пожалуй не стану описывать игру так-как это уже сделал Flesh.
Ник в игре:Земаида.
Если кто-то захочет поиграть то прошу отписатся в этой теме или в скайпе.
Asteroh
Hello!Игра прикольная очень захватывающая . Очень понравилось играть (особенно медиком). У него очень класный дробашь =) . laugh.gif
За штурма тоже круто я там всех мо4ил как death_cut.gif и все skull.gif . После всего этого они пишут Фууу Лакер. А я такой ребят зачем завидовать))). А когда миссии проходишь там чуствуешь командный дух и ТИМ Ворк)) Мне понравилась игра графика отпад . Вот моё общее мнение об игре))))
Awot
Поиграл неделю, понравилось просто ужас) там классно играть Медиком и Снайпером, особенно снайпером) Очень люблю карту с ангаром, там засядешь наверху, и расстреливаешь всех. Разработчики постарались на славу! Советую всем кто любит пострелять :3
Кто хочет поиграть, пишите в ПМ)
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.