Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Маленький турнірчик
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наш портал > Портал XJedi > Архів подій
1, 2, 3
Dan
Щось трохи скучно )

Давайте організуєм маленький турнірчик. Дуже простий.

Реєструються 32 гравця - зразу випадково розкидаємо в турнірну таблицю. (я випадковим методом без симпатій до будь-кого)

І проведем по вечорах після 23 години на Святому сервері. (по три раунди)

Без будь-яких планів) Чисто по дружньому і без вимог )

Щоб зареєструватись, вкладіть 500 CUAG в фонд №1.
І напишіть тут заявку.
Але це тільки для live-акаунтів!

Призи будуть:
1 місце - 10000 CUAG + швидкий одномісний кораблик в новій ГВ.
2 місце - 5000 CUAG
3 місце - 2000 CUAG

Taviscaron
Регистрируюсь)

500 CUAG
Exbifour
А вдруг выиграю laugh.gif
500 CUAG

P.S.: А поощрительные призы за участие будут? =)
Nevan
Валяем. )
500 CUAG
Prestissimo
А чого б і ні )
500 CUAG
Violent
Регистрируюсь

500 Cuag
G-Grand
Registration

500 cuag
Boomer
я тоже)
500 CUAG
Allert
thumbup1.gif
500
Evo
И я )
Yeap
Liones
Я теж хочу.

500
Agvares
https://xjedi.com/index.jsp?com=receipt&id=170303
регистрируюсь
Lobster
и мне интересно)
500 CUAG
Necron
Попробуем)
500 CUAG
Dan
32 гравця реєструватимемо дуже довго.. Тому зупинимося на 16 !

Залишилось 3 гравця
Lotr
Реєструюсь.
500
Dan
А я теж з вами зіграю, якщо ніхто не проти _a1.gif

500 CUAG



Залишився 1 гравець на реєстрацію

і потрібно ще 1-2 судді які допоможуть провести турнір! _a1.gif
Dan
Arvin зареєструвався, у нього р/о, написав мені в ПМ

Реєстрацію закінчено

Починаєм жеребкування. Зробим все чесно )

В цьому файлі я написав числа від 1 до 16 навпроти кожного гравця.

А тепер будь-хто з вас - скажіть яке число яким замінити випадково )

Пароль я відкрию після того як ви викладете свої числа.
Приклад:
1 - 14
2 - 8
3 - 11
...
16 - 5


Хтось один - викладіть випадкові числа )
Kelborn Kad
1-3
2-16
3-5
4-6
5-9
6-10
7-13
8-15
9-1
10-11
11-4
12-14
13-12
14-2
15-7
16-8
Dan
пароль до того файлу - xjedi_little_tournament
А ось нова версія файлу , з співставленими номерами. Гравців в турнірній таблиці сортуєм по останній колонці, яку назвав Kelborn Kad





Зустрічаємось сьогодні на ОД, давайте на вертолітній площадці, десь після 23 ) Плану на бої немає, просто проводим потихеньку бої, поки є я(або акредитований мною суддя) і учасники..

Можете також між собою грати без суддей, і викладати результати, але так, щоб кожен відписався (суперник щоб підтвердив результат)
Violent
Прошу прощения,а можно хотя бы на часок по-раньше? Для меня сейчас 00:00 - это очень поздно,ведь экзамены на носу,и ложусь я как можно раньше...
Dan
Вибачте, у мене деякі проблеми, які треба вирішити, сьогодні наврядче буду, хібащо пізно... проводьте дуелі поки без мене і без суддів, просто по-товариськи і записуйте тут результати
Liones
я теж вибачаюсь, зможу зіграти бій у вівторок. до вівторка буду відсутній.
Allert
Если можно, то тоже мой поединок перенсти, хотя бы на субботу, на позднее время(после 23.00)
Dan
Коли хочете приходьте ввечері на ОД.
Lotr
Lotr 3 - 0 Arvin
Arvin
Подлая игра розрешена?
Если да,то я хочу переиграть.
Dan
Я до вас на сервер!

(Lotr @ 27.4.2012, 22:43) *

Lotr 3 - 0 Arvin

Зараховується лише якщо партнер підтверджує це, а так ні... треба тоді вам грати з суддею, якщо самі не можете зіграти)
Arvin
видаліть
Dan
нікого немає! так хочете грати турнір )) я ж кажу, збираємось о 23 годині на холі, біля вертолітної площадки. Кожен день коли можете
Allert
Allert 1 - 2 Infernus
Violent
Violent 2:1 Boomer
Boomer
(Violent @ 29.4.2012, 20:26) *

