Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Counter-Strike: Global Offensive
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри по мережі (Multiplayer games)
Mazahaka
Counter-Strike: Global Offensive


Рецензия: CS GO в среднем оценивается в 83 балла из 100, что довольно таки хороший показатель, говорящий о том, что Global Offensive удался на славу.
«Профи вновь ругаются, им снова все не так, не как раньше...

Но, тем не менее «верность традициям» — главная черта GO GO действительно возвращает в прошлое. Будто и не было последних двенадцати лет, и ты снова в начале двухтысячных. Сидишь в прокуренном помещении первого в РФ компьютерного клуба «Орки», нервно прикидываешь, сколько времени осталось и не пора ли домой. А над ухом раздается вопль: «Слонобой кишку сторожит!»...».

Плюсы игры:
1) Обалденная графика 2) Интерфейс выбора оружия намного удобнее 3) Меню игры сделали красивее и удобнее 4) Можно создавать свою комнату(со своими друзьями) и всем вместе подключатся на определённый сервер 5) Скины сделали красивее и интереснее 6) В игре появляются новые виды оружия, такие как: Коктель Молотова, Маг 7, ложная граната.
Минусы игры:
1) Пока что нету спреев, надеемся, что в новом обновлении они появятся
Как играть: Играть можно(пока что хакнутой версии нету, возможно, в скором времени появится тут) только через стим(лицензия), нужно купить диск или же просто ключ от игры. Стоит игра в районе 120 грн.

Trailer:

[ytold=edYCtaNueQY]
[/ytold]

Моё впечитление: По первой игре показалось, что игра просто ужасная) Но это не так, на моё мнение, игра самая лучшая из серии CS. Советую всем поиграть. Мой ник - yurmen4uk
Кто хочет щас поиграть? Добавляйтесь ко мне, постреляем _a1.gif

-Dark-Eyd
fp2 у этой игры будет?
Lithium
(Dark-Eyd @ 23.10.2012, 22:18) *

fp2 у этой игры будет?

f2p то есть?) Пока что нет.
-Dark-Eyd
(Murphy @ 23.10.2012, 22:28) *

f2p то есть?) Пока что нет.


Я привык сначало опробывать игру а потом уж если она мне понравится, покупать...
Lithium
Никто не заставляет тебя её покупать) и не думаю, что она будет ф2п в ближайшие 3-4 месяца. Да и если тебя устраивает 1.6 - играй в неё, от ГО ты не получишь кайфа. Слишком много людей ставят ботов на сервера... И аудитории с 1.6 так же мало.
Terrorista
че ты дезинформируешь людей серверов куча и народу много и без ботов! я купил ее как только она вышла, и не пожалел.. первые дни надо привыкать к стрельбе, очень они ее поменяли тяжелова-то стало убить
Tomorisho
от ГО ты не получишь кайфа


Согласен видел обзор игра как по мне ужас..
Лучше старый добрый 1.6 thumbup1.gif

Хотя в GO тоже должны быть плюсы

!
Попередження:
Флуд. 2 дня р/о
Murphy
Плюсы есть, но их... Мало, имхо.
В старую-добрую было намного веселее играть _a1.gif

!
Попередження:
Флуд. 2 дня р/о
Heavy Metal
Скачивая игру, подумал : "Удиви меня"
У меня глаза на лоб вылезли. Графика, менюшка, геймплей. Вещь))))


10,1\10.
!
Попередження:
Флуд. 6 дней р.о.
Noodle
є у кого інвайт лишній,або поміняє його на щось пишіть в скайп yoshidakikisame
Mars
Звание master guardian II, у кого такое же или выше - можно сыграть.
Мой стим.

Так же стримлю на twitch иногда свои рмм. В никнейме твитч тєг или если интересно, то можете написать в ЛС.
Scream
Активно играю в CS:GO, на сегодняшний день хочу собрать стак из себе равных. Для начала , хочу попробовать сыграться ,в скорее задуматься об создании команды.
Мой ранг - суприм , интересуют люди с рангом от лема до глобала. Скайп - reemember1,стимм есть здесь в профиле.
Dessel
Супримы, глобалы, айда в пати. Кто хочет - стим профили в ЛС
Yagami Light
Мое звание distinguished master guardian.
Кто хочет поиграть соревновалки пишите в лсad.gif
Dessp
Срочно нужен 1 человек в лобби, ваш ранг не имеет значения(играем на победку, мне нужно выиграть 1 игру что бы мне вернули мое звание)
Dammer
пиши в стим: Dammer(на аве панда)
Sheza
Шукаю людей з якими можна нормально відкалібрувати новий акаунт, писати в приват.
Yagami Light
Всем привет кто хочет поиграть соревновалки в кске пишите!!

TOUR
Играет кто? Нам тут составчик укомплектовать нужно для роад ту глобал трипа
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.