Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Тесак против педофила 21+
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Гумор
Constantine
Максим Тесак Марцинкевич - русский национал-социалист. В прошлом главный скинхэд России. Отсидел 3,5 года по 282 статье за "разжигание вражды и ненависти против социальных групп "Таджикские наркоторговцы" и "Враги белой рассы"" ) Создатель проэкта "Формат 18"
По выходу из тюрьмы поумнел и начал вместе со своей командой создавать различные интересные проэкты )

Самый нашумевший из них - охота на педофилов )
Личное мнение - ребята красавцы! Нашли отличный способ поднимать лавэ, продвигать свою идеалогию(нацизм), при этом успешно борясь с пороками общества )
Все отловленные педофилы подвергаются полной деанонимизации и, естественно, жить им становиться не сладко) Некоторые отправляются сидеть)
Представляю один из роликов - "выпуск 11- Курьер Игорёк"
Внимание: В ролике присутствует мат, пропаганда нацизма, развращение несовершеннолетних, гомосексуализм, жестокое обращение с людьми и т.д.
Детям и людям со слабой психикой и\или ранимой душей не смотреть!
21+


Основной ролик: http://vk.com/video_ext.php?oid=7001652&id...0fbcff279e1f2e1

upd 08.11.12. Ролик от ребят из Краснодара(филиал) http://vk.com/video_ext.php?oid=26051348&i...fa2aa485a4&hd=1

upd 21.11.12. Обещание сажать педофилов https://xjedi.com/forum/index.php?s=&show...ndpost&p=580667

upd 05.12.12. Пародия на Тесака против педофилов ) Тесак против педофила: Неудача http://vk.com/video_ext.php?oid=33089815&i...1fc9dc8aa7&hd=1
NekIch
Посмотрел почти все клипы с Тесаком.
Уважение таким людям и низкий поклон.
А то,что они делают с отловленными педофилами полностью оправдано и хотелось бы,что бы ему позже ни чего не было.
Lithium
А почему бы не сдать их в милицию? _a1.gif
Да, против педофилов это хорошо, но всё же, они нарушают закон. По этим людям видно, что денег у них на откуп от ментов нету, а если и откупятся - у них мало чего останется. А менты хоть и взяточники, но если ты насильник\убийца\педофил - взятка может и не прокатить.

Потому идея - хорошая, реализация - плохая. Самопиар Тесака.
Nimbo
Правильные парни.
Так и надо с педофилами, хорошее видео.
Респект кароче _a1.gif
Constantine
(Murphy @ 5.11.2012, 1:28) *

Потому идея - хорошая, реализация - плохая. Самопиар Тесака.

Ну самопиар и отлично) понятно, что это делается с целью личной выгоды.. Главное, что это еще и пользу приносит )

Если все знакомые, родители, семья, друзья, коллеги узнают, что человек гомик и педофил, то жизнь у него становится не сладкая...) не известно че хуже еще.. тюрьма или..
Некоторые садяться, как герой видео ) Но вообще Тесак говорит, что ему западло после 3.5 лет отсидки сотрудничать с ментами) что понятно) + педофилов очень много они ловят и на каждого давать показания ездить - это не вылезать из ментуры)
Phantom
Земний поклон таким людям. Чесно кажучи, я просто дивуюся з його терпіння та самоконтролю. Його здатністю не дивлячись на ситуацію, спокійно брати інтерв'ю без зайвих емоцій, перетворюючи репортаж на маленьку "комедію". Тесак вибрав правильний спосіб покарання, бо за допомогою одного лише такого відео, можна просто зламати йому життя. Бо зламані декілька кісток - зростуться ninja.gif
P.S. Найкращий момент - це коли тільки вони зловили "жертву" (імхо)
Wesker
Мне если честно даже на мгновенье становится жалко этих же самих педофилов biggrin.gif Ведь это же такой позор для их и их семей, но, признаться, заслуженный позор. А вообще харизматичный тип, и за бравое дело борется.
Gior
Мой респект за педофилию и мой антреспект за его скинхедство.Я сам не русский.

