Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Dead Frontier
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
Kelborn Kad

Dead Frontier - 3D ММОРПГ браузерка, необычная хотя бы тем, что написана на Unity! В отличие от многих других браузерок эта представлена в стиле "survival-horror". Для игры нужно скачать юнайт-плагин. Видео и скриншоты можно найти на главной странице.
От себя хотелось бы добавить, что игра жутко интересная. Начиная со станции "Убежище Насти", где уровень зомби наиболее слабый мы постепенно продвигаемся вглубь зараженного города, встречая новых монстров и более ценный лут. Сама карта очень большая - целый город. В некоторые дома можно заходить и рыскать в поисках ценных вещей внутри. Голод дает о себе знать в самый неподходящий момент - когда рядом нет чипсов или "собачих крекеров" _a1.gif "Бонус сытости" дает +25% к получаемому опыту, а когда персонаж начнет сильно голодать - каждый час отнимается здоровье, а также понижаются характеристики. Причем в зависимости от развития герою будут нужны разные виды еды. Если до 10 уровня можно "прокормиться" чипсами, то с 11 они уже не помогут) В игре присутствует более 100 видов реального оружия от карманного ножика до ГАУ-19
Стоит также отметить высокий уровень оформления - каждая еденица оружия и инвентаря отлично прорисована как в 2д, так и в 3д.
Развитие игры не стоит на месте - забыв об игре на каких-то полгода я вернулся и обнаружил,что разрабы сделали следующее - во все дома теперь можно заходить и мне еще не встречалось двух одинаковых изнутри домов. Также появились квесты, которые даются в каждом убежище по разу в день. В общем, советую всем.
Ах да... не вытирайте рефералку плз)

http://files.deadfrontier.com/deadfrontier...screenshot1.jpg
http://files.deadfrontier.com/deadfrontier...screenshot2.jpg
http://files.deadfrontier.com/deadfrontier...screenshot3.jpg
Kelborn Kad
Видел, Ксеноморф уже набил 10 лвл. Молодец =)
Никто не хочет отправиться в аггро-рейд?) Если убивать много зомби из громкого оружия - зомби станет еще больше и можно будет здорово прокачаться.
Я играю за милишника-юриста. Сейчас 9 лвл, хочу так же прикупить дробовик.
Khadgar
Тільки-но почав) враження гарні) можна тепер перестріляти ціх недолюдей). Гра класна, але чого не хватає мені так це повноєкраного режиму)
Граю за Боксера дальній бій)(я точно не знаю як його назвати)
Kelborn Kad
есть вики http://deadfrontier.wikia.com
если ты про первый пистолет (бета томкэт), то тебе нужны пули калибра .32 (синенькие такие). Чтобы перезарядить пистолет - нужно нажать на выстрел или R. если у тебя другой пистолет - нужны другие патроны соответственно.
пс: на каждый ствол есть свои требования в уровне владения. возможно, ты не квалифицирован в данном виде вооружения настолько, чтобы носить этот ствол)
псс: ф4 для полного экрана
Kelborn Kad
Организовываемся и переселяемся в Dogg's stockade ибо там сильнее зомби (больше опыта), лучше лут и дороже квесты. На данный момент в пути я и Ксеноморф. С нами также был Оракл, но он не пережил встречи с факелами =( Наше вооружение - дробовик, автомат и 2 ножа, но мы справляемся. Состояние - у меня серьезное, у Ксены - отличное. Так что некоторое время я пробуду в том квартале, собирая антисептики чтобы вылечиться) Мы здесь (синяя точка):

Кхадгар, советую тебе объединиться с Ораклом и остерегаться "факелов" ибо
Burning Zombie

