Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Враження про Галактичну Війну
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наш портал > Galaxy War II > Tech Zone
Dan
Тут відписуємо свої враження.
В дискусії в цій темі вступати не дозволяється)
Delvin
Війна стала дуже цікавою та напруженною, дякую за перезапуск ГВ _a1.gif thumbup1.gif
Morris
Вот мое впечатление об этой войне: все начиналось неплохо, но потом начали проявляться баги, которые никто не собирался убирать, потому что это выгодно другой стороне, затем начали уменьшать рамки, хотя портал будто всегда пытался их расширять. И что мы имеем теперь? Когда по правилам написанными самим же администратором победить выявляется уже невозможно, потому что только сейчас мы узнаем, что игра бесконечная (лол что? thumbup1.gif ). Поэтому какая бы она там бесконечная ни была, надо смотреть правде в глаза, людей практически нету, а какого-то нибудь нейтрала надо еще за уши привести и то максимум что будет, то он сядет в корабль и ни на какую битву не придет. Короче говоря, спасибо всем за участие в этой войне, но для меня она наверняка уже закончена, не вижу я (и не только я) в ней никакого смысла участвовать дальше, ведь ми законно одержали победу.

гг бб _a2.gif
Dan
Гра була весела, але жаль що єдині активні гравці зливаються тоді, як тільки відчули що їхня "імперія" похитнулась thumbup1.gif
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.