Также могу добавить, что он не сделал ничего хорошего. Просто теперь его совесть чиста. Объясню почему.
В Библии ссоры между нациями считаются огромным грехом, также нельзя унижать людей и давить на национальные особенности. Многие годы он бил, убивал невинных кавказцев, таджиков и других среднеазиатов. Мне кажется, что этот поступок против педофилии только нейтрализовал его предыдущие грехи, поэтому он не сделал ничего плохого и ничего хорошего.
Да, он спас многих беззащитных девочек и мальчиков от насилия, но на его руках кровь многих народов.
Sentra
(Gior @ 5.11.2012, 21:01) *

Мой респект за педофилию.

Я.. Я.. Яплакалъ laugh.gif laugh.gif

--

Гиор, ты прежде чем такую ересь нести хоть обмозгуй (при наличии оного органа естессна) то, что ты собираешь излить в массы.

Тесаковские шоу смотрел до этого, но кроме шоу и публичной кары ничего толкового от него нет.
-Mr Smith
Мой респект за педофилию.

Гиор, Гиор...
-------------------
Тесак поступает так, как поступил бы каждый из нас, ИМХО.
Побольше бы таких людей как он)
Lond
Все правильно сделал. Так и надо с этими педофилами. Я бы их вешал ninja.gif
Darman
!
Попередження:
Тут был оффтоп и текст способствующий разжиганию межнациональной вражды. 1b,1с
Iron Rem
Совсем не доставляют потуги Тесака смешать с гавном педофила. Харизматичностью он не отличается, мысли путаются, задает глупые вопросы и хвалится этим "творчеством" в интернет чтобы себя чтобы: 1)себя реабилитировать в глазах общества,мол, look at me,я полезным делом занимаюсь,а не прессую гастарбайтеров в подворотнях. 2) пропиарить, используя крайне острую,всегда актуальную,но в тоже время покрытую цензурой тему(ловкий ход,не заметить практически невозможно) ну и конечно 3) заработать бабла.

В итоге воспринимаю этого человека не как борца против педофилии, а как хорошо раскрученный проект. Как только людям надоест смотреть как Тесак у очередного педофила спрашивает все те же,до блевоты знакомые шаблонные фразочки и заготовки,он,будьте уверены,найдет себе новое занятие.
Constantine
Не надо быть наивными и думать, что Тесаку не посрать на тех детей) Понятно, что он пиарится, зарабатывает бабло и т.д. и т.п. Это проект)
Но с другой стороны, этот проект приносит пользу.
Критиковать могут все, делать - единицы)

Раз пошел уже оффтопик потихоньку, то темку я прикрою на всякий случай)
Constantine
21+

Вот еще веселый ролик от ребят из Краснодара )
http://vk.com/video_ext.php?oid=26051348&i...fa2aa485a4&hd=1

Поймали на квартире у ребенка невиновного Тайского боксера, который хоть и желал любовных утех с детьми и их бабушкой, но все же оказался замаскированным ловцом педофилов..))
В конце ролика зачетный спаринг )))

К ролику относиться стоит, как в развлекательному шоу и не более.

Поскольку тут была критика, мол распространение подобных видео нарушают какие-то законы - пропагандируют насилие и т.д., то стоит отметить, что это просто шоу, а люди в нем - это просто хорошо подготовленные актеры ))) и нарушает оно законы не больше, чем трансляция боев кличко, к примеру))
Но все же не рекомендуется просмотр лицам не достигшим 21 года, так как присутствует мат, неприличные текстовки и постановки боев слишком похожи на настоящие )))) кетчуп вместо крови тоже выглядит, как настоящая кровь.
Так шо если вам даже 20 лет, пожалуйста,
DO NOT watch this video.
Nikooz
Да ну. Это уже как-то тупо.
Constantine
Сколько людей, столько и мнений)
Именно поэтому тема и закрыта во измежания холиваров )
Dan
Мда.. хлопці такі ж самі збоченці, нічим не кращі за педофіла. ІМХО.
Constantine
это шоу )) так надо к этому и относиться) ИМХО.
Danger
Сама идея поимки педофилов безусловно хорошая. И сам механизм, как показала практика, работает, при чем неплохо. Но если подумать, поймали педофила, возможно того, кто уже неоднократно развращал детей, или если этого еще не делал, то имеет такой потенциал. И что? Поиздевались над ним и отпустили? Да, теперь он уже возможно не будет знакомиться с детьми через интернет, но означает ли это, что он перестал быть опасным для них? А возможно в добавок он станет еще и каким нибудь садистом, так как будет обозленным на всех. В общем никакой пользы от их проекта не вижу.
Вот если бы они всегда подключали людей из органов, то это бы реально принесло пользу. Но, как я понял, делали они это только один раз.
Constantine
Польза в том, что эти педофилы становятся известными людьми )
Все знакомые узнают об их извращениях. Их увольняют с работ(банковские служащие, доктор, дьянок, учитель, начальник пожарки и т.д.)
Среди них был даже дьякон и учитель ) Сначала его турнули из универа, затем он устроился работать в школу и через пару дней его сняли на мобилку ученики и подняли шум, что его снова турнули) То есть жизни этим людям теперь не дают)
Был даже полновник в отставке - начальник пожарного депо, вроде даже попадаются сотрудники милиции )
В россии это шоу даже в новостях крутят ) хоть и в урезанной версии )


