Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Steam
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри по мережі (Multiplayer games)
Kennet

Доброго времени суток. Я давно хотел создать данную тему но руки не доходили. К вашему вниманию представлена программа-клиент под названием Steam. Думаю большенство знает что это, но для тех кто за бортом... Это прокрамма-клиент через которую вы можете скачивать лучшие игры которые можно найти. Они есть бесплатные и платные. Так же многие игры после покупки в магазине требуют авторизации продукта через Стим, так что вам понадобиться она.

Особенности:
1.Мгновенный доступ к любимым играм
Вы сможете купить, загрузить и сыграть в более чем 1 100 игр с любого компьютера. Сыграйте и оцените новинки, инди-хиты, любимые казуальные игры и всё остальное, что не подходит под эти категории.


2.Присоединяйтесь к сообществу Steam
Вы с легкостью сможете находить игровых партнеров, встречаться с друзьями, общаться с группами по близким вам интересам, организовывать чаты и присоединяться к ним, проводить матчи и соревнования.


3.Общайтесь с друзьями в чате во время игры
Можно видеть, когда ваши друзья в сети или играют в игры, и с легкостью присоединяться к ним, чтобы играть вместе. Разговаривайте с друзьями в чате или общайтесь в любой игре, используя микрофон.

4.Автоматические обновления игры
Поиски патчей и загрузка их с непонятных сайтов — всё это прошлый век. В Steam ваши игры устанавливают свежайшие обновления самостоятельно. Никаких сложностей.


5.Воспользуйтесь специальными предложениями Steam
От скидок на пререлизы до бесплатных игровых выходных — Steam предлагает именно то, что нужно геймерам.

6.Играйте в ваши любимые игры на Mac
Steam переносит на Mac самую большую игровую платформу для PC! Загружайте ваши игры на Mac, играйте в многопользовательские игры с вашими друзьями, использующими PC.

7.Steam под рукой
Steam теперь доступен для устройств под управлением Android и iOS.
Щелкните здесь для получения дополнительной информации.


Как же ее скачать?
1.Заходим на главный сайт Стим.

2.Вверху нижимаем на зелёную кнопку Установить Стим.

3.Далее нажимаем на кнопку Установить, весит она 1,5 МБ.

4.После скачки и установки, вам предложат создать акк. Запомните, логин который вы вводите при авторизации не будет вашим постоянным ником. Далее вы сможете написать любой ник в профиле.

5.После авторизации, вы можете скачать одну из бесплатных игор или же заказать новинку года.


Можно ли сделать сделать подраздел с названием "Steam", и эту тему поставить там важной? А уже в разделе создовать темы с играми по стиму в которые будет желание поиграть вместе.
-Nao
Cейчас установил, все таки удобная и полезная штука.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.