Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Конкурс на заставку турніру
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наш портал > Портал XJedi > Архів подій > Новорічний турнір 2013
Yanek
Свято наближається! А саме - Новорічний турнір 2013!


Та який Новорічний турнір може бути без гарної заставки? Тому, оголошую конкурс на заставку турніру. Як і завжди, повинні бути присутні дві головні теми - Зоряні Війни та Новий Рік.

Автор кращої заставки отримає 20.000 CUAG.

Заставки минулих турнірів
Исходный код

2008



2009



2010



2011



2012





i
Сповіщення:
Правила теми
Заборонено одному користувачу подавати більше ніж 3 картини на конкурс. За винятком випадків, коли я попросив щось доробити.


i
Сповіщення:
На заставці обов'язково потрібно ставити слоган (девіз турніру, поки що будь-який).
TOUR
Буду 1. _a1.gif



Aerosmith
Ось дещо накинув _a1.gif
TOUR
v2

NekIch
Version 1.0


Yanek
i
Сповіщення:
На заставці обов'язково потрібно ставити слоган (девіз турніру, поки що будь-який).
Aerosmith
Варіант №2:
Sentra
TOUR


Lorien
Для поклонников минимализма, ничего лишнего:
Слоган, Звездные войны, Новый год, Наш портал и дуэль 1х1 _a1.gif

Yanek
2Mindfreak

В первом и втором вариантах слишком наляписто получилось и очень много цветов.
Третий варина - уже лучше, но отрубленная голова Оби-Вана не собо вдохновляет.
+ надпись New Year немного криво (сначала думал, что это такой подход, но уж слишком незаметным он получился).

2Aerosmith

В первом варианте у тебя слово Tournament вылазит за фон и текст плохо читается.
Второй вариант - практически одинаков с логотипом НГ11, а нам нужны новые идеи.

2Flakker

Шрифты и стили текста - красивые, но уже очень не сочитаются. Т.е. тоже вышло наляписто больше, чем красиво.

2Saber

Очень хорошая задумка, но у реализации есть пару промахов:
1. Левый квадрат шире правого - очень бросается в глаза, особенно, если обратить внимание на расстояния между границей логотипа и елкой.
2. Шрифт девиза не очень симпатично смотрится по сравнению с тем, который взят за основу в названии турнира.

Сделай так, чтобы название нашего портала было отдельной строкой. А также добавь немного снежинок - все же новогодний турнир.

2Lorien

Люблю минимализм =) Но название нашего турнира явно не "Наша Галактика 2013", да и сама надпись криво расположена по сравнению с елкой.

Сделай саберы немного меньшим размером, чем они сейчас. И убери пустое место сверху и снизу - обсолютно не к месту столько пустого фона. Ну и добавь пару снежинок.

i
Сповіщення:
Девіз нашого турніру - Здобудь перемогу - створи собі свято! Поправте на своїх заставках.
Sentra


Dan
ті картинки де просто морда якогось персонажа - не катять точно
типу як в Saber або Aerosmith
акцент має бути на наш портал а не героя з іншої гри

а відрубана голова також не асоціюється з новим роком
Yanek
Lorien, попробуй сделать вариант, где вместо звезды будет кубок.
Lorien
Yanek
Lorien, а попробуй сделать третий вариант в широком формате.
Lorien


Yanek, Ты это имел ввиду ?

Yanek
Да, а теперь "елку" сделай чуть больше, а кубок - как в третьем варианте, но только немного меньше.
Lorien


Немножко исправил вариантик, так выглядит лучше _a1.gif
NekIch
Yanek
Lorien, попробуй добавить снежинки/конфети и прочее, чтобы задействовать как то пустые места по бокам.

i
Сповіщення:
Прием работ заканчивается 24-го ноября в 23:00.
Lorien
Yanek, мне не трудно сделать, хозяин заказчик - барин)

Но пустое пространство играет важную роль в самом стиле минимализма. Тут должно быть все упрощено до минимума, никакого перегруза.
Именно благодаря немногочисленности объектов и свободному пространству в композиции, подчеркивается первичность тех элементов, которые на ней присутствуют. В частности тут, каждый из элементов отвечает тем пунктам, которые были названы в условиях конкурса.
Моя работа, построена на очень строгой сетке, и снежинки я могу разместить только по ней, так как каждый элемент в минималистических работах должен иметь свою привязку к чему либо (вообще, любой объект в любом стиле исполнения, должен иметь привязку к другим элементам в композиции).
Выйдет что тот же снег будет, во-первых лишним, а во-вторых очень нелепо выглядеть. [PROOF]

Да и кроме того, раз мы уже полезли в такую зону креатива, так зачем использовать такие штампы, как снег и конфетти это ведь до ужаса банально _a1.gif
Люди хоть и боятся нового, глубоко в душе все равно все этого ожидают.
Dan
а помоєму норм ) можна хібащо прозорішими сніжинки чи менші)
в якій це школі тебе навчили всього цього прикольного дивакуватого стилю? ))
Sentra
Aerosmith
Lorien


Dan Mor, не совсем понял к чему относится вопрос, но сделал как ты просил.

В любом случае, я настоятельно рекомендую использовать работу, без снежинок. Причины описывал уже выше.
Constantine
Лично мне нравится работа Lorien без снежинок ))
Как по мне, отличная работа)
Yanek
Прием работ закрыт.

Lorien отримує приз - 20.000 CUAG

.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.