Милиция ловит таких только постфактум. Когда уже поздно. Милиция не может заниматься провокациями) И милиции срать вообще )))
Поэтому такое шоу дает пользу в любом случае) Если бы его небыло, то изврщенцы развращали бы общество безнаказанно) Теперь награда находит своих героев)

А критиковать шоу может каждый) Меня вообще улыбает позиция людей, которые ничего не делают и критикуют чужие действия )) типа "та.. лучше бы имели детишек спокойно.. не правильно так с ними поступать" О_О ))
Хотя, учитывая, что педофилов так много, то вполне вероятно, что на форуме у нас их хватает))) Может они даже грпируются и отписываются в этой теме в свою защиту ))))))))))))) Но я, естественно, не имею ввиду свои коллег администраторов))

А в принципе, я как раз и поместил тему в юмор, бо это шоу в первую очередь _a1.gif


----------
Раз наблюдается стойкое желание тут отписаться, то попробую открыть тему для обсуждений)
Только будьте внимательны к тому, что пишете) Старайтесь не допускать холиваров, нарушения правил форума и вообще вести свою полемику тактично ) (а не так как я, когда пошутил про педофилов biggrin.gif )
Smoky
Вообще согласен с Дангером, но так же согласен с мнением Кости "А критиковать шоу может каждый) Меня вообще улыбает позиция людей, которые ничего не делают и критикуют чужие действия )) типа "та.. лучше бы имели детишек спокойно.. не правильно так с ними поступать" О_О ))".

Помню удивлялся почему недавно стали модными шутки про Тесака и педофилов, так как помнил его как известного скинхэда который никак не связывался с педофилами. Теперь понятно что он немного изменил свою сферу работы ))

Впринципе а и вправду считаю что пока что этот проект мало чем поможет, ибо главное результат, а наказанием за педофилию должна быть тюрьма, однако я помню как и проект СтопХам ещё был молодой, и почти ничем не помогал, а сейчас считается в России федеральным проектом, может и Тесак до этого дойдёт _a1.gif

Хотя чую его скоро засадят снова) слишком много нарушает прав "людей"-педофилов..
Danger
(Constantine @ 9.11.2012, 19:08) *

Польза в том, что эти педофилы становятся известными людьми )
Все знакомые узнают об их извращениях.

Я конечно не знаю каких масштабов популярности достигли эти ролики в России, но в среде обитания такого педофила может и не оказаться тех, кто их видел, а если и видел вообще, то не факт что видел именно тот ролик где участвовал именно данный субъект.
(Constantine @ 9.11.2012, 19:08) *

Милиция ловит таких только постфактум. Когда уже поздно. Милиция не может заниматься провокациями) И милиции срать вообще )))

Милиции срать на многие вещи, но я сомневаюсь, что на такие. У каждого есть свои дети или дети близких. Срать на такое может только крайне недалекий и ограниченный человек.
Но я и не говорю что они должны прямо сотрудничать с милицией. Разместили наживку, кто-то на нее клюнул, собрали доказательства, договорились о встрече, подозреваемый пришел, поймали, в разговоре получили подтверждение подозрений, вызвали милицию. Сложно? Как видно нет, так как все это у них получается кроме последнего.

(Constantine @ 9.11.2012, 19:08) *

Но я, естественно, не имею ввиду свои коллег администраторов))

Ну на этом спасибо _a1.gif
Constantine
Я конечно не знаю каких масштабов популярности достигли эти ролики в России, но в среде обитания такого педофила может и не оказаться тех, кто их видел, а если и видел вообще, то не факт что видел именно тот ролик где участвовал именно данный субъект.

