Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Умерла певица Уитни Хьюстон
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Музика
Jora Custov
Не поверил в это сам. Однако увы.

Американская певица и актриса Уитни Хьюстон скончалась на 49-м году жизни в США, сообщает в ночь на воскресенье Associated Press со ссылкой на представителя актрисы Кристен Фостер (Kristen Foster).

Смерть в номере гостиницы Beverly Hilton в Лос-Анджелесе констатировали прибывшие по вызову персонала врачи скорой помощи после неудачных попыток реанимировать ее.
http://kp.ru/online/news/1080634/

В книгу рекордов Гиннеса Хьюстон вошла как певица, получившая наибольшее число наград. Хьюстон получила шесть премий Грэмми, две Эмми, 30 премий Billboard, 22 American Music Awards и множество других наград. Ее альбомы разошлись по всему миру более чем 170-миллионным тиражом. Хьюстон была не только одной из самых талантливых, но и одной из самых коммерчески успешных поп-исполнительниц.

Кроме того, у нее была степень доктора гуманитарных наук, полученная в унивеститете Грэмблинг в Луизиане.

Известные альбомы певицы.

1985 — Whitney Houston
1987 — Whitney
1990 — I’m Your Baby Tonight
1998 — My Love Is Your Love
2002 — Just Whitney
2003 — One Wish — The Holiday Album
2009 — I Look to You
Ethan
Хоть я и не фанат такого творчества, но все равно... Ушла из жизни очень талантливая женщина... Уверен, что ее многие десятилетия будут помнить... Пусть земля ей будет пухом... R.I.P.
-Jivo
Мне нравяться её песни, жалко, что умерла... Воистину хорошая была певица.
-Jivo
(Ethan @ 17.4.2012, 11:42) *

Хоть я и не фанат такого творчества, но все равно... Ушла из жизни очень талантливая женщина... Уверен, что ее многие десятилетия будут помнить... Пусть земля ей будет пухом... R.I.P.

Не десятилетиями, столетиями...


Соедините плиз, модераторы

!
Попередження:
Флуд , 2 дня р\о.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.