Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Assassin's Creed: Revelations
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
Lossberg

Год выпуска: 2011
Жанр: Stealth-action / TPS
Разработчик:bUbisoft
Издательство:Ubisoft
Системные требования:


Описание:
Когда одержана победа и враги покоятся в земле, что делать дальше? Где искать новую цель и сам смысл существования? В поисках ответов на эти вопросы мастер-ассасин Эцио Аудиторе отправляется на восток, на родину своего великого предка Альтаира, где ищет следы утерянной библиотеки ордена Ассасинов. Это полное опасностей путешествие обещает быть полным открытий и откровений. Путь приводит его в Константинополь, сердце Оттоманской Империи, где растущая армия Тамплиеров угрожает стабильности региона. Но что может армия закованных в железо рыцарей-крестоносцев против безжалостного и бесшумного убийцы...

Особенности игры:
Станьте смертоноснее, чем когда-либо. Используйте в бою новый нож-крюк, следите за вашими врагами обострившимся Орлиным чутьем и взрывайте их при помощи самодельных бомб.
Возвращение легенды. Играйте за Альтаира, героя оригинальной Assassin's Creed.
Краса Востока. Восхититесь величием Константинополя, жемчужины Оттоманской Империи XVI века, и преклоните колено перед оплотом Ассасинов, крепостью Масиафа.
Сражайтесь против лучших. Отмеченный наградами мультиплеер стал еще интереснее с новыми командными режимами, картами и, конечно же, новыми персонажами.
Революционный геймплей. Исследуйте самые дальние уголки Анимуса. Познайте прошлое, чтобы предвидеть будущее.


[ytold=kh0nRRFLJ5k]
Gameplay Demo
[/ytold]

Від себе додам. Взяв собі ліцуху, буквально вчора поставив. Поки нічого такого сказати не можу, але перше враження позитивне) Да, раптом хто ще буде брати, додавайтесь в друзі для МП.
Jeffrey
Подивився ГеймПлей відео, дуже сподобалося) Зараз буду шукати торрент файл,та поставлю качати) (Якщо чесно, я навіть не знав, що вийде нова частина гри)))
Mazahaka
Игра очень понтавилась. Особенно миссии в пещерах. Игру рекомендую.

Моя оценка- 9 из 10.
Zema
Если честно...мне не очень понравилась эта часть,обьесню почему.
Во первых-Меня смущает возраст персонажа,слишком велики его года что б по крышам бегать, да и вообще пора бы завязывать историю с Эцио...
Во вторых-Я не понимаю зачем нужно было вместо 2-ого клинка ставить "нож-крюк"?!...Да может и задумка неплохая НО,выглядит это слишком убого на мой взгляд...

Ну а с другой стороны я конечно же ярый фан Асасинов,все же интересно чем закончится эта история...

Моя оценка:6-7(По 10-и бальной шкале)...
Sentra
(Zema @ 8.12.2011, 18:28) *

Во первых-Меня смущает возраст персонажа,слишком велики его года что б по крышам бегать, да и вообще пора бы завязывать историю с Эцио...

Она и так закончена, именно после этой части. Прошел бы ты игру внимательно, понял бы, к чему всё это сделали.
(Zema @ 8.12.2011, 18:28) *

Во вторых-Я не понимаю зачем нужно было вместо 2-ого клинка ставить "нож-крюк"?!...Да может и задумка неплохая НО,выглядит это слишком убого на мой взгляд...

Крюк очень и очень годен при скоростном передвижении, + позволяет прыгать на более высокие и дальние дистанции. И выглядит всё очень даже ок.
Zema
Она и так закончена, именно после этой части. Прошел бы ты игру внимательно, понял бы, к чему всё это сделали.

Я её до конца то и не прошел,но в дальнейшем собираюсь что бы узнать что к чему...
Крюк очень и очень годен при скоростном передвижении, + позволяет прыгать на более высокие и дальние дистанции. И выглядит всё очень даже ок.

Может в тактичемких случиях он и не заменимая вещь(например при слайде на веревке)но образно этот крюк не радует моих глаз...
Sentra
Этот крюк играет просто огромнейшую роль в скорости передвижения. И выглядит он вполне годно.
И люди пишут рецензии только после того, как игру пройдут ad.gif

Очень понравилась игра, 10\10. Шик и блеск, пожалуй одна из не многих, кто не потерял планку уровня интереса к сюжету. После прохождения, рекомендуется посмотреть короткометражку Assassin's Creed: Embers, которая показывает последние дни из жизни Эцио Аудиторе.
Dan
(Zema @ 8.12.2011, 18:28) *

Если честно...мне не очень понравилась эта часть,обьесню почему.


Ну це ж ніби доповнення, яке склепали за пару місяців, а не працювали роками над ним. Доповнення майже завжди лажають порівняно з основними версіями ігор.

