Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Dishonored
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
Riot Riot


Инфа // Вики

Dishonored (англ. "Обесчещенный") — stealth-action/RPG[2] от первого лица, разрабатываемый французской компанией Arkane Studios , издатель Bethesda Softworks . Игра вышла на PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Главные дизайнеры игры — основатель студии Рафаэль Калантонио и Харви Смит, работавший над Thief: Deadly Shadows и Deus Ex. Также для участия в разработке был приглашён Виктор Антонов (Half-Life 2, Dark Messiah of Might and Magic), неоднократно ранее сотрудничавший с Arkane Studios. Выход игры запланирован на 12 октября 2012 года.


Отличная игра, напоминает Thief, интересно сделанные локации и все такое, короче играйте - не пожалеете _a1.gif

З.Ы. ГГ - дико крут.
З.Ы.Ы. Дишонорд уже можно невозбранно стянуть из интернетов.
Darth Tyranus
Имхо, мне почему-то не очень понравилась... huh.gif
лично мне, чего-то не хватает в ней...
Verlos
а ты попробуй пройти игру не разу никого не убив)) так напрягает))
Darth Tyranus
(Verlos @ 21.10.2012, 16:35) *

а ты попробуй пройти игру не разу никого не убив)) так напрягает))

biggrin.gif нелегко - надо постараться)
я так Deus Ex: Human Revolution весь прошел - никого не убивал (даже в конце когда противников было целые толпы) laugh.gif
Lond
Интересная игра, получил море удовольствия от прохождения!)
Моя оценка 8.6 из 10)
Кстати пробовал так пройти 1 главу всех усыпляя, долго же мучился...
Exbifour
Буквально час назад прошел Dishonored. Впечатления остались неимоверные, никогда ранее я не играл в игру которая меня так зацепила.
Боевая система очень понравилась, в отличии от многих других игр, тут нельзя навалится на толпу врагов и "порешать" их всех до одного, мне на Высоком уровне сложности нелегко было с тремя стражниками/бандитами справится, а что уже говорить о толлбоях. Единственный минус игры это то, что она очень короткая. Слышал, что должны выйти 3 DLC (1 в этом году и 2 в следующем), буду ждать с нетерпением.
Моя оценка 9\10.
Sentra
Хоть я и в процессе прохождения, но игра весьма и весьма интересна хотя бы своей необычной подачей и своим особым стилем. Это безусловный плюс, который не отталкивает, а наоборот притягивает, придает интереса к игре. Очень нравится, безусловно один из лучших проектов. Ах да, один из главных элементов - стелс, только ради него можно уже качать/покупать _a1.gif
Atton
Игра заслуживает уважения хотя бы одной своей концепцией. Такой себе "Хитмен" в стиле Аркейн(разработчики, если кто не вкурсе. А то почему то многие Бесезду хвалят, хотя их заслуг там вообще аж ноль).

Вот тебе локация, вот тебе оружие, вот тебе цель - будь здоров, иди убивай.

Невероятное разнообразие. Супер стильный и проработанный мир. Весьма предсказуемые, но от того не менее интересные герои. Это кстати касается и сюжета. Не то что бы он срывал черепную коробку, но на достойном уровне.

Для меня, в списке игр года это номер 3 и заслуженные 9.5/10 балов.
Kastis
Сложно описать как сильно мне понравилась игра. Захватывающий сюжет от начала и до конца. Игра позволяет почувствовать себя членом тайного заговора против правительства, который шаг за шагом ликвидирует коррумпированных и лживых узурпаторов. Возможность пройти игру без единого убийства просто потрясающая: это делает игру намного интересней и сложнее. Интересные диалоги, убийства, предательства, группировки и все это в жанре stealh action делают Dishonored уникальной игрой в своем жанре и одной из лучших игр года. 10\10.


P.S. Аддоны к игре тоже очень интересные.
Wesker
Игра вообще не понравилась. Через полтора часа геймплея снес её, три раза перекрестившись. Зевал на скучнейших диалогах, где собеседники просто таращатся на меня своими шарами не принося никаких эмоций. Я очень ценю сюжет в играх, но тут он мне показался настолько банальным и неинтересным, поданным в гарнире с тухлыми длинными диалогами, без, хотя бы, нотки игровой кинематографичности. 2 из 10 Это максимум, чего заслуживает игра по моему скромному мнению.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.