Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
[Jedi Order] Vasia
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > > Republic - 04.2017 > Получение гражданства Республики
Vasia
Я ознакомился с Конституцией Республики и Кодексом Ордена джедаев.
Ботов:небыло
Кланы:Не состоял в других кланах, Республика мой первый клан.
Моя история:
Я родился на планате Беспин жил в корпусе 2,пока меня со своей семёй не забрал один из охотников за робами и продал нас в рабство.Я мыл полы на площади планеты Манаан и меня бесили эти рыбы,мой хозяин был Дорлак один из скользких рыб.
Через пару лет он сказал мне:"Держи этот листок бумаги там написано что надо сделать" и передал мне бластерный пистолет.Я делал то что было написано на этом листке и пришёл в тёмный "уголок" этой планеты.Я встретился с одним существом(он был родом не из этой планет).Он мне сделал очень выгодную сделку чтоб я убил своего хозяина и получил за это деньги,я согласился.Я зашёл в его апортоменты и пока он спал я застрелил его.Мы встретились с этим существом в том же месте, он сказал: "отличная работа друг мой, молодец вот твои общинные кридиты,и за скрытность держи премиальные". Мне хватило этих денег чтобы купить небольшой корабль и снаряжение.
Я хотел отыскать своих родителей и первым делом я отправился к хатам на планету Татуин. Я добрался до их логова, там я увидел большие ворота они были полу открыты я вошёл туда. Шёл я по тёмному коридору охрана дремала у входа в какой то бар я зашёл туда в конце бара я увидел жирного хата.Подошёл к ниму и сказал: "где мои родители!".Он засмеялся я резко достал свой бластер и застрелил его.Музыка затихла,охрана сбежалась,этих тупых свиней я убил одной гранатой тем самым убил почти всех.Я побежал к тюремным камерам и увидел в одной из них свою мать, я отстрелил замок.Мать была полу живая я расспрашивал у неё где отец она мне сказала что его казнили за то что он обозвал хата и после этога она умерла.
И я убил каждого кто был в этом баре.В конечном итоге я стал путешествовать по галактике...
Sagittarius
Читаємо статтю з >>>ВУКІПЕДІЇ<<< розділ "Біографія"
Як-то кажуть, знайди десять відміностей.
Vasia

Не просто придумать свой сюжет
Dark-Blood
Нормальная биография. Не у всех хорошая фантазия
Vasia
Это мой сюжет щитай,я его отредактировал
Dark-Blood
Ну хорошо, если сам отредактировал. Хотя это мало заметно
Verlos

Dark-Blood,Vasia, мы вам не мешаем?
Gordus
Я просто оставлю тут эту вещь и сделаю вид, что принял участие в рассмотрении этой заявки, окай? Пускай вместо мну голосуют нейтралы '_'

Therion
А что, если я скажу вам, что Dark-Blood и Vasia - это один человек? Даже админом быть не надо, чтоб это понять. Или, по крайней мере, кто-то из знакомых.
Verlos
это 1 человек мне кажется, но чего он хочет добиться вот в чем вопрос)))
Gordus
Therion, эм, ну, можешь трусики забрать =)
Друже ,хоть что-то, написанное в заявке правда? Если вдруг выяснится что ты не вася, а василиса- я не думая проголосую за =\
Vasia
Вот эта история нормальная?
Я сам соченил
Feliss
Назови мне ошибки, которые совершил в своей истории.
Gordus
Перечитал пару раз историю, так и не понял нафига тебе идти в Орден? Летал бы по галактике и убивал бы спящих детей за деньги :о
Verlos
Извини, но я тоже против
Mazahaka
Против.
Nikooz


i
Сповіщення:
На разі тобі відмовлено.

    З ряду причин ти не отримав достатньо позитивних відгуків для отримання Громадянства Республіки. Але двері нашого клану будуть завжди відкритими для всіх жителів Нашої Галактики, котрі поділяють політику нашого клану і готові дотримуватись наших законів. Можливо ти зробиш правильні висновки і наступна твоя спроба буде вдалішою.
    Нехай буде з тобою Сила!

.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.