Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Skillet
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Музика
Lond
Skillet



Skillet — рок-группа из города Мемфис, была основана в 1996 году и выпустила 8 студийных альбомов. Тиражи их альбомов ушли за один миллион. Создал группу и стал ее голосом Джон Купер.

Наиболее известные альбомы: Comatose (2006) и Awake (2009).


История группы


Состав.
Джон Купер — вокал, бас-гитара (1996 — текущее время)
Кори Купер — клавишные, ритм-гитара, бэк-вокал (1999 — текущее время)
Джен Леджер — ударные, вокал (2008 — текущее время)
Сет Моррисон — соло-гитара (апрель 2011 — текущее время)



Дискография.
Skillet (1996)
Hey You, I Love Your Soul (1998)
Invincible (2000)
Ardent Worship (2000)
Alien Youth (2001)
Collide (2003)
Comatose (2006)
Piano Tribute (2008)
Awake (2009)
The Early Years (2010)
Awake and remixes (2011)


Последние события группы.

В январе 2008 года Лори Петерс покидает коллектив, на место Лори приходит Джен Леджер.

21 октября 2008 года группа выпускает Comatose Comes Alive на CD и DVD (концертная запись 9 мая 2008, Чаттануга, Теннесси).

25 августа 2009 года был выпущен альбом Awake, который занял 2 место в хит-параде альбомов (Billboard Top 200), 2 июля 2010 года он получил статус золотого. Сингл Monster стал первой композицией, попавшей в Billboard Hot 100.

12 ноября 2010 года был выпущен мини-альбом iTunes Session. Песни альбомов «Awake» и «Comatose» зазвучали по-новому.

16 февраля 2011 года Бен Касика покидает коллектив.

21 марта 2011 года группа выпустила альбом «Awake And Remixed [EP]», в который вошли ремиксы таких песен, как «Hero», «Awake And Alive», «Monster» и «Don’t Wake Me».

В марте 2011 года на место Бена приходит Джонатан Салас.

9 апреля 2011 года Джонатан Салас покидает группу, и на его место временно приходит Бен Касика.

В середине апреля 2011 года у группы появляется новый гитарист Сет Моррисон.

И в 2011 году выпускается новый альбом Awake and remixes.

Также, говорят, что после выступления в Киеве в клубе Бинго в 2011 году, Skillet решили, что приедут снова и порадуют нас своим концертом.


[ytold=1mjlM_RnsVE]Skillet -- Monster[/ytold]
Censored
Да, очень хорошая группа)
Песни Monster, Awake and Alive, Kill me Health me, Comatose, Hero, являются моими любимыми) Купер крутой чувак cool.gif, а еще клип Монстер очень прикольный. Насколько я знаю Skillet это христианский рок?
Cay
Группа супер! и етим всё зказано)
Lond
[ytold=y9x2CHQClTU]Skillet -- Hero[/ytold]
Skarlet Gotika
С ней сравниться не может никто... Первая песню каторую я услышала была Comatose, я ней была очарована...
Riot Riot
Средненькая группа, ничего особого...
Awot
Моя первая и самая любимая группа! thumbup1.gif
Я как только услышал Монстер, начал подпевать и играть на мысленной гитаре))
Лучшей группы я еще не слышал ИМХО
Flesh
Я бы не сказал, что они супер, но есть отличные песни) Но после того как я узнал что они играют христианский рок, то вовсе появилось отвращение)

P.S. Пацаны слушайте ровную музыку, типа хардкора и дабстэпа) Вот это ярко)
Nimbo
Первая песня которую я услышал от этой группы была Hero, понравилась песня. Еще, как по мне, Savior классная. Остальное не проперло.

+ к Флешу, то что они христианский рок играют, как то не очень)
Larmont
У них достаточно много хороших песен, такие как: Live Free Or Let Me Die, Awake And Alive, Hero, Comatose..короче группа классная, согласен))
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.