Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
[Jedi Order] Cad Bane
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > > Republic - 04.2017 > Получение гражданства Республики
Wesker

Я ознакомился с Конституцией Республики, и Кодексом Ордена Джедаев!
На дорогу ведущую к Храму Джедаев вновь ступила нога бывшего республиканца. По пути, я волновался как в первый раз, не зная как меня примут на этот раз. В дали виднелись знакомые лица, и моя история пролетела у меня в голове.
Солдати! - Лотр расхаживал перед взводом бойцов, - Привiтаємо прибувшого члену, та бiйця Theta скваду, рядового Бейна!... - Эти слова прозвучали как бальзам на мою душу, я был безмерно рад что присоединился к великой и могущественной Республике, и гордился тем что являюсь её верным гражданином и солдатом. За свою отважную службу, я имел честь быть заместителем Лотра в делах сквада, который увидел тогда во мне потенциал. Учитывая свою ответственность, я всеми силами пытался поднять Армию с коленей, ярким пример того был рекрутинг, который, к сожалению, потерпел фиаско. После чего, Сенатом было принято решение о расформировании Армии Республики... Судьба повела меня дальше, и привела в Орден Джедаев, где мне есть что вспомнить, сначала меня пытался взять в ученики тот ещё Падаван - Рыцарь-Джедай, надеюсь некоторые люди поняли о ком я. Практически два месяца я был, и исполнял свои обязанности в роли сенатора. Потом, ввиду тогдашних обстоятельств, я был вынужден покинуть Республику, в связи с уходом их портала.
Люди, к которым я шел, увидели меня, и одарили меня нотками удивления. Я на секунду остановился, глубоко вздохнув, вошел в Палаты Ордена...

Ботов нету.
Кланы в которых находился: Республика.

P.S. Активность наберу.
Exelent
Новая миграция в Республику. Хм нужно закрыть кордон.
Ну ладно к делу. Почему ушел с Республики?
Wesker
Ушел потому что устал от портала, и нужно было налечь на учёбу. Сейчас освободился, и появилось достаточно времени, что бы уделять его порталу
Hellrazor
За,причины его ухода мне были ясны,человеку доверяю
Exelent
Я ему не верю. Ушел один раз, уйдет и второй раз. Он Хуже Имперца
Ладно буду отыгрывать плохого человека))Потому немного помучаю тебя)) Что изменилось за то время что тебя не было как в самой Республика так и за её пределами(то есть что стало хуже, что лучше)?
Riot Riot
За.
Nikooz
Маты и наезды на соклановцев будут снова? (я про конфу в скайпе)
Teddy
Проти
п.с активність в джа-0 ,форум-0 хоча б провів на порталі,і набрав активність як доказ ,що ти повернувся на довго,а не в перший же день після повернення і зразу в клан
Wesker
Exelent: Изменилось я думаю не многое. Практически тот же состав, немного поменялись правила подачи, все это не существенно. Республика потерпела фиаско в Galaxy War, а это о многом говорит. Посмотрев раздели, я не увидел особого энтузиазма у ключевых лиц клана, это прискорбно. А насчет того что ушел, это не было моей прихотью, так просто было правильней. Я не пошел в другой клан, а причиной стала лишь моя усталость от портала, и Республика тут ни в чем не провинилась.
Nikooz: Если честно не помню что бы я позволял себе такое.
Khadgar
Долгое время проведя в раздумиях, я принял решение покинуть ряди Республики, хоть и не в самый благоприятный момент, за что искренне сожалею. Я шел по праведному пути джедая, и однажды оступился, невольно нарушив законы нашей Галактики. Мне больно смотреть как гибнут на войне все кого я знал, любил, уважал. Самое главное то, что я вам уже ничем не могу помочь, это и является причиной моего ухода. Мне тяжело уходить от такого приятного коллектива, особенно приятны и дороги мне люди здесь, так это: Lotr,Ralf,Haydamaka,Nikooz,Hellrazor. Этот клан стал для меня первым, он же и последний. Я желаю Республике удачи, море радости от побед, и успехов везде, и всегда... - причина виходу раніше...

Ушел потому что устал от портала, и нужно было налечь на учёбу. Сейчас освободился, и появилось достаточно времени, что бы уделять его порталу - Тепер.

Якаж з цих причин правдива?


Після усього, що сталось як ти гадаєш - які твої шанси на вступ?
Wesker
Ну по сути обе причины есть правдивы, учитывая их интервал в два месяца, мне тут нечего сказать. А мои шансы на поступление зависят полностью от вашего решения, и мое мнение на это ни сколько не повлияет.
Khadgar
Все що мені цікаво було, я спитав.
Поки подивлюсь за заявкою. Сумніви в мене є...
Haydamaka
А я в принципі не проти. За невеликим винятком незначних інцидентів, показував себе доволі активним і корисним республіканцем. за
Teddy
Хоч я вже проголосував ,я хочу запитати як ти плануєш грати в джа ,якщо в тебе перманентний бан(який тобі дали за обхід ще 2 перманентних банів)?
Wesker
Пока буду уделять время только форуму, а позже планирую снимать свои наказания.
Exelent
Как ты думаешь почему у некоторых Республиканцев есть к тебе маленькая неприязнь? И как ты думаешь это можно исправить и как?
Wesker
Скажу на примере тех, у кого я эту неприязнь заметил:
Kozakc - человек, никогда не вызывавший у меня симпатии. Во времена его поступления, я категорически был против, но чудом, он поступил, против него я и сейчас. Честно говоря, человек не совсем адекватный, может в силу своего возраста, или же его таким воспитало окружение. Ключевым в нашем конфликте стало то, что по моей претензии его вызывали на Суд Справедливости, и он вместо того что бы добросовестно явиться туда, начал придумывать нелепые отмазки, но это все в прошлом, я постараюсь свести наше общение к минимуму, в случае моего поступления конечно.
Khadgar - мне лично кажется приятным человеком, у нас было достаточно общего, хотя может я и ошибаюсь, в любом случае, мне его неприязнь не совсем понятна.
Sphinx
Как джедай с кем из мира ЗВ ты можешь себя сопоставить? Объясни почему и расскажи историю вышеупомянутого героя.
Khadgar
За)
З поверненням мій друже
Exelent
Так как я тут в последние время стал Самым нелюбимым Принимающим) задам такое
Ты говорил мне
причиной стала лишь моя усталость от портала


Как ты сам можешь сказать ты надолго возвращаешься или до следующей усталости?
Wesker
Sphinx:

Я думаю что могу в некой мере сопоставить себя с Мейсом Винду. Как по мне, так это самый харизматичный и убедительный персонаж вселенной, который в довольно юном возрасте обрел немыслимое для своих сверстников могущество. Он был весьма одаренным и разносторонним джедаем, великим воином, отличным дипломатом. Мейс отлично владел техникой боя Ваапад, хоть она и приближена к Темной Стороне, но Винду ни разу не поддавался соблазну, и не переходил допустимую черту. Одна из самых известных его операций стало дерзкое вторжение со стороны джедаев на бывшую планету Сепаратистов - Геонозис. Его самоотверженность и отвага, отлично проявляется в этом поступке. Чем мы похожи? Я заметил, что, как мне кажется, он не любил неисполнения приказов, и вел себя исключительно по канону, как подобает истинному джедаю. Прискорбно лишь то, что он умер из-за жалкого предательства экс-джедая - Дарта Вейдера, который посчитал что Винду превышает свои полномочия, но Магистр знал, что иного выхода у него нету, он думал не о себе, а о Республике.

Exelent Да, думаю на долго, я и планировал вернуться обратно, это можно назвать отпуском.
Sphinx
Мне бы очень хотелось так же видеть тебя и на серверах, по этому постарайся разобраться с банами. Я бы хотел видеть этого игрока в составе Республики.

З.Ы. за задание 9\10.
Feliss
Ты уважаешь Козака?
Wesker
Я отношусь к людям так же, как и они ко мне. Нет, уважения нету.
Feliss
Кад. Ты действительно был хорошим и активным, и претензий, в общем, как к человеку у меня нет. Но ты поступаешь в орден. Джедай это не звание. Джедай это что-то глубокое и филосовское. В кодексе джедаев гласит: Джедай уважает любые формы жизни. Потому я против. Да и если не смотреть кодекс, очевидно, что джедай должен уважать всех и вся, а чувства контроллировать. Иссправь это в себе и я изменю свое решение.

Джедай.