2,500 Health Points
40 Damage per Hit

Всем прокачивать агилити для скорости!
Интересный факт: на тротуарах зомби меньше _a1.gif
Памятка переселенцам:
1) Продайте все ненужное.
2) Возьмите самое лучшее снаряжение, 1-2 аптечки и пакеты с едой, подходящей по уровню.
3) Возьмите пару человек с собой и растолкуйте им что НЕЛЬЗЯ СТРЕЛЯТЬ ПРОСТО ТАК!!!! ибо звуки выстрелов привлекают зомби больше чем тихое махание ножом/клюшкой/битой.
4) Не останавливайтесь для лута в ближайших 7 кварталах, приблизительно на 8 квартале начнется нормальный лут, который реально понадобится для того, чтобы пробиться дальше (аптечки, еда, патроны).
5) Научитесь уворачиваться от зомби и следите за интернетом - будет обидно если вас скушают у входа в убежище laugh.gif
Приятных прогулок в тумане handshake.gif
Nikooz
Ниче себе, куда пошли) Я тоже поиграть решил, но хочу сделать квест про этого горящего зомбака =\ На 6м лвле самому его реально убить?)
Kelborn Kad
Реально, но оочень долго. Ибо пока ты будешь его убивать даже с ножа - сбежится вся мертвая шпана и ее тоже придется убить, т.к. она обычно вокруг него)
пс: я, оракл и ксен уже дошли до второго убежища. встретили новых зомби, там реально хардкорней игра)
Nikooz
А этот... the doll? Что там надо сделать?
Kelborn Kad
Найти куклу, кажется.
Здесь есть все) http://deadfrontier.wikia.com/wiki/Missions
Nikooz
Нашел уже) За ссылку спс)
Nikooz
2 вопроса)
1. Где взять ссылку для инвайта(как в первом посте темы) ?
2. Как можно починить броню кроме инжинера...? Есть ли тут инжинеры?)
Kelborn Kad
Насколько я знаю, среди наших инжей нету. Чтобы починить броню зайди на рынок, выбери Сервисы-починка и найди нужного тебе инжа
Censored
Nikooz, я инженер), правда пока что только 5 лвл, думаю завтра уже буду 10, пока еще не очень разбираюсь есть пара вопросов
-Как вылечится во время боя? надоело с критикалом бегать)
-Можно ли где то посмотреть уровень зомби? чтобы зря не валить малых)
-Насколько я знаю инженер умеет броню чинить, если да то как это делать?
-Можно ли где-то заработать, или все время на локациях собирать?
Кто играет можете меня найти? Может завтра вместе побегаем ник в игре - Jensen
Nikooz
Можно и побегать) Но я обычно после 23:00 бегаю и с перерывами, по этому не лучший напарник)

-Как вылечится во время боя?
Открыть инвентарь(буква I) и перетащить на себя лечилку(в начале это пластыри(+13%) и какие-то таблиетки(+18%).

-Можно ли где-то заработать, или все время на локациях собирать?
Квесты и продажа на рынке собраных вещей.
Censored
Так ясно, спасибо)
Я вот пытался продать некоторые вещи, но я их вылаживаю на рынок и другой игрок должен купить его у меня верно? Это же очень нудно и возможно даже долго, можно ли продать системе? Может даже мало выручить, но побыстрее продать или так нельзя?

Уже шестой)

_____________________

Можно ли создать еще одного персонажа?
Nikooz
Можно... На мусорке(Yard) продать. Но там, обычно, дешевле, чем на рынке. Кстати, у меня все за пол часа раскупают. Главное цену ставить немного ниже, чем уже стоят на аналогичные продукты.

(Nikooz @ 9.6.2012, 2:08) *

Где взять ссылку для инвайта(как в первом посте темы) ?

Еще актуально.
Kelborn Kad
В профиле должна быть рефералка. Но я случайно встретил сообщение вроде как "сообщение дня", где было написано: "Приглашайте друзей и получайте $." Просто нажал и мне выдало рефералку)
Khadgar
Набив 6лвл... Скажить як використовувати аптечки та їжу. Чи є у цій грі квести якісь(ато я ходжу просто так)

За мною якісь 3 хлопця ходять) ми бандою усіх валемо))
Censored
Khadgar, аптечку использовать так - заходишь в профиль там все твое оружие, аптечки, еда и прочее, выбираешь ее и перетаскиваешь на своего персонажа)
Я тоже шестой лвл, может побегаем где-то вместе? Я инженер если что
Kelborn Kad
Люди, на вики есть все)
http://deadfrontier.wikia.com/wiki/Missions
imba
Тоже начал играть уже 7 лвл
Атлет с ножиком)

Предлагаю собраться и побегать вместе)
Corr
Тоже начал играть. Сначало показалось не очень, закрыл, вышел. Но потом понравилось) Мой ник Corr, Doctor. Как делать медикаменты? Давайте поиграем вместе, я у Насти )))
Kelborn Kad
там есть ученый, который делает лекарства и доктор, который помогает лечиться. чтобы выставить свои "услуги" на аукцион - найди в сервисах соответствующую тебе специализацию и перетяни свой знак в список.
Censored
Хмм такой вопрос положив деньги в банк, их количество увеличивается со временем? Или же туда просто приходят деньги за проданные вещи на рынке?
imba
Приходят деньги из рынка
Kelborn Kad
и их туда нужно ложить чтобы не терять случайно 6К при выходе при атаке на аутпост =(
Kelborn Kad
Дошли до третьего убежища я и имба)
кто первый достигнет 10 лвла по моей рефке получит бронь на 30% защиты)
Kelborn Kad
Приз получает некто Darsiel
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.