Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Dota 2
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри по мережі (Multiplayer games)
1, 2, 3, 4, 5
Aramor






Dota 2 — компьютерная многопользовательская командная игра жанра стратегия с элементами компьютерной ролевой игры, реализация известной карты DotA для игры Warcraft III в отдельном клиенте. Осенью 2009 года компания Valve приняла на работу основного разработчика DotA — IceFrog, летом 2010 подала заявку на регистрацию этой торговой марки. 13 октября 2010 года игра была анонсирована к выходу в 2011 году на игровом портале Game Informer. 15 августа 2011 года в официальном блоге был опубликован трейлер к игре.


Трейлер


Мое мнение: Хоть игра и в стадии разработки, но она отличная! По сравнению с первой, на много удобнее стало использовать как и магию там и предметы в инвентаре. Мир стал на много приятнее, чем в первой, атмосфера отличнейшая. На много удобнее стал поиск игр, теперь не надо заходить на айкапы, или дарер, просто запустил игру и нажал поиск.

Для тех, кому повезло: У кого есть бета-кей, пишите в ЛС, поиграем _a1.gif
P.S: Инвайтов нет death_cut.gif
Asgard
В кого є дота 2,пишіть в пм,є одна справа(на starladder.tv)
Laks
У кого есит ключ или инвайт - напишите в пм плс. _a1.gif
Могу обменять на бф3 акк в Origin'е, ну или в крайнем случае за куаги хотя бы купить.
Lorien
Предлагаю сыграть 5х5 на Капитан Моде, ищу противников)
Связь через пм на форуме.
Malfurion
было бы интересно сыграть с уаговцами))) ник стима - EL шахид, добавляйтесь могу быть плюсом) только предупредите, что вы отсюда
Mars
Ник - betterthanyou (login steam: marser910)
Кто хочет, добавляйтесь, сыграем.
Swallow
ребята в 10 числах буду в Киеве можно будет сыграть.
скайп s.vant (играю часто)
Dezertir
добавляйтесь - arct0sa (steam).
Iruk
Ник-SniK3Rs (логин в стиме: god990)
Добавляйтесь,сыграем.
Iruk
Есть инвайты,кому нужни пишите в ПМ
Senaj
мне одиноко) добавьте меня во френды "senaj"
в стиме "criomic"
Femmi
В кого э ключики або інвайти і хто їх може дати безплатно пишіть в пм)
Aigle
Есть аккаунт + инвайт ,пишите в личку.

p.s. vvhite802- стим-акк
Infinity
Infinite (steam: infinit0s)
Иногда поигрываю, так "шо еси шо"...
-Dark-Eyd
Добавте меня во френды! handshake.gif
Ник: Eyd
Femmi
Мены кинули інвайт але я все прийняв але грати не можу чому?
Malfurion
Ув. форумчане, желающие сыграть в сие творение Айс Фрога на движке валва!

У меня есть 1 гифт, посему могу щедро и безвозмездно вам его подарить!



Прошу прощения, уже не актуально, гифт нашел себе хозяина
Dark-Blood
Оооо поиграю обязательно в эту игру, но позже , сейчас занят JA+
!
Попередження:
Нарушение правил форума 1.а. Флуд. 2 дня р/o.
TOUR
Есть 1 инвайт, кому нужен в личку.
Suplemor
Есть инвайты, обращайтесь в скайп Suplemor или в личку.

также могу составить компанию или можно попытатся организовать драку 5х5
Laks
Есть 4 инвайта. Пишите в steam.
Iruk
Появилось 4 инвайта,кому надо добовляйте в стим - god990
Femmi
Появилось 5 інвайтів пішіть , звоніть стукайте в пм [size=1]

Блин гифты пропали :3 дайте ирука скайп
END
у кого есть еще инвайты? напишите в пм плизз_a1.gif
Stepan Bandera
киньте інвайт! skype ftomyn або пм
вже не потрібно
Lorien
Если кому-то нужен инвайт, то кидайте в Пм : email / steam Аккаунт, без активированной копии "Dota 2"
Verlos
Кому не сложно киньте инвайт )))
Avoid
Есть 4 инвайтов, пишите в лс.)
END
Добавили или еще добавляют нового персонажа Timbersaw.









Биография:

Риззрак, Timbersaw.

"Trees do have a way of dying around me!"

Роль: Ganker / Initiator/ Durable.

История:
Риззрак никак не мог забыть тех криков. Он работал не покладая рук и инструментов, он строил, дробил и ковал. Сон оставил его в угоду работе. Прошли месяцы с того момента, как он закрылся в мастерской своего дядюшки, и освобождение было близко как никогда. Почесав спину, Риззрак на мгновение закрыл глаза, и тут же перед ними предстали цветы, покачивающиеся на тихих волнах Бухты прорицаний, и всего мгновения оставались до того момента, как они обратятся облаком пыльцы, убивающей все живое. Риззрак встрепенулся и заработал с еще большим рвением. Часами мастерскую наполнял ритмичный стук камней: то Риззрак натачивал лезвия своих огромных пил, а в его разуме была только одна картина — картина того, как соседи погибали в мертвой хватке опутывавших здания лоз. Но потоп в Бухте прорицаний был ничем в сравнении с тем, что пустило корни в стены города. Риззрак думал, что костюм сделает его сильнее, и это был последний рубеж перед поглощавшим разум страхом. Ветви и кровь. Когда город пал, Риззрак бежал от деревьев. Деревья умели ходить. Деревья умели сражаться. Деревья умели убивать. Деревья завалили ворота и заполонили город. Деревья разрушали последние укрепления Бухты прорицаний и преследовали выживших. В абсолютной тишине мастерской раздался грохот: то Риззрак проверял каждое звено цепи и клешню на ее конце. Он был готов.
Дрожащими руками Риззрак запустил обвешанный лезвиями костюм. Кузнеца обуял страх — страх перед тем, что его ждало и с чем ему предстоит сразиться, чтобы вернуть разуму покой. Но он знал, что нужно взглянуть в глаза своему страху, каким бы тот ни был.


