Проект «Cyberpunkers» является ребенком, родившимся в 2006 году, от страсти к культуре киберпанка двух молодых итальянских ди-джеев. Формат направлен на придание нового начала этого стиля в рамках четырех различных, но связанных видов искусства: электронная музыка, мода, дизайн и фотография. В двух словах - транспозиция Киберпанк в современном клубном мире. После нескольких концертов в известных европейских клубах «Cyberpunkers» привлекли большой интерес к своему творчеству. В конечном итоге ребята сделали маски, за которыми скрываются их истинные лица, а известная компания по пошиву спортивной одежды сотворила оригинальные сценические костюмы.

Также оригинальность шоу «Cyberpunkers» состоит в том, что иногда они играют одновременно с шести носителей и нескольких эффекторов сразу. Это в совокупности с их сценическим образом выглядит поистине завораживающе! «Cyberpunkers» уже привычно разделяет сцены крупнейших европейских электронных фестивалей со звездами мировой величины. В 2008 году «Cyberpunkers» посетили и постсоветское пространство – промо-группа “Firefly” организовала тур известного уже на весь мир проекта по нескольким городам Украины. Сейчас у проекта «Cyberpunkers» очень плотный гастрольный график, но даже это не мешает им делать много замечательных ремиксов и синглов.

___________________________________________________________
Чисто от себя добавлю.Групу начал слушать только сегодня и меня просто порвало bo.gif , до этого даже и намека на этих ребят не встречал.Советую послушать трэки :
-> Cyberpunkers – Fuck The System
-> Cyberpunkers – Epic (Original Mix)
-> Cyberpunkers – Are You Ready? (Original Mix)

Слушаем и оставляем отзывы!