Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
EA, возможно, строит «Звезду Смерти»
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Гумор
Stan
В рядах геймеров растет беспокойство, что издательская компания Electronic Arts может быть занята созданием гигантского супероружия, известного как «Звезда Смерти». Это новый этап в череде слухов о том, что EA становится абсолютным злом, сообщает The Daily Pixel.

Подозрения о том, что известный издатель тайно планирует уничтожить человечество, начали появляться, когда геймеры сделали шокирующее открытие: EA производит видеоигры для того, чтобы зарабатывать на них деньги.

Этот новый слух еще сильнее убедил общественность в недобросовестных побуждениях компании.

«Если честно, я совсем не удивлен», — сообщил The Daily Pixel один из рассерженных геймеров, после того как узнал, что человечество может ждать уничтожение от рук EA. «Если эта компания смеет требовать денег за абсолютно необязательные DLC в первый день продаж, и в то же время закрывает мультиплеерные серверы игр, в которые давно никто играет, то создание военной боевой станции размером с Луну, вооруженной суперлазером, способным уничтожать планеты, — это следующий логический шаг».



В знак протеста против создания «Звезды Смерти» геймеры по всему миру решились бойкотировать абсолютно все игры EA — за исключением Mass Effect, Battlefield, FIFA, Need for Speed, Crysis, Dead Space, Army of Two, The Sims, SimCity и возможно Medal of Honor (все согласились, что эти франчайзы — довольно-таки классные игры).

«Мы хотим четко дать понять ЕА, что в этот раз они зашли слишком далеко», — отмечает 13-летний лидер повстанцев Джеймс Меддокс. «То, что они выпускают сиквелы популярных игр или расширяют их за счет DLC или добавляя мультиплеер — уже само по себе плохо. Но уничтожение человечества — здесь они зашли слишком далеко».

Дата завершения строительства «Звезды Смерти» по-прежнему остается в тайне — по сообщениям наших источников, EA могла уволить всех сотрудников, ответственных за проект.

The Daily Pixel — ведущий юмористический блог про видеоигры. Все права сохранены.
Nevan
Прочитал, оценил, посмеялся.
Спасибо.
Wesker
Может станция и будет приведена в действие в декабре этого года? Ведь по мнению "ученых", именно на это время и запланирован конец света. А руководство ЕА будет жить на луне, со всеми заработанными деньгами.
Skarlet Gotika
Сочинение доснойно внимание и интересно...)
Riot Riot
На сайте DP, кстати интересный комментарий к этой новости есть:
No worries, it is EA. They will rush construction to meet an ambitious release date, so the station will be plagued with dozens of crippling bugs and other glitches. Given EA’s track record, I doubt the station ever gets patched.


В точку, что называется _a1.gif
Gior
Молоды ребята, говорить нечего) 5+
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.