А brotherhood найкраща чи ні? Я досі не грав ні в яку. І от збираюсь пограти на новий рік в якусь..
Sentra
Ревелейшнз - заключительная часть, которую делали около года.
(Dan Mor @ 9.12.2011, 9:42) *
А brotherhood найкраща чи ні? Я досі не грав ні в яку. І от збираюсь пограти на новий рік в якусь..
Со второй тогда. Хотя первая есть обязательная, для понимания заворушек. Но меня первая часть вставила не сразу.
Вторая очень интересная и динамичная, и она начало сюжетки про Эцио.
So, AC II > AC Brotherhood > AC I > AC Revelations.
Dan
У мене є час лише на одну. І то може неповністю. То все таки в яку варто пограти? Brotherhood же набагато видовищніше, так?
Sentra
Мне, лично, больше всех именно вторая понравилась. Интересный сюжет у неё.
Тут уже на ваш выбор - если хотите увидеть историю с самого начала - II.
Если хотите играть уже бывалым - Brotherhood.
Lossberg
(Dan Mor @ 9.12.2011, 11:36) *
У мене є час лише на одну. І то може неповністю. То все таки в яку варто пограти? Brotherhood же набагато видовищніше, так?

Дивлячись що тебе цікавить. Якщо гарний сюжет то АС2. Якщо видовищність і більший короткий сюжет то братство або це. У кожної з ігор є свої вагомі як плюси так і мінуси)
Zema
Вторая очень интересная и динамичная, и она начало сюжетки про Эцио.

Вот тут ты как никак прав...я стобой соглашусь,я когда впервый раз начал играть в неё так и застрял в ней часа на 3-4...мне кажется в нее куда было интереснее играть чем в 3 или 4 ую так там история куда интереснее и шире по обьему...
-Blood Lotus
я хочу внеё поиграть 0_0
Smoky
Вах, сидел два дня абсолютно не вылезая и вот сейчас прошел..
Даже не знаю что говорить, тут очень много чего собралось и описывать всё не хватит пальцев, вообщем игра очень понравилась, очень-очень, смелое 10.5\10 от меня, последняя игра которая меня так радывала был Масс Эффект второй.
Поразила история, поразили локации, поразили новые фишки(крюк и осада баз ваще отпад).

В целом сохранена и продвинута атмосфера Ассасин Крид, очень рад, с нетерпением жду третью часть и надеюсь она окажется не хуже этого аддона.

И ещё раз хочу подчеркнуть историю!!1 Программисты АК стали уже не просто разрабами игор, да им можно в Голивуд идти, картинки, сюжеты, персонажи, характеры.. ВСЁ очень увлекает и интригует, я ещё очень долго не забуду эту историю.

2Дан Мор
Мне из всех частей именно Бразерхуд не понравился, сам не смог его даже пройти, игра в горло не лезла, но и в эту не рекомендую играть если не прошел просто вторую часть, поэтому играй в АК2 и смело считай что сделал правильно.
-Abbdor
Игра понравилась, особенно пещерные миссии ^^)
Моя оценка 8\10.
Split Second
Одна из лучших частей.

Сюжет не хуже чем во второй части. Миссии не однообразны. Местность красочная и интересная.

В целом, очень понравилась.
9/10
Atton
Народ, где на базе находится казна? Всю обежал - не нашел. Деньги забрать надо)))

(Dan Mor @ 9.12.2011, 11:36) *

У мене є час лише на одну. І то може неповністю. То все таки в яку варто пограти? Brotherhood же набагато видовищніше, так?

Имхо - худшая в серии. Если только на одну, то или эту, или во вторую.
Если не играл вообще - трудно объяснить почему нужно игра во все и по порядку. Сказать что они просто "связаны между собой" - ничего не сказать. Просто от самого геймплея удовольствия не много. Следить за историей куда увлекательнее.
Ars
Народ, где на базе находится казна? Всю обежал - не нашел. Деньги забрать надо)))

Деньги забирать в банке можно, как в Brotherhood'е.
-Olololo
да деньги можно брать как в bratherhood я ее всю прошел если открываешь все там костюмы и оружки то модно получать 10000
Lari
Вы вот говорите про то что он стар чтобы уже по крышам бегать... Альтаир вот до 80 лет бегал и убивал biggrin.gif
Игра на мой взгляд лутчая в 2011 году. Интересная история, красивый, большой город. +Тема с гранатами понравилась.
11/10.

прошёл все части по 3 раза минимум :В
-Skyrain
Да игрушка класная))сам много прошел советую всем роиграть))
Вы не пожалеете))
-Olololo
я думаю точто в revelations тоже много интересного будет но не очень мне нравиться этот новый эцио
Atton
Честно признаться, ещё в Brotherhood играл только ради истории. Эцио, Десмонт, Альтаир - невероятно интересные как по мне персонажи.
Ну а сама история которая тянется с самой первой части не на шутку захватывает своей увлекательностью.

Если Бразерхуд геймплейно была клоном второй части и очень быстро надоедала, то Revelations совершенно по другому играется. Да, нововведений мало, но они действительно свежие. Та же оборона базы чего стоит rolleyes.gif
Это первое.

Второе - невероятно красивый и интересный город. Если от Рима меня тошнило(сразу надоедал), то Константинополь совсем другой.
Разработчики что то там рассказывали про улучшенную боевку - треп какой то. Ничего не заметил "такого".

Я бы поставил игре 9/10.
Все таки, очень уж мне по душе история про вековые противостояния ассассинов и тамплиеров)
Licemer
Прошел игру. Игра очень понравилась. Очень хорошо сделали Стамбул _a1.gif Миссии в подземельях меня вообще убили. Игру рекомендую всем. Моя оценка 9 из 10.
Cerrad
Тратить время ради такой концовки стоит, кто не играл - вперёд )
Atton
Ага, соглашусь)
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.