Джедай.
Wesker
Да, я понял свою ошибку, немного не подумал _a1.gif Ты меня спросил, я не соврал, а ответил честно, но так же как может ты видел ранее говорилось о том, что я не имею к нему претензий, и не собираюсь на каждом шагу говорить о своей не приязни, буду держать все лишь в оковах своего разума.
Nikooz
Отдаю свой голос в твою пользу, но с условием, что помиришься с Козаксом. Не дело это, быть в одном клане и испытывать негатив друг ко другу.
За.
Ikrit
Такс, была затронута очень важная тема с Мейсом Винду. Незадолго до описанных тобой событий Энакин Скайуокер оказался в подобной ситуации с графом Дуку. Скажи, правильно ли он поступил? Что повлек за собой его поступок?
Wesker
Ikrit:

Правильно ли он поступил? Нет! Таков был план канцлера Палпатина. Энакин ослушался приказа, он почувствовал какого это, убивать без разрешения, тем самым запустил внутри себя механизм, который слепо вел его к Темной стороне. Джедаю запрещено убивать безоружных, и Дуку должны были направить в Суд, для решения его судьбы. Скайуокер прекрасно знал это, и ослушался. Цель императора была лишь разбудить в нем эти чувства: страх, ненависть, ярость, дать ему понять какая мощь хранится в них, у него получилось. Не исключено того, что это и повлияло на становления галактического тирана - Дарта Вейдера.

Nikooz: Я все прекрасно понимаю, это проблема будет решена.
Exelent
Ля ля ля ля
Расскажи про своего персонажа на аватарке.)
Wesker
Exelent:

Оби-Ван Кеноби - один из самых известных персонажей саги. Ученик известного рыцаря-джедая Квай-Гон Джина, который велел ему обучить юного Скайуокера. Человек очень мудрый, целеустремленный, имел сдержанное чувство юмора, был очень хорошим пилотом, но по иронии судьбы не любил летать. Именно он одержал победу над жестоким учеником Дарта Сидиуса - Дарт Молом. Мало кому было известно, но у него была любовь, однажды они с учителем отправились на Мандалор, где он встретил будущую герцогиню Сатин, в которую влюбился практически с первого взгляда, но все же он одолел и придушил свои чувства. Кеноби очень уважался в Ордене, имел статус Магистра, и состоял в Совете Джедаев. Именно по его вине Дарт Вейдер был заточен в свой роковой костюм. Спустя 30 лет, в схватке с ситхом он не погиб, а лишь принял бессмертие, это видно по тому, как старик являлся в видениях Люку.
Ikrit
Теперь, скажи мне правильно ли поступил Мейс Винду? К чему привела его попытка убить безоружного Сидиуса?
Wesker
Мейс Винду поступил правильно. Дуку был лишь пешкой в этой игре, и за его злодеяния он получил бы заслуженное наказание, другое дело канцлер Республики, Винду знал что это за собой повлечет, но и оставить в живых самого Императора было нельзя, как сказал сам Винду что все суды в его руках. Джедай - защитник мира, и он поступил правильно, Магистр умер в попытке предотвратить в зародыше эпоху деспотии Ситхов, Но, к сожалению, пал он руки Скайуокера, который якобы защищая идеалы Республики, убил джедая. Энакин понял что поступил неправильно, и если бы можно у него была возможность вернуть время вспять, то тогда бы он дал Винду закончить начатое, но дороги назад не было, у него не было другого выхода, как примкнуть к новому Владыке.
Ikrit
Я доволен biggrin.gif ЗА
Kiobe
Человек был активен в Республике. За я буду, однако найти гармонию в душе своей ты должен.
Exelent
Какое сложиться у тебя мнение обо мне если я хочу проголосовать против. так как мне не нравиться твои действия и поступки? И если вдруг ты поступишь как ты будешь вести себя по отношению ко мне?Так как просто сократить общение и не пересекаться у нас не выйдет.
Wesker
Ты никогда не вызывал у меня негативных эмоций, более того, смею заявить что как человек ты мне приятен, ибо знаю тебя. Так же, как говорилось ранее, я отношусь к людям так же как и они ко мне, и если ты хочешь проголосовать против - пожалуйста, это твое решение, и я уважаю его.
Exelent
То есть мое против не испортит наши дружеские отношения?
Wesker
Нет, не повлияет.
Exelent
Скрепя душой я в тебя поверю и дам шанс обрести опять свой дом) Я ЗА его поступление, думаю он исправиться)Хотя я Козакса тоже не люблю и был против))
Feliss
Хорошо, Cad Bane. Я верю в тебя. Даю шанс). Меняю голос на За.
Haydamaka
Часто в заявках під час прийняття я кажу, щоб кандидат врахував все, що йому в заявці писали, і щоб робили відповідні висновки.
Кажу це і тобі персонально) Ти розумієш, чому деякі гравці голосували проти тебе, і думаю правильні висновки зробиш
Прийнятий, вітаю)
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.