Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Limbo
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
-Dino


Limbo — мультиплатформенная компьютерная игра в жанре пазл-платформер, разработанная независимой датской студией Playdead. Анонсирована в 2010 году для приставки Xbox 360 и выпущенная 21 июля 2010 года. В 2010 году игра получила два приза на Independent Games Festival за лучшую визуальную стилистику (англ. Excellence in Visual Art) и за техническое исполнение (англ. Technical Excellence). В 2011 году игра вышла на Mac OS X и Windows (распространение через Steam и Mac App Store), а также на PlayStation 3 (распространение через PSN). 31 мая 2012 года вышла в составе Humble Indie Bundle V на Linux (использует Wine) и появилась в Центре приложений Ubuntu.

Сюжет (возможно разочарование):


Геймплей: Limbo — 2D платформер. Геймплей игры построен на физическом взаимодействии главного героя с окружением (ящики, деревья, верёвки, изменение гравитации и т. д.) для обхода смертельных ловушек и продвижения вперед по миру игры. По мере прохождения сложность и изощрённость ловушек возрастает.
Многие из этих ловушек довольно тяжело разгадать, и мальчик будет часто погибать, однако система автосохранения вернет его в ближайшее к этой ловушке безопасное место.

[ytold=a6vRXBOzGzU] [/ytold]

Отличный способ убить свободное время. Мрак, покой, тревожная музыка. Это все не дает расслабится, но и паниковать вам не придется. Отличное графическое оформление и простота делают её одной из достойнейших места на вашем жёстком диске.
Zombiehunt
Ну да игра ничо так))
Bellifart
О, хотел ее скачать, но нигде не нашел инсталятора. Может кто поделится ссылочкой?
Birdy Once
Чудова гра , дуже страшно імхо. Всьо гру пройшов 1 раз відкривши 10/10
Megadeth
Скачал сегодня, поиграл минут 10-15, застрял на моменте с кубиком и водой, не удивила игра как-то( Хотя стиль классный
(Bellifart @ 29.11.2012, 15:18) *
Может кто поделится ссылочкой?
Во
Funny Bunny
Крута гра ,до неъ ше можна скачати відео підказки biggrin.gif
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.