Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Летний турнирчик
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наш портал > Портал XJedi > Архів подій
Taviscaron
Я думаю, в связи с 30-40 градусной жарой многие у кого каникулы/отпуск сидят до вечера дома, скрываясь от жары под кондиционерами. Так что предлагаю провести один из этих "простеньких" турнирчиков, чтобы было за чем скоротать время.

Суть турнира проста: игрокам дается 7 дней на регистрацию. После этого в случайном порядке выбираются пары противников и проводятся дуэли. Проводить их можно на любом сервере по совместной договоренности(хоть на КС, если уверены, что вам никто не помешает).

Бои проходят по 5 раундов. Результаты будете выкладывать в этой теме. Можете попросить понаблюдать любого действующего судью, который выложит результат в этой теме, либо провести дуэль сами, но потребуется подтверждение проигравшего.

Турнир проходит без жестких временных рамок, но бои должны быть сыграны в течение недели после того, как противники определены.

Плата за регистрацию: 500 куаг. Деньги скидывайте в фонд №1, после чего выкладываете квитанцию в этой теме с просьбой зарегистрировать.

Ну и самое главное - призы:
1 место - 5000 CUAG
2 место - 3000 CUAG
3 место - 2000 CUAG
sppppp
тыц

Буду участвовать
Just Man
Квитанція
Sofoki
квитанція
Gior
500 CUAG
Посмотрим что сделаю.
Nikooz
500 CUAG
Stafer
500 CUAG
Violent
500
Liones
Буду грати. 500
Taviscaron
500 CUAG

Дифоук зарегистрирован
Gior
Скоро начало ?
Taviscaron
В 1ом посте вся информация...
Mazahaka
500
Settler
500
Khadgar
500 CUAG
Taviscaron
Итак, торжественно объявляю, что турнир открыт) Так как зарегистрировалось только 12 человек, турнир будет проходить всего в 2 этапа:
I этап:
Участники разбиваются по парам в рамках группы из 4 человек. Потом победители каждой пары сражаются друг с другом, и только один выходит из Группы в следующий этап.
II этап:
Три игрока, вышедших из своих групп играют по кругу дуэли. Т.е. каждый финалист проведет по одной дуэли с двумя другими финалистами. Каждая дуэль состоит из 5 раундов. За победу в каждом раунде участник получает одно очко. По результатам всех трех дуэлей определится, кто займет первое, второе и третье место.

Итак, начнем же турнир.

I ТУР








Можете начинать поединки. Всем удачи!
Mazahaka
Mazahaka vs Khadgar:
5-0
Khadgar
Підтверджую)
Маза порви їх усіх)
Violent
Violent 3\2 Settler
Settler
Подтверждаю ad.gif
Nikooz
Nikooz - Gior Bavaria
5 - 0
sppppp
Speak - Difoke
3 - 0

Не видел смысла играть до 5, ибо все равно выйграл
Foolhardy
Подтверждаю.
sppppp
Speak - Violent
3 - 0
Violent
ygy
Stafer
Sofoki відсутній з 23,06,12 чи є можливість змінити суперника?
Taviscaron
Пиши ему в ПМ дальше. Если до завтрашнего вечера вы не сыграете бой, или он хотя бы не отпишет в этой теме, то ты автоматически проходишь дальше.
Gior
Потверждаю... closedeyes.gif
Stafer
Sofoki поїхав у відпустку в Туреччину,тому попросив написати тут що я переміг.
Mazahaka
Mazahaka vs Stafer:
3-1.
Stafer
підтверджую
Liones
Liones - Just Man 4-1
Я виграв.
Just Man
Підтверджую.
Taviscaron
Леонес, Никоз. У вас остается 2 дня, чтобы сыграть свой бой.
Taviscaron
Ладно, сегодня суббота. Даю последний шанс в 20:00 на Холи сыграть. Кто не приходит - выбывает. Не приходите оба- в финале играют только 2 человека.
Nikooz
Мы попробовали)
Первое - сыграли 1-1 и у Liones перегрелся комп - после этого он не выходил на связь)
Второе - Liones отказывается играть, если я буду с мечем Bones, хотя я не видел ограничение на использование ВИП-мечей.
Taviscaron


На Холи они ведь не действуют
Nikooz
Не сыграли до сих пор.
Nikooz
Nikooz - Liones
3 - 2
Liones
Претензaї є! , у бонеса на холі повищений блок, 1 ще до речі у першому раунді було норм, потім включився блок , зміна зразу була замітна ,висновки робіть самі, але оскільки в турнірі не заборонені речі із магазину , я підтверджу рахунок 3-2 нікоз виграв.
Taviscaron
у тебя есть доказательства?)
Liones
У мене доказів нема , я лише написав те, що побачив. усе, ви всі красиві. Грайте далі, усім удачі.
Taviscaron
Так. Я уточнил у чела из магазина - такого бага нет. Так что претензия отклонена.

Поздравляю финалистов. Начинаем II Тур!


Напоминаю, что в финале все 5 раундов нужно доигрывать до конца.

Счет:

Nikooz: 2 .

Mazahaka: 4 .

Speak: 9 .
sppppp
Speak 5 - 0 Mazahaka
Mazahaka
Подтверждаю.
Nikooz
Nikooz - Speak
1 - 4
sppppp
Подтверждаю.
Mazahaka
Mazahaka - Nikooz:
4-1
Nikooz
yep
Taviscaron
Итак, турнир окончен. Жаль, что собралось не так много народу.

Поздравляю победителей с призами:

Speak :5000 CUAG
Mazahaka :3000 CUAG
Nikooz :2000 CUAG
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.