Violent 2:1 Boomer

подтверждаю.
Arvin
Arvin-Lotr
2:1
Lotr
угу happy.gif
Nevan
Allert 1 - 2 Infernus

Ага
Dan
Violent
Прошу прощения,хотел бы уточнить.Можно нам с Арвином уже играть в 1\8 ? Просто в 1\16 еще далеко не все сыграли. Если да,то можно тогда так и до финала играть,просто выкладывая результаты?
Violent
Да простят меня модераторы за флуд,но это касательно моего 2-го поединка.
И так,по-поводу моего соперника Arvin'а.Я ему написал о том,что можно будет сыграть около 7-8 часов по-киевскому,он согласился.После мы с ним раньше встретились на холи,и я предложил ему сыграть сейчас дабы не откладывать на потом.Он согласился. Мы начали играть,первая дуэль была полным бредом,и свидетели,а в частности Speak это видели: Он специально перед началом дуэли подбежал,включил мидл и использовал комбо,после я встал в чат,и сказал что он совершил не корректные действия,подойдя специально вблизи чтобы на первой секунде использовать комбо.Но это еще ничего,дальше пуще. Счёт остался 0-0.Мы начали играть заново,я попал по нему 1-2 раза,и тут он вдруг заявляет что больше не хочет играть,он смотрит какой-то фильм,он не может сосредоточится и т.д. и т.п.
Когда он проигрывает дуэль,он говорит что больше не хочет,мы все гады,я не соглашался с тобой играть,хотя я его спросил,он согласился это видели минимум 6 человек .

Вообщем мы кое-как доиграли. Счёт получился 2-0. Он сказал что он не будет подтверждать и он сейчас вообще не хочет играть. Так же он спорил по поводу 1 дуэли.Я даже соглашусь с той дуэлью,и пусть её засчитают как его победу НО,счет то всеравно 2-1 в мою.
После каждого попадания по нему,он начал долго вставать в чат,и писать какие-то отмазки....

Прошу засчитать мне эту победу,так же,дисквалифицировать Arvin'a с этого турнира за: Полное неуважение к сопернику,несерьезность и не способность отвечать за свои поступки ( в частности за своё согласие,а после того как начинает проигрывать,резкий отказ) ,и не плохо было бы сделать ограничение возраста на принятие участия в турнире,скажем хотя бы с 15-и лет.

Имеется демо.
Arvin
Знаешь что,я мог всякое говорить, в самом первом посту было написано "будем играть после 23:00",тогда было 16:30,у меня были другие планы и я очень спешил,когда мы сыграли одну дуель я не врал я правда не мог сосредоточится,ибо думал о другом. Чтобы не было такого нужно играть с суддёй или же когда соперники полностю готовы на бой,в даном случае я не врал и не мог играть,так что я требую переигрыша с суддёй.Развёл тут из одной дуели чёрт знает что.Как будто тебе так тяжело было меня послушать и согласится на 8 часов.
Violent
Я тебя спросил:" Го сейчас?"- ты согласился.Всё остальное показывает твоё неуважение,и несерьезность.

Его пост ниже,полностью подтверждает мои слова.Зачем регистрироваться на турнир,если твои планы могут чисто случайно,внезапно поменяться!...а вдруг кот кабель перегрызёт =\

Арвин,прекращай редактировать свои посты и подстраивать их под мои.

не карайте нас меня за этот флуд что развели мы тут,просто уж очень сильно меня затронуло такое неуважение к сопернику _a2.gif ....

Arvin
от лол,у меня может тоже есть планы,а то что у тебя в 23:00 не получается то твои проблемы,жду ответа администрации
Dan
Мені жаль, що у вас не получається домовитись між собою. Постарайтесь не ставитись до цього турніру настільки серйозно, щоб злитись один на одного. Це маленький турнірчик, і ви далеко ще не за перше місце б'єтесь, щоб проявляти стільки образ і агресії і байдужість до проблем інших гравців. В таких випадках просто чекаєм мене і стараємось зіграти при мені )

Ми тут усі зібрались для чого? Для того щоб отримувати задоволення від гри, чи не так? Ми повинні розуміти, що і інші гравці тут для цього. Давайте подаруєм один одному ввічливу гру, і тоді у нас самих получиться приємна гра і хороший настрій )
Violent
Дан,просто ты сказал турнир свободный,сыграли при свидетелях выложите скрины.Так и было.Он начал проигрывать и стал лепить отмазки.Все это видели.Так же имеется демо.Так почему я должен переигрывать (((.

Еслиб он не писал по 10 минут отмазки,мы бы управились за 2 минуты и он пошел бы заниматься своими делами...

И очень тебя прошу,сделай ограничение в возрасте,для принятия участия в турнире,чтобы подобного не было.С бумером вообще без проблем всё было.Пришли,сыграли,я отписался,он подтвердил.Всё....
Nikooz
Если у вас такие проблемы возникают - находите меня перед игрой(можно писать в пм, можно в аську).
Я либо сам приду, посмотрю, либо пришлю какого-нибудь судью. (В случае, если где-то возле компа буду)
Действительно, не стоит столько негатива проливать друг на друга.
Violent
Violent 2-1 Arvin.

Судьи: Wergon,Allert.
Allert
Подтверждаю.
Taviscaron
Taviscaron-Prestissimo 2:1

Судья Wergon
Evo
Evo - Exbifour (3 - 0)
Судья Никоз.
Exbifour
(Evo @ 1.5.2012, 19:13) *

Evo - Exbifour (3 - 0)
Суддя Никоз.

подтверждаю
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.