Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
APB(All Points Bulletin)
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри по мережі (Multiplayer games)
Zema

Разработчик Realtime Worlds (оригинальная игра)
K2 Network. (APB: Reloaded)
Издатель-Electronic Arts (оригинальная игра)
GamersFirst.(APB: Reloaded)
Innova.(Издатель русской версии)
Steam. (APB: Reloaded)
Дата выпуска 2010.
Жанр-Action MMOG.

[ytold=AMkBwHJaSkw]
[/ytold]

Ссылка где можно скачать игру-Кликни меня.
Здесь можно узнать как в неё играть---->Клацай меня!
Свое мнение об игре-Игра с первых же минут заинтриговала меня,сама идея проекта просто супер.Так же радует необходимость тим-плея без которого вы просто не сможете нормально выполнить задание.Игра чем то напоминает GTA по сети.Все впечатления я пожалуй описывать не буду так как их много._a1.gifВсе кто уже играют пожалуйста отпишитесь здесь и не забудте указать свои ники.
Tomorisho
Хех_) Я играю в нее только не на Фогейме а на ГеймерФерст с Европой
biggrin.gif
Игруля супер thumbup1.gif
Verlos
ну на фогейме читаки были когда я играл (даже сам иногда балвался с ВХ) и ничего не банили. а на геймер ферст (играл и играю через Steam) лагает гораздо меньше, народу больше и интереснее. и читаков мало по сравнению с росийским фогеймом, защита которая ломается буквально в 2 щелчка
Tomorisho
играл и играю через Steam

Я не очень шарю насчет APB по Steam(вернее совсем не шарю).
А насчет читаков на 4game так там их скорее всего как и в Point Blank'e : читаков больше чем игроков.
Надо будет как-то сыграть чтоли=)
Только меня выкидывает из APB довольно таки часто(Verlos напиши в пм если знаешь как убрать вылеты или ускорить игру а то глючит(хотя графа на minimum))
Verlos
ты пошарься оп форумам. там есть люди которые гораздо больше меня в этом понимают. там тебе и помогут настроить клиент. меня тоже бывало выбрасывало но потом как-то само все норм стало.
Tomorisho
Спасибо пошарился на форуме геймерферст, решил проблему.Теперь выкидывает редко.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.