та там десятки тысяч подписчиков в группе, стока же просмотров..)
В других городах филиалы открываются) В Киеве, кстати, уже тоже есть)) Ребята сделали ролик, но он оказался УГ и особо тема пока не пошла)
Нужные люди с подачи энтузиастов ролик с героям всегда увидят) Такие вещи быстро разлетаются) Я слежу за новостями, бо мне нравится эта тема в частности и Тесак, как личность, в целом.. поэтому знаю, что людей там реально увольняют с работ и т.д. Мы живем уже в 21веке, где интернет is a powerful ally and a terrible foe ))
Срать на такое может только крайне недалекий и ограниченный человек.

Понятно, что если будет доказано изнасилование ребенка, то менты зачешутся)
Но практика показывает очень ярко, что педофилов развелось пруд пруди - это говорит о том, что всем срать) никто их не выслеживает и предотвращением не занимается ) никому это не интересно )
Разместили наживку, кто-то на нее клюнул, собрали доказательства, договорились о встрече, подозреваемый пришел, поймали, в разговоре получили подтверждение подозрений, вызвали милицию. Сложно?

Ну да, я согласен что так было бы лучше )
Но я также знаю, что было бы хуже, если бы не делалось вообще ничего _a1.gif А критиковать может любой))

Кстати, вот пруф, что ролики крутят по телеку) На сафари даже репортеры каналов стабильно приходят)

[ytold=gGwWPgtCkLM]
[/ytold]

собственно все в одном ролике) даже критика, уже звучавшая не раз в нашей теме _a1.gif

А главный ответ на вопрос "почему Тесака до сих пор не посадили?" - потому что ни один педофил не будет писать заяву в милицию, когда у парней на них столько аудио и видео доказательств и свидетелей ))
4 года анальной любви в тюрьме никого не обрадует))
Flesh
Это мощно) Сама идея удивляет.
Я считаю что с ними так и нужно. Это люди у которых давным-давно нужно в псих. больницу сдавать или всячески унижать, для избавления данного "хобби".

Россия как всегда показала своё "совершенство" над другими странами)

Gordus
Но практика показывает очень ярко, что педофилов развелось пруд пруди

Их как было, так и есть в процентном соотношении дуриков на остальных дибилов.

Педофилы, которых ловит Тесак воще насильники? Они же не в темных подворотнях детей ловят- их выманивают на сайтах знакомств. Любой пацан 11ти лет даст по яйкам такому и он сразу же отвянет. И не нужно 10ти здоровых пацанов рядом.

А детей не жалко. Половина таких тупых идиотов ведется на айфоны и денюжку. И родаков их не жаль- пускай нормально воспитывают ребенка. Ну какой нормальный человек поведется на нездоровые предложения взрослого дяденьки вконтакте? Это не педофилы опасны для общества, это общество опасно для самого себя и приносит детишек в жертву себе же =\
Constantine
[ytold=uPOllyST6co]
Тесак обещает, что будет сажать педофилов )
[/ytold]
Danger
Ну что сказать, похвально. Если оно действительно так будет то пользы от этого будет намного больше.
Gior
Согласен с Дангером. Тесак конечно молодец, что так говорит, но будет ли он так делать?
Lithium
(Gior @ 3.12.2012, 13:49) *

но будет ли он так делать?

Нет, ты что, он пошутить решил happy.gif


!
Попередження:
Не оффтопь. Ты немного вышел за рамки.
Praetor
Тесачок-петушок, поначалу вроде бы и полезным занимался. Но скурвился и продался рекламщикам и Кремлю. Кстати его мочой на семинаре облили.
Constantine
Это тема не для обсуждений жизни и личности Тесака или нацизма )

Это развлекательная(не для педофилов, конечно) тема про ролики движения "оккупай-педофиляй" ) Не нужно оффтопа.
Constantine
Пародия на Тесака против педофилов )
Тесак против педофила: Неудача
http://vk.com/video_ext.php?oid=33089815&i...1fc9dc8aa7&hd=1
Xander
Вообще-то педофилы больные люди и их надо лечить, а не мочей поить.
Хотя я больше чем уверен, что шоу фейк.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.