Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Sly или как закадрить тёлок.
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Гумор
Leeroy
СМОТРЕТЬ С 3:40 ОБЯЗАТЕЛЬНО
[ytold=0nLzQ6YztwQ]
Шёл к победе
[/ytold]

Прошу модераторов переместить в тему "Гумор"
Спасибо.
Allert
Видел)) От души посмеялся)))

Особенно 3.40 мин)
Infinity
Благодаря серьезное конференции, заценил видео один из первых.
2Слай, девки того не стоили. И более, нельзя так в камеру теряться) честно говоря я смеялся, очень. Извини, но, я не сдержался)

Видео действительно стоит потраченного времени)
Mars
Ну не фартануло, что уж тут поделаешь)) Было смешно, видео блеск).
Darman
Уроки пикапа от Слая. Особенно порадовали комментарии ведущего. Спасибо, посмеялся)
Svatov
Девушки явно обделены интелектом laugh.gif Не расстраивайся с первого раза мало у кого получается уверенно на камеру
Allert
Таких только на сабер насаживать, на большее не годны ad.gif
Infinity
(Allert @ 27.10.2012, 2:00) *

Таких только на сабер насаживать, на большее не годны ad.gif

Таких что б на сабер насадить, еще ублажать приходиться, внимание видите ли заслужить, показать что достоин... и кошелек, обязательно кошелек.) Так что мой вывод - нет, лучше даже не насаживать.))

По их пафосу и вообще, словам можно определить что они неудачницы и потому пришли на шоу, там всем пора говорить досвидос)
Constantine
Прикольно))) попуск от ведущего доставил )
А слай тока в начале, да? дальше можно не смотреть?)
Allert
Я для интереса посмотрел что было дальше и честно говоря, я такого бреда еще не видел))
Constantine
Насчет девак я хочу сказать, что они, наверняка, не такие какими себя выдают в этом шоу ) Это же шоу, телевидение!) Если бы там небыло эпатажа и т.д., если бы все было уныло и девушки были бы "пресные", то никто бы это не смотрел )
Телевидение - это очень обманчивая штука и многое остается за кадром, то о чем вы и не догадыватесь) И многое может произноситься по сценарию)
Вот эта малая, что мастер спорта, имхо точно на камеру маску одела)

Интересно было бы увидеть комментарии Слая к данному видое ) если он, конечно, посчитает нужным что-то комментировать )
Nemessisx
давно, очень давно не заходил на форум, решил зайти- а тут такое xDDD волновался человек. Вы не понимаете xDD
Nimbo
Слай, конечно, развеселил...)))
Но я вообще угарал когда другого парня креветкой назвали! megalol.gif То, был самый жесткий попуск в этом видео megalol.gif megalol.gif "Я подарю тебе кефир" facepalm.gif Это фраза вообще убила megalol.gif megalol.gif megalol.gif

А так, я солидарен с Белым Господином, все это шоу.
-Baobab
Ну разнервничался, с кем не бывает. А так вобщем не смешно и ведущий в жизни неудачник, видно сразу)))
Kaine
Ну незнаю как насчет неудачника,а лаве он хорошее башляет,а ребята при лаве уж точно к их числу неотносятся.Что касается передач ТЕТа-там половину всего наиграно.Вполне реально,что Слай и другие люди читали текст,который им написали,имхо видно было,что ребята актерскому мастерству учились пару часов.
п.с.мой знакомый учавствовал на проэкте "У Тета Тато"-заплатили 50 грн+сделали посмешищем,кто захочет посмотреть этот позор-в ЛС.
Suprem
Жалко мальчика! Они не достойны его, он так держался за голову(You Sexy and You know it) когда о доме говорил!! xDDDD ммм... Может ты мне обед приготовишь, а то мне лень, а на выходных пойдем на пляжик "Домики строить!, я кстати не считаю что они унылые :] ммм... буду ждать laugh.gif facepalm.gif
Sasuko
Вы вот сейчас все орете над Слайбоном, но на самом деле, если бы вы были на его месте, что бы вы говорили? Не думаю что все смогли бы включить режим мачо и быть уверенными в себе. Т.к не уверен что смогли бы на камеру реально работать! А так, когда смотрел, и увидел Захарченко, а ж сам начал нервничать)

