Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Dead Rising 2 off the record.
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
Zema

Жанр:Action-adventure, survival Horror.
Разработчик:Capcom Games Vancouver.
Издатель:Capcom.
Сюжет:События сюжета разворачиваются всё в том же «Fortune City», параллельно сюжету Dead Rising 2, с одной оговоркой: главным героем в Dead Rising 2: Off the Record является фотожурналист Фрэнк Вест, известный по игре Dead Rising. События происходят через два года после известного нашествия зомби в первой части игры. Всемирно известный фотограф Френк Вест принимает участие в соревновании «Этот жестокий мир», где он должен убить зомби за деньги. Последнее воплощение шоу, «TIR XVII: Payback», в настоящее время содержится в Fortune City, курорта в штате Невада. Тайрон Кинг, более известный как ТК, ведущий шоу. Френк участвует в шоу, чтобы собрать средства на покупку лекарственного препарата «Zombrex» для себя (зомби напал на Френка и укусил его, поэтому, чтоб не превратиться, каждые 24 часа ему нужно вводить «Zombrex»). По окончанию соревнования Френк случайно подслушивает разговоры Тайрона Кинга и режжисёра этого шоу.Френк заснимывает их на камеру. И тут на Френка нападают охранники.Но Френк расправляется с ними,и идёт к лифту.Когда он спускался на лифте, происходит взрыв, в результате которого тысячи зомби оказываются на свободе. Френк выбирается из лифта и бежит во временное убежище.Охранник Рэй Саливан подозревает что Френк заражен,но Френк успокаивает его что у него есть «Zombrex»(на самом деле, его у него нет) Френк пытается найти «Zombrex» в комнате охраны,но ему помогает Стэйси Форсайт, она говорит что «Zombrex» есть в аптеке. Френк находит путь из убежища и находит аптеку, однако на него нападают бандиты,грабившие апетку, но Френк расправляется с ними, находит ключ от кабинета,и находит «Zombrex» и спасает девушку-врача(по просьбе Стэйси) и идёт в убежище.
Платформы:ПК (Windows), Xbox 360, PS3.
TRAILER!
Мое мнение:Игра произвела на меня очень хорