Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Syndicate
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
Grinch


Syndicate
Жанр: FPS, Action (Shooter)
Дата виходу: 21.2.2012
Платформи: Xbox 360, PS3, PC
Розробник: Starbreeze Studios
Видавець: Electronic Arts

Опис:
2069. Політики більше не мають влади: світ розділений на зони впливу мегакорпорацій: синдикатів. Вони повністю змінили процес взаємодії споживача з ринком цифрової дистрибуції. Покупцям більше не потрібні ніякі пристрої для доступу до світової інформаційної мережі, адже тепер все це можна робити буквально ... моргнувши оком - за допомогою імплантованого нейрочіпа.

Люди вишикувалися в черги, щоб стати "очіпованними" і насолодитися послугами свого Синдикату - побутовими, медичними, банківськими, страховими, освітніми, розважальними та кар'єрними. Один пакет послуг. Один стиль життя. Однак Синдикати глибоко проникли в приватне життя своїх клієнтів і встановили безпрецедентний контроль над кожним з них. Влада урядів стала формальною, а ось бізнес в буквальному сенсі перетворився на війну. Синдикати не зупиняться ні перед чим, щоб отримати абсолютну владу над ринком. На передовій цієї таємної війни стоять Агенти, біологічно модифіковані бійці синдикатів з вбудованими чіпами, значно розширюють їх можливості. Вони можуть зламати будь-яку базу даних в обплутаним інформаційною мережею світі, включаючи дані про ворогів, їх озброєння і те, що знаходиться поряд з ними. Це робить Агентів найнебезпечнішою, найефективнішою і найбільш технологічною зброєю на планеті.

Вам належить стати Майлзом Кайло, новітнім агентом-прототипом Eurocorp, і взяти участь в смертельно небезпечній пригоді, в якій помста йде рука об руку з корупцією.

Системні вимоги:


Власні враження:
Пройшов кампанію на одному подиху, за один день. Гра дійсно дуже затягнула. Нагадує Deus Ex: Human Revolution, але Syndicate мені все ж більше сподобалась. Я дав би оцнку 9.5/10 _a1.gif

[ytold=EcmRijzj6s4]
Трейлер
[/ytold]
Atton
(Grinch @ 27.2.2012, 17:31) *

Пройшов кампанію на одному подиху, за один день.

blink.gif

Я больше часа играть не могу. Как то надоедает быстро. Ещё обиднее что я её ждал.

И кстати, ни разу она Dеus Ex не напоминает. Ничем причем. Не дизайн(хотя тот же стиль и время), ни геймплей(друг сказал - похожа на Крайзис, но как по мне - какой то накрученный КоД).

В общем, я обязательно пройду, потом напишу финальное мнение.
Попробовать кстати рекомендую всем handshake.gif
Stan
Многие сравнивают Синдикат и Деус Екс, как по мне - каждому свое, здесь дело во вкусе. Если вы любите шутеры и кровь - тогда синдикат для вас, а как по мне - Деус Екс, это по большей мере стелс (ну я проходил его в этом стиле)). Но синдикат мне понравился своей интерактивностью, геймплеем, и брутальностью, но единственное что мне не понравилось - это то - что битва, хотя бы с первым боссом, меня немного раздражала. Также хочу отметить, что я сравнил игру на клаво-мыши и на Геймпаде от Иксбокса, и могу скачать что мне больше понравилось играть на джойстике, хотя это также дело вкуса каждого). Удачного прохождения всем кто не играл, эта игра заслуживает внимания)
Atton
Прошел)

Скажу так: это Call of Duty в кибер-панк стилистике, в котором взаимодействуешь с окружением. И пожалуй это очень даже здорово. Не секрет что сама серия КоД мне не по душе(в последнее время, разумеется), а вот такой вариант очень даже не плохой.

Это не Крайзис, не Деус Экс или что то ещё. Это просто Синдикейт(да, да, знаю - кэп на месте).

По сути у меня к игре два замечания:
  • Скорость
    Сделай игру медленнее раза в два - было бы вообще шикарно. Слишком быстро все. Местами хочется осмотреть мир(миссия на поезде), а тебе дают такой темп, что попробуй отвлекись
  • Сюжет
    Если не брать в учет, что его нету как такового(у меня всегда сюжет на первом месте, поэтому требования большие в этом направлении) - то он просто дурной.

В свою очередь, достоинств больше:
  • Стилистика
    Свой, неповторимый стиль. Словами описать сложно. Нужно смотреть
  • Боссы
    Вообще шик. Не то что бы они сложные, но к каждому нужно искать подход. Никто не убивается одинаково. Отдельный элемент похвалы в сторону Старбрииз.
  • Геймдизайн уровней
    Уровни смоделированы очень хорошо. Везде есть простор для разных тактик.
  • Система прокачки
    Наверно единственный элемент, который можно сравнить с Деус Экс) И то, только в том плане что нужно "выбирать лучшее из лучшего".
  • Оружие
    Его реально не много, но оно все крутое thumbup1.gif
  • Персонаж!
    Я вспомнил Крайзис))) Кто играл - поймет)

В связи с выше написанным, могу поставить от себя 8/10.
Не шедевр. Не гениально. Не очень захватывающе.
Но особенно и неповторимо. Как минимум один раз пройти можно. Тем более, игра совсем не длинная. Поэтому если вы вытерпите первый час, потом до конца вам просто не успеет надоесть ad.gif
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.