За то и есть чем похвастаться) Кто из вас бывал на телевидении? Далеко не многие)

А по сабжу: вот почему я, таких глупостей не делаю, что бы мне потом не было стыдно за себя))

И да, реально интересно услышать комменты Слая насчет этого)
Suprem
На его бы месте, я туда не пошел бы, и не под какими либо предлогами, просто напрашивается зачем??? Если ему не сильно уж и хотелось" laugh.gif


Вызовите Слая в студию!! ))
Safrin
ПОТРАЧЕНО.
Честно говоря, когда увидел - проперло конкретно biggrin.gif
Так держать)))
Kaine
Действительно,похвастаться тем,что твой позор увидело пол страны.Подобные программы сделаны с таким расчетом,что в них есть:
а)центровая(вые) особи
б)те,с кого можно поржать

Остальное вы сами понимаете. happy.gif
Darman
По моему попытки некоторых юзеров оправдать полный провал Слая выглядят еще более нелепо, чем само видео)))
Senaj
да... жаль, что не прошел. я бы посмотрел...

з.ы. а в чем сама суть этого шоу?

i
Сповіщення:
Не оффтопь, суть шоу не касается раздела "Гумор".
Wesker
Слаю надо было ещё про полдник вспомнить, тогда бы его пустили. И тут никто кроме него самого не виноват, знал ведь на что шел. Я бы тоже ни за что не попёр бы туда biggrin.gif Хотя барышни довольно приличные...
И действительно, те люди которые оправдывают его, кажутся немного нелепыми, ибо никто его насильно не тянул же. Да и то, ему не особо то и хотелось closedeyes.gif
Но в этом видео есть ещё и глубокая мораль: Девушкам больше нравятся чуваки с татухами, нежели архитекторы. На заметку будущим абитуриентам.
Gordus
Я думал, что ТЕТ смотрят только домохозяйки и старые бабушки... Ну, женщины, имеющие прямое отношение к кухне, халатам в цветочек и бигуди, мозги которых постепенно выедаются трололо-передачами- светлое будущее этих двух туповатых дамочек. Круговорот бабодур в природе =\
Gior
Ну просто ЧТО-ТО! megalol.gif
Особенно ответ на сказанное ведущим. biggrin.gif
Sly
Очень приятно что эта тема стала столь популярной на портале) За один день более 600 просмотров и это ещё не предел)))
Ну что я по этому поводу могу сказать, facepalm.gif , до съемок в этой передачи были роли лишь к примеру в клипах где нету слов) Да и на кастингах ведь тоже если что-то не так, тебя могут перезаписать) А тут можно сказать прямой эфир, и ещё не шаришь что говорить и главное кому.. И проанализировав это понял в итоге, что нужно было просто жизнерадостно подойти и по улыбаться сказав лишь *Привет меня зовут Артём. Я люблю жизнь*, а то получилось совсем как-то уныло и совершенно неуверенно))
Самое обидное что кастинг был с 21+, и меня как бы по знакомству пропустили, и в итоге приехав на съемки понял что всем там 23-25, и даже врать про возраст пришлось)) Но в итоге всё что нужно получил, да и радует что видео вызывает у многих положительные эмоции, особенно у тех кто меня знает _a1.gif
++ не шарил что дальше в шоу такая фиготень пойдёт, меня бы девушка зарубала ахах, это судьба)) megalol.gif
Infinity
(Sly @ 27.10.2012, 14:40) *

Ну что я по этому поводу могу сказать, facepalm.gif , до съемок в этой передачи были роли лишь к примеру в клипах где нету слов) Да и на кастингах ведь тоже если что-то не так, тебя могут перезаписать) А тут можно сказать прямой эфир, и ещё не шаришь что говорить и главное кому.. И проанализировав это понял в итоге,

А я бы проанализировал и понял, мол, нафиг надо) а тебе просто необходимо было попасть на ТВ и "улыбаться" в камеру? Улыбнулся?) Поднял самомнение?) А ведь мог не врать о возрасте и сказать что отказался, дабы избежать этого глума. Каждый трезвый человек знает что наше телевиденье, в смысле шоу, кроме подобных 95 квартала или политики, сплошной бред, не стоящий внимания) а ты еще и в клипы хотел =\