Способности:
1)Whirling Death

Способность Затрагивает Урон
Цель не нужна Врагов Магический
Timbersaw вращает смертельно острые лезвия, нанося врагам урон и разрушая деревья в области вокруг себя. Вражеские герои, получившие урон, дополнительно потеряют определенное значение своей основной характеристики. Способность нанесет чистый урон, если было срублено хоть одно дерево.
Урон: 100/150/200/250
Радиус: 300
Потеря характеристики: 15%
Длительность: 7

8 70/80/90/100


2)Timber Chain

Способность Затрагивает Урон
Целевая точка Деревья Чистый
Timbersaw выпускает гарпун, который цепляется за первое попавшееся дерево и притягивает героя к этому дереву. Любой враг, оказавшийся на пути, получит урон.
Дальность: 800/1000/1200/1400
Урон: 100/140/180/220
Радиус действия урона: 225

4

60/70/80/90

3)Reactive Armor

Способность Затрагивает
Пассивная Обладателя
Каждый раз, когда кто-то атакует Timbersaw, он получает дополнительную броню и ускоренное восстановление здоровья.
Максимум эффектов: 4/8/12/16
Дополнительная броня: 1
Дополнительное восстановление: 1
Длительность одного эффекта: 16

4)Chakram

Способность Затрагивает Урон
Целевая точка Врагов Чистый
Timbersaw выстреливает дисковой пилой в указанную точку. Каждое вращение будет наносить урон врагам и замедлять их на 5% за каждые 5% недостающего здоровья. Пила срезает все деревья на своём пути. В момент полёта лезвия, Timbersaw поддерживает заклинание за счёт собственной маны.
Урон лезвия при полёте: 100/140/180
Урон в секунду: 50/75/100
Дальность: 1200
Затраты маны в секунду: 20/25/30
Радиус действия урона: 300
Замедление: 5%

8 125/150/175


5)Return Chakram
Способность
Нет цели
Возвращает Chakram к герою.


Suplemor
Есть 6 инвайтов, даю только тем у кого есть опыт игры в доту, обращайтесь в пм или скайп.

Steam - EvanWonder
Lorien
Гейб, ахахах прекрати.



Если нужны, добавляйтесь в стим : Hecc_
Или мыло, куда скинуть инвайт тут в пм.
Yastreb
Осталось 4 инвайта, продам (: За инфой в пм
Lossberg
Отдам нашару пару штук
Mars
Вультур, лол)) Не покупайте у него, они халявные, у самого 4 штуки.
Стим - Marser910.
Обращайтесь, инвайтов хватит на весь юаг)
Lorien
Минус 3 Инвайта, осталось только 3.
Iruk
Эсть 8 инвайтом,кому нужни обращайтесь в ПМ.
Silver Dragon
Хочете Ынвайти? Є 5 штук, звертатися в ПМ.
Stepan Bandera
може хтось хоче пограти зараз? скайп ftomyn
NekIch
Добавляйте в стиме поиграем если че (: STEAM fredrik98 токо говорите кто вы (:
Femmi
Граєм з Hot доту) я Рікі він рандом biggrin.gif хто хоче порішати людишок стукайте в скайп gunganoo (Пропоную пперед ніком в стімі [UAG] написати )
Silver Dragon
Сьогодні вийшло Новорічне обновлення, чимось схоже до Хеллоуіну. Описати важко, пограйте - і все зрозумієте. Мені новий режим сподобався хоча б тим, що випадають хороші предмети) Наприклад, у другому подарунку знайшов Announcer: Death Prophet.
NekIch
Добавляйтесь в скайп nikita.semjonov создал конфу UAGalaxy DOTA II.Всегда найдется напарник или группа людей играющих в ДОТУ. Жду,только когда добавляетесь пишите кто Вы есть (:
Femmi
Хто хоче пограти ,зараз ?
Stepan Bandera
я можу
Lorien
Создайте лучше канал в самой игре, так легче будет скооперироваться вам)
Stepan Bandera
мій нік index2013 Зараз у грі добавляйте в друзі або ще щось
створив канал [UAG]Team добавляйтеся
Femmi
Йоу хто зараз в доту хоче пограти? пишіть в скайп gunganoo в вас 10 хв _a1.gif
NekIch
Поменяю вещи Sven/Dragon Knight/Bouty Hunter/Anti-Mage/Axe/Jager/Phantom-Lancer/Omniknight на вещи для Riki или Templar-Assassin/Drow-ranger
Пишите в личку или skype: nikita.semjonov / STEAM: fredrik98.
Так же выкуплю шмот на Riki или Templar-Assassin/Drow-ranger за куаги.
Malfurion
Ищу вещи для Анти-Мага(Anti-Mag).

Мой стим: qvazzar

Заходите, смотрите мой инвентарь. Если что-то заинтересовало, пишите тут в личку или в стим.
END
Может завтра сыграть 5х5? Кто может?

На сингл драфт или капитан моде.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.