Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Nightmare City
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Jedi Academy Modding > Maps
Balt
Хочу карту:
Ночной Город.
Стиль: нечто похожее на City of Darkness (filefront). Тоесть такие дома и улочки с фонарями, только последниее низковаты.
Размер: больше той карты.
Дома: в каждом доме должны открываться двери, внутреннее оформление должно быть уникальным, в каждом.
Окна: некоторые окна должны открываться (либо наружу, либо вверх подниматься), все должны быть застекляны (возможно в некоторых использовать цветное стекло).
Подвалы: в каждом доме должен быть подвал со своими фишками. В одной обязательно должна быть комната пыток. В другом - управления.
Комната управления: тут будут кнопки для управления картой.
Кнопки: выключения фонарей (для каждой улицы отдельная кнопка), включение дождя (если реализумемо, хочу сильный ливень), кнопка грозы (звук и, если возможно, вспышки света).
Переулки-закаулки: близ улиц, в некоторых местах, должны быть какие-то темные места (реалистично тень сделать нужно).
Канава (река): проходит в середине города (не прямо по центру, чуть смещено в сторону), ее пересекает дугообразный мост.
Канализация: под улицами должна быть канализация, к ней выход из трех подвалов в разных частях города (2 на большей и 1 - меньшей, выходи секретны). Вся мерзость должна стекать с двух берегов в одном месте (тоесть паралельно).
Тоннель: 2 рядом стоящих дома (из дома с комнатой пыток) должен соеденять секретный тоннель, просто прорытыйй и укреплен балками.
Пасхальные яйца: тому кто займется моей картой, в пм сообщю подробно.

Это все должно быть покрыто качественными текстурами.
Возможно я что-то упустил и потом дополню.
Если все будет реализовано и качество работы меня устроит, заплачу 50к.
Name
Для такой карты 50к это на самом деле слишком мало.
Devoted
+1 тебе за такие деньги никто не сделает))) я бы сделал, но у мну учеба)) так что поднимай цену где-то на 150 000 или вебмани))
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.