Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Jormungand [ТВ-1]
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Anime
Suplemor

Производство: Япония
Жанр: приключения
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 11.04.2012 по 27.06.2012
Трансляция в 00:30 [ночной сеанс] на Tokyo MX TV

Режиссёр: Мотонага Кэйтаро
Снято по манге: Jormungand
Автор оригинала: Такахаси Кэйтаро

Средний балл: 8.9 из 10
Место в рейтинге: 382 из 2196

«Господь сотворил людей, а Сэм Кольт сделал их равными», - такой поговоркой руководствуются торговцы оружием. Люди воевали и будут воевать; прогресс идет, а смертельных игрушек нужно все больше. Спрос удовлетворяют транснациональные корпорации, охватившие всю планету, словно мировой змей из легенд. Коко Хекматияр – дочь транспортного магната, работающая под крышей корпорации HCLI в Европе и Африке. Хотя Коко еще нет двадцати пяти, она прославилась как успешный оружейный дилер, способный держать слово и легко обходить как местные, так и международные законы.

Разумеется, в бизнесе, где проще стрелять, чем говорить, не обойтись без надежной команды. Вот героиня и собрала восемь опытных, бывалых мужчин и женщин, которые когда-то были по разные стороны баррикад в армии, спецслужбах и мафии, но теперь сработались и живут как одна семья. Такие и от бандитов прикроют, и в переговорах пособят, и объяснят неразумному клиенту, что платить надо вовремя и за все. До недавнего времени Коко была младшей в группе, но в бригаду влился Иона, мальчик-солдат, желающий отомстить за погибшую семью. И вот великолепная десятка снова кочует, как цыганский табор, развозя оружие и помогая серьезным людям убивать ближнего и дальнего. Впрочем, Коко могла бы сказать: не мы такие – жизнь такая!

© Hollow, World Art


Личное мнение: Смотрю с большим удовольствием, не скажу, что аниме само по себе хорошее и обрадует каждого но мне оно очень нравится и доставляет огромное удовольствие во время просмотра.

Скриншоты:



[ytold=uDhEtUl7U-A] Зацените Opening[/ytold]
Allert
Смотрел аниме, но скажу, что не сильно понравилось. Может потому, что при просмотре аниме, мне хочется чего такого, чего в остальных представителях этой индустрии нету, а в данном творении как раз ничего особенного и нету.
Средненький сюжет ( по описанию подумал, что будет чем-то похоже на Стальную тревогу, но ошибся) . Экшна, как по мне должно быть больше, он тоже подкачал.
В общем смотреть можно, но я не уверен, что все получат удовольствие от просмотра этого аниме.
Nevan
Ну-ка.
В плане сюжета аниме слабовато, персонажей раскрыли не до конца, но все это спихиваю на то, что у него еще будет продолжение. Взялся смотреть Ёрмунганд до конца исключительно из за пристрастия к войны и оружию, этого тут конечно навалом.
Сюжет слабоват, экшн и вправду не очень много, тут скорей акцент на показ иного взгляда на мир, со стороны военных и т.д., людей, у которых война - способ выжить.

.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.