Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Тимати
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Музика
-Dino


Тимур Ильдарович Юнусов (известен под псевдонимами Тимати и Mr. Black Star) — российский рэп/хип-хоп/R’n’B-исполнитель, композитор, музыкальный продюсер, актёр и предприниматель, выпускник «Фабрики звёзд — 4».

Биография:


Песни:


Награды:


Интересные факты:

- Сотрудничал с такими американскими исполнителями, как Snoop Dogg, Баста Раймс, Дидди и его группой Diddy – Dirty Money, Xzibit, Fat Joe, Ив и Крейг Дэвид, Matisse, Mad Mark, Timbaland, Grooya, Max C, Victoria Kimani.

- Видеоклип на его второй англоязычный сингл «Groove On», записанный совместно со Snoop Dogg’ом, был просмотрен на YouTube более 9 миллионов раз.

- «Welcome to St. Tropez (DJ Antoine Remix)» — сремикшированная швейцарским DJ Antoine версия песни «Welcome to St. Tropez» попала во многие европейские чарты Европы, а также имеет более 82 миллионов просмотров на YouTube.

- Фильмография:


Лично в моем музыкальном вкусе Тимати оставил огромный, значительный след. Помню как днями на пролет на переменах на первых, поддерживающих что-то кроме midi и полифонии, телефонах слушали его хиты. Раньше его признавали все, а сейчас большинство его недооценивают из-за того, что просто плывут за течением. Он сделал очень много для музыкально индустрии, за что ему почет и уважение. Мы любим тебя, Тимати :*


-Oplag
Один из самых худших русских исполнителей, хуже него только Гуф и Ак47
Flesh
Не вижу смысла в его творчестве.
Один из самых пафосных, и самоназванных "королей" отечественного рєпа и недо - R'&'B, как по мне.

Моя оценка = 1/10.

P.S. Как можно слушать ту ересь, что он несёт? laugh.gif
Artcool
соглашусь с высше сказанным

!
Попередження:
Нарушение правила 1.а флуд и кросспостинг. 2 дня Р/О
Larmont
Не люблю рэп, вообще не вижу смысла в этих песнях. Как по мне так рок самый лучший жанр, но для кого как в принципе) Но советую слушать рок.
Nimbo
Не соглашусь с тобой, Лармонт, в рэпе тоже есть толковые исполнители по крайней мере были ninja.gif

но в каждом жанре есть исполнители которые передают что то своими песнями(идеи, взгляды, истории рассказывают) а есть те кто просто поет не о чем. Так вот тимати относится ко второму типу ad.gif
Riot Riot
Очень люблю его музыку! Она, эмм, душевная такая, что-ли..., родная...
А еще я постоянно выписываю цитаты из его треков - очень хорошие попадаются.
Короче, отличный исполнитель, побольше бы таких!
Crown Cardinal
Собственно несколько удивлен. По правде говоря никогда не относил сее, так сказать, "творчество" в разряд музыки. Увы не могу перешагнуть через себя и сделать хоть какой-то порыв в сторону того, что бы хоть как-то начать расматривать это как музыку. Как продюссер или пиарщик тимати хорош, но точно не как исполнитель. Ничего яркого и запоминающегося в его песнях нет. Хотя это даже не песни, я обычно не употребляю это слово, но к бездарным композициям название не песня, а трек. Просто звуковая дорожка.
John Valentine
Хоть данная тема посвящена Блэк Стару-Тимати, но я не могу не сказать чего-то в пользу рэпа.

1) Я обожаю рок. Но возможно, очень многие любят саму музыку, а иногда просто опускают текст песни. В роке тексты весьма классные (в том, что я слушаю).
2) Рэп. Возьму Эминэма, у него есть весьма и весьма хорошие треки. Так же есть еще парочку исполнителей, которых я могу слушать и наслаждаться смыслом.
3) Что касается Тимати...то соглашусь с тем, что понтов дофигизна, а вот смысла...какой-то собственной философии у него нет. Просто пустой он "певец".
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.