А про девушку вообще не понял к чему ты написал) или ты про тех девушек?)
Sly
Ты что-то такое написал далекое от сути) Я это всё использую для своих личных целей, и в клипах тех же снимаюсь опять же не ради *улыбаться* в камеру, а получить некие деньги)
Infinity
Разве 50-100грн стоят такого? И не поверю, что больше) за то что ляпнешь пару слов и улыбнешься)

Скажу грубо, но правдиво как выглядит - ты продался по дешевке, дурачком) далее флудить не намерен, но не высказать мнения - не мог.)

upd. кроме того ты вроде дал понять, что за досвдос тебе не платили, это был твой выбор, туда пойти)
Sly
Ну да, деньги на такси )
Так я же ничего не говорю, по своей воле же)
А вообще будет ещё продолжение ахах
Liones
(Sly @ 27.10.2012, 15:46) *

Ну да, деньги на такси )
Так я же ничего не говорю, по своей воле же)
А вообще будет ещё продолжение ахах

сподіваюсь краще продовження=) biggrin.gif , аналіз відео: під час перегляду відео - читав коментарі=)), відео ололо, на щот Слая більше впевненості , міміка, жести і рухи руками і т.д. - удоскональ, а то унило,, і ще не важливо, що ти говориш , а як ти це говориш.
+ ти боїшся камери=))

+ повністю відео не додивився, не вистачило терпіння , давно такого провалу не бачив =))) facepalm.gif
Smoky
плаааачу, умирааааааааю megalol.gif
так давно не заходил, а тут засветился пару раз, и на тебе - лишнее доказательство.. про слуя.. ну кому надо тот и так знает biggrin.gif
движение руками ваще агонь! я теперь каждый раз когда увижу что ты выиграл или проиграл дуэль буду представлять что ты повторяешь это ! biggrin.gif
Лирою спасибо что залил видео и дал огласку, а то гляди слуй застыдился бы сам выложить _a1.gif
как ты решился пойти туда?_a1.gif
Jurico
Ааха )) Доставило ... )) Особенно комент ведущего типо "скажи маме, что тебя не приняли" .... )) И вот это обиженное лицо и фраза "на себя посмотрите" хДДД
Блеск !)
Слай, попробуй еще в Дом 2 ))

P.S. Нет, ну растерялся, да бывает. Но как на такое согласится можно было ?)
И зачем ты тем стервам прделожил дом построить ?) Да и на какие средства ?)
Lond
Отличное видео!
Посмотрел, посмеялся и сломал переносицу фейспалмом.
_a1.gif
Donetskiy
ахахах, я просто умираю! Ахаха, дам....прикольно было
Xander
А что, достойно чувак ответил.
Правдо с дикцией так себе.
Артем, надо было ведущему заехать после шоу пару раз в зубы, что-бы не гнал )
Dammer
апаю тему т.к. ТЕТ запретил это видео из-за авторских прав.

Кто знает где найти можно? Весь инет облазил - ничего не нашел....
Taviscaron
У Слая спрашивал? biggrin.gif
Dammer
Да, уже.

Нигде нету. Есть все выпуски кроме этого!
Дайте видео...
Хочу опять поржать megalol.gif
Dammer
О, вот оно

хз, как вставлять видео из ВК. Посему вот оно:
https://vk.com/video-37809179_163739994?has...7f8f6382e63cac8
Lorenzo
Ахах, убило просто megalol.gif laugh.gif
Не мог найти этот видос никак)))
  • - Артем.
  • - Да?
  • - Не знаю, какие дома ты строил.. Наверное это были унылые домики из песка! Девчонкам ты не понравился, досвидос!
  • - На себя посмотрите сначала. Удачи, не сильно и хотелось..
  • - Оё-ёй, ой, не плачь.. Скажи маме, что тебя выгнали : D
Spicer
Слай, ну ты попустил ведущего жестко megalol.gif , здачу ему дал.
Красавчик, стоишь за себя.
Dusty
Достойный ответ. blush.gif tongue.gif
!
Попередження:
Флуд. 6 днів р/о.
Shardian
i
Сповіщення:
Закрито. Якщо знайдете ще відео зі Слаєм - пишіть в ПМ, відкрию.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.