Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Batman: Arkham City
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
Ghost Avenger

Жанр: Action-adventure, beat 'em up, стелс-экшен
Платформы: PC/Xbox360/PS3


Описание:
Один Бэтмен против целого криминального города – хорошая завязка. Весь Arkham City разбит на несколько районов. В каждом из них заправляет делами один из знаменитых комиксных злодеев – тот же Джокер отхапал себе место под солнцем и активно ведет войну с другими бандами. По всем районам шмыгают туда-сюда патрули, так что бродить по улицам надо очень осторожно и активно использовать гаджеты. Весь набор спецустройств, которыми был вооружен Бэтмен в Arkham Asylum, доступен со стартовой ленточки. Некоторые из устройств слегка модифицированы, но суть остается той же. В свою очередь, добавились и новые достижения НТР – дымовые бомбы, с помощью которых можно легко скрыться от погони, и приборчик для отлавливания радиосигналов и поиска мест, откуда непосредственно ведется радиопередача. Помогает нам в этом и дворецкий Альфред, который пристально следит за каждым нашим шагом из штабквартиры Брюса Уэйна.

Нововведения, в отношение первой частью:


Системные требования:



[ytold=ggRokj4eTLw]Batman Arkham City Trailer[/ytold]

Мнение: Игра просто шедевр. В далеком 2009 прошел первую часть и остался под большим впечатлением... Надеялся, что не разработчики не подведут, и сделают вторую часть лучше первой...Так и получилось...Впечатлений много, поэтому советую всем поиграть в неё. _a1.gif_a1.gif
Jeffrey
Подивився трейлер, дух захоплює) Не міг би ти уточнити, чи є вона на PS2 ?
Ghost Avenger
Jeffrey, она вышла на PC, PS3, Xbox360.
Dirol
Скачал 3 репака, везде разные проблемы) Один вообщше не запустился, второй запустился, но выкидывает, третий доходит до заставки менюшной где бетмен сидит под дождем - и не появляются никакие кнопки выбора миссий, сценария опций и т п )
Jeffrey
(Ghost Avenger @ 5.12.2011, 20:09) *

Jeffrey, она вышла на PC, PS3, Xbox360.

Шкода... Не люблю грати на ПК в ігри. Доведеться качати на ПК, піду шукати в торрентах) Найду - скачаю - пограю - напишу свою думку про гру =)
-Blood Lotus
Кул thumbup1.gif
Играю щас на компе =)
Samurai
А на что игра похожа? сравнение с другими, играми. Смотрел трейлер так path of the neo напомнила
Suprem
Классная игра, отличная графика и физика, но больше всего меня захватывают рукопашные бои)
Armun
Костюм сильно рвётся. К концу игры уже на бомжа похож. ^^
Zema
Игра меня довольно таки впечатлила....графика потрясная слов нет(если на всю катушку врубить)...понравился и сам сюжет игры и разнообразие персонажей за которых можно играть,хоть и ведение боя не отличается сильно от первый но все равно это выглядит классно...в общем моя оценка 9\10....
Olegko
Лично на меня игра произвела очень сильные впечатления. Бои очень разнообразили разработчики, если сравнивать с первой частью. Удивило меня так же то, как много уделяется каждому персонажу в этой игре. Миссии проходить интересно абсолютно все. Дополнительных заданий, кстати, немного, но они есть. Арсенал бэтмена неплохо пополнился (больше всего понравилась фишка с притягиванием). Единственное, что в игре мне не понравилось, так это модель Женщины-кошки. Вы не подумайте, она отлично выглядит, но привлекать такими образами школьников в игру - не лучший вариант)
-Skyrain
Игра класная)Но для малышей))
Atton
Проблема:
Ghost Avenger
Atton:
Пиратка или Лицензия?
Atton
Та уже решил. Версия битая была ad.gif

п.с. Пиратка biggrin.gif
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.