Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
LcMc
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Музика
Mike Say


Лермонтов Михаил Юрьевич (LcMc ) 19.11.1994 года рождения. Живу в Киеве, занимаюсь музыкой далеко не професионально, начал писать наверное лет в 12 но это были стишки про своих подружек и друзей, через некоторое время начала писать уже более интересные для себя тексты про свои дни, жизнь, разные ситуации и прочее. На ЮАГе известен как Mike Say В поиске нового слушателя я решил рассказать о себе вам. Так вот. Лет в 15-16 я начал думать о записи на студиях по скольку материала насобиралось за пару лет масса, но поскольку я довольно самокритичен я отбирал тексты насыщенны максимальным смислом для меня. Их в данный момент 6ть и вот буквально на днях жители социальной сети Вконтакте, а именно 150 подписчиков увидят седьмой.

Что касается альбомов : в конце весны планирую закончить альбом, о названии пока не буду говорить. В самом альбоме будет приблизительно 12-14 трэков : 1 - Интро, 10 - сольных и все остальные совмески.

список трэков которые можно услышать в данный момент

1. Дожди
2. Бро
3. 7 утра
4. *нецензурная лексика*
5. Про них
6. Веселей.
7 *дата выхода 10-11 января 2012 года*

На этом вообще все. Буду очень признателен если вам понравится и вы подпишитесь на мою страничку:
Группа вконтакте


Админов вдруг чего нарушил прозьба понять и тыкнуть носом
Mike Say
Уже готов седьмой трек называется "своим" послушать можно в группе *выше*
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.