Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Skillet
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Музика
Cay



С ее острой гранью индустриального рока и агрессивных живых концертов, группа Skillet была ультрасовременной на христианской музыкальной сцене с тех пор, как дебютировала в 1996 году. Теперь, после сезона преобразований, Skillet представляет свой четвертый студийный альбом ALIEN YOUTH. Это была довольно трудная работа, энергия которой захватила легендарные концерты группы."Люди, для которых мы играли, восклицали: 'О! Это тяжелый рок! Это похоже на концерты группы Skillet, здорово!' " - восклицает основатель и член группы John Cooper (Джон Купер), который является ведущим певцом группы, басистом, главным автором песен, продюсером и находится в руководящей силе группы.Проявляя тот же самый подход к песням, ALIEN YOUTH одинаково агрессивен. Обогащенный рвением группы к молодежному духовенству и евангелизму, альбом говорит о поколении, поднимающемся до радикального изменения мира для Христа. Заглавная песня "Alien Youth" выражает эту идею своим лиричным иссушением.
Skillet foto 51
Песня также подводит итог миссии группы."Много раз люди говорят 'да, это - наше поколение,' " - объясняет Джон. - "Я не подразумеваю под этим то, что мы видим теперь: людей, слушающих христианскую музыку и носящих христианские футболки. Я имею ввиду поколение, столь влюбленное в Бога, что мы буквально изменим лицо земли".Смелый разговор, действительно. Все же бескомпромиссная вера Skillet и откровенное поведение стали такой сильной частью личности группы, как ее ведущие гитары и пламенные вокалы. Расцененная общественностью как одна из существующих самых бесстрашных рок-групп, Skillet укрепила ее репутацию вначале, сторонясь тенденций и находя свой собственный путь. Кто еще прервал бы хриплый рок-н-ролл, чтобы привести толпу к эмоциональной молитве и потоку вероисповедания - в светском клубе?"Вероисповедание всегда было частью того, что мы делаем," - говорит Джон. "Мы начали играть 'Shout To The Lord' в 1996 году – и люди подумали, что мы написали это! Дело в том, что мы никогда не поклонялись музыке из-за того, что это приносит прибыль от продаж.
Skillet foto 59
Мы делали это, потому что мы хотели отдать наши сердца Богу."После формирования в 1996 году группы Джоном Купером, его жена Korey (Кори) присоединилась к составу группы в 1998-ом, встав за клавишные, став одним из авторов песен и бэк-вокалисткой. Вместе супруги Купер составляют эмоциональное ядро группы Skillet, сотрудничая в таких инновационных выпусках, как Hey You I Love Your Soul и Invincible. С пятью синглами, ставшими №1 на радио, продажи превысили 200 000 копий, было проведено более 200 живых концертов каждый год. Так группа укрепила свое положение среди поклонников и критиков.Сегодня Skillet состоят из четы Купер, 27-летнего барабанщика Lori Peters (Лори Питерса) и 17-летнего гитарного чуда Ben Kasica (Бена Кэсика). Бен, который взошел на борт в феврале 2001-го, является уроженцем городка С-Louis, родители которого - классические симфонические музыканты. Выступая, начиная с возраста 11 лет, он попал во внимание Skillet благодаря его участию в той же самой церкви в качестве участника другой группы.
"Каждый участник группы должен нести в себе видение того, что мы делаем," - рассуждает Кори. Один из самых интенсивных моментов альбома основан на опыте Джона, когда он, полюбопытствовав, посетил концерт Marilyn Manson (Мэрилина Мэнсона). Не зная, что ожидать, Джон говорит, что он нашел опыт "сокрушающим дух", что вдохновило его сочинить яростную композицию "You're Rippin' Me Off".Но альбом ALIEN YOUTH отвечает на эту интенсивность моментами нежности. Показательный пример - "You Are My Hope" с его нежными гитарными струнами и высоким вокалом Кори. Один из вкладов Кори - "One Real Thing". "Я написала эту песню, потому что зачастую легко потерять центр того, что вы делаете," - объясняет Кори. - " Ваша дружба может измениться, люди, которых вы любите, могут умереть, а Бог поддержит вас духом и поможет продолжить жизнь".Соотнося слова из этого интервью с одним реальным фактом, можно сказать, что непременным атрибутом существования группы Skillet являются неустанные концерты и гастрольные туры, обращаясь к аудитории на концертах, как одна из самых динамичных исполнителей в индустрии музыки.
http://www.youtube.com/embed/2aJUnltwsqs?f...size]</b>

!
Попередження:
Порушення правил розділу, 6 днів р/о.
Prestissimo
Тема вже створена . Будь уважніше .
https://xjedi.com/forum/index.php?showtopic=60660
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.