Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Космические рейнджеры 2 на семерке
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
Kelborn Kad
Есть лицуха "КР2 доминаторы: перезагрузка", ставил - старфорс ругается, что слишком старая версия. На ХП играл - все было нормально. Качал с интернета несколько версий - те тоже не запускались. Как с этим бороться?) Всякие совместимости пробовал - не помогает. Дайте ссылку на рабочую версию (желательно, с модом "революция") или гайд для обхода лицушного старфорса.
Тому, кто правда помог приз размером в 300 куаг.
Taviscaron
ну на самом деле обход дело простое. вбей в гугле nocd для (и дальше подставь название своей игры). Скачай екзе файл, который будет запускать игру, не запуская старфорс и вуаля. Можно даже самому скачать редактор exe файлов, и отредактировать лаунчер игры, удалив из него команду запуска старфорс, но т.к. за тебя это уже давно сделано-просто найди нормальный exeшник в инете.

p.s. только учти, что версия екзешника и версия игры должны совпадать. допустим скачал екзе от последней версии игры-скачай и официальный патч, пропатчи игру, а потом замени екзе файл из папки с игрой на скачанный.
Kelborn Kad
Спасибо, вечером попробую)
Kelborn Kad
Taviscaron, у меня не выходит найти екзешник для перезагрузки, не подбросишь?) И еще хотелось бы уточнить - для революции нужен свой ехе или подойдет ехе от перезагрузки?
Taviscaron
в лс скинул)
Kelborn Kad
Спасибо за старания, Taviscaron, 400 CUAG.
А приз получает некий Geko, который кинул мне в пм ссылку на рабочее золотое издание) 500 CUAG
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.