Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Американская история ужасов
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Кіно > Серіали
Stinson
Американская история ужасов




Информация о фильме
Название: - Американская история ужасов
Год выхода: - 2011-2012
Жанр: - Драма, ужасы, триллер
Режиссер: - Брэд Фэлчак, Райан Мерфи
В ролях: - Дилан Макдермотт, Арик Кашинг, Закари Куинто, Кай Шульц, Тедди Сирс, Конни Бриттон, Джессика Лэнг



О фильме:

По сюжету терапевт Бен Хармон (Дилан Макдермотт) и его жена Вивьен (Конни Бриттон) переезжают в Сан-Франциско, чтобы начать новую жизнь после ужасной ошибки, совершенной Беном. Ошибки, которая сломала его семью. Но их новый на самом деле очень старый) дом оказывается совсем не 'home, sweet home' («дом, милый дом»)...
Семейство ожидает множество сюрпризов в виде странного потустороннего существа и целой компании других призраков.


[ytold=sVYat09eENk]
[/ytold]




Личное мнение:

В ожидании отбросов наткнулся на этот сериал. Триллеры я не смотрю, ну не переношу бред этот, но вот мистика, загадочность - это само оно. Посмотрев первую серию два часа назад, у меня до сих пор стоит комок в горле. В сериале нету мяса, резких испугов, как в паранармальном явлении или пиле, там есть загадочность, накал, страх, интерес. Любителям такого жанра обязательно смотреть! Готовлюсь к учебе, делаю попкорн и смотрю вторую серию.




Рецензия на фильм (что бы увидеть рецензии, нужно пролистать сайт немного вниз.) Так же в рецензиях одни спойлера, советую читать их уже после просмотра сериала.


Приятного просмотра
Constantine
Люблю ЮАГ за такие темы)) Заинтересовался и начал смотреть)))
В итоге досматриваю 1й сезон) Довольно атмосферный сериал.. ничего похожего вроде не видел и огромный плюс, что нету резких испугов )
Не хватает откровенных сцен с горничной )))
И еще, любовница главного героя - ее лицо меня пугает.. жуть наводит, брррр о_О
Stinson
2 сезон:

Действие второго сезона развернется в психбольнице для душевнобольных преступников.

[ytold=RIN081quj24]
[/ytold]




Досмотрел уже первый сезон и качаю 2)1 закончился для меня с такими вот глазами ai.gif


Кстати почти весь актерский состав во 2 сезоне - поменяли.

Mars
Меня тоже заинтересовало. Вот хочу начать смотреть, не знаю с какой озвучкой лучше. Остановился на Лостфильм или Кубик в Кубе. Посоветуйте)
Lorien
Кубики намного лучше.
Stinson
Я смотрю в Кубике, так как привык уже от Отбросов) Хороший перевод.
Constantine
Первый сезон смотрел от лостов, второй от кубика _a1.gif Кубик имхо лучше) Я лост вообще никогда не любил особо.. не знаю чего многие так ждут их переводов.. видимо, дело привычки.

Начал смотреть 2й сезон)) нравится))
Офигенный сериальчик!))

и, походу, второй сезон пожестче первого о_О
Constantine
Да, 2й сезон, как по мне, жестче и прикольней) Я вот 5ю серию посмотрел) Впечатляет.. )
Респект создателям, что сделали такой атмосферный сериал) И двойной респект, что не используют резких испугов.. Бо резкий испуг - это хоть и действеный, но самый дешевый прием)

И респект Stinson, что подсадил на сериал)))
Lorien
Второй сезон намного круче первого.
Только что досмотрел 4 серию, вот буду смотреть 5.

А выглядело это "Выключу себе фильм на фон, когда засыпать буду" пффф, да щаз)
Я не то что не заснул, я еще дольше сидеть теперь буду пока 5ю не посмотрю biggrin.gif
Constantine
А я тебе помогу _a1.gif 5я серия - это жесть _a1.gif
Lorien
Это не просто жесть, это просто бомба серия. Блин, это только 5 серия, а уже такого накрутили.
Первый сезон пфффф, он тут даже рядом не стоял! Черт, я еще хочу ><
Sasuko
Все не как не мог решиться начать его смотреть. Не когда не переносил ужастики. Но вот зашел, почитал что вы пишите, и решил все таки посмотреть.

Посмотрел первую серию, начал качать вторую. Но по первой серии, вижу что сериал сильно давит, по крайней мере на меня..
Sasuko
Посмотрел 7 серию 2 сезона. Учитывая то, что я не люблю ужастики, и только из-за названия 2 года не начинал смотреть этот сериал, могу сказать что он не плох. На 7 из 10 потянет) Сначала первые 2 серии 1 сезона меня напрягали, особенно когда смотреть его в 2 ночи. Но спустя время втянулся.

Как по мне, так 1 сезон был интересней чем второй, но это лично мое имхо.

И да, радует что в новой истории, возвращаются прежние актеры)
Constantine
Досмотрел я 2й сезон ) Ну такое )
Слишком растянули его... намудрили и под конец совсем сдулся..
Самое интересное - по 5ю серию включительно, имхо )
Lorien
Частично соглашусь с Костей, сериал офигенен, но не смотря на свою атмосферность, сюжетная часть немного подкосилась.
После 5й серии сюжет действительно перенаправили в другое, как по мне, в менее интересное русло.
Тем не менее, сериал, определенно заслуживает того что бы его посмотреть. Количество моментов, которые реально доставляли удовольствие от просмотра - очень и очень много.
Stinson
Вот вышел 3 сезон, решил посмотреть что там и как. Оказалось, все очень и очень интересно) Сейчас вот пересматриваю с девушкой с первого сезона заного)
3 Сезон очень захватывающий, советую посмотреть.
Constantine
ааа ура _a1.gif) убежал смотреть
Darth Tyranus
Что можно точно сказать, так это то, что сериал сделан грамотно. Каждая серия заканчивается так, что сложно удержатся и не посмотреть следующую. 4 серии 1-го сезона подряд - неплохо) Как ужастик, не самый страшный, но некое напряжение присутствует.
ЗЫ: плюсик Стинсону)
Kennet
Как по мне то про этот сериал можно сказать одним словом, а именно именем режиссера - Брэд. Лично меня побудило посмотреть этот сериал отзывы от друзей что это сериальная версия Астрала, и что очень страшное времяпровождение, но такого маразма я не видел и больше 3 серий так и не осилил, так что это епикфейл имхо.
Triomera
Первые два сезона - хороши. Второй сезон лучший (пока что, как по мне). Игра актеров, музыкальное сопровождение, игра света, общая атмосфера - все идеально. Психологически тяжеловат, но в этом и заключена вся прелесть. Честно говоря,второй сезон даже старалась не смотреть перед сном.)) На основе первых двух сезонов, ожидала многого и от третьего, но, к сожалению, зря. Третий сезон разочаровал меня полностью. По сравнению со вторым - никакой.
Constantine
Chensky
Darth Tyranus
В последних сериях 3-го сезона началось некое оживление в сюжете, которого мне так не хватало весь этот затянутый сезон.

Всего в 3-м сезоне осталось 2 серии:
12 серия :: Go to Hell / Иди к черту - Выход: 23 января 2014 г.
13 серия :: The Seven Wonders / Семь чудес - Выход: 30 января 2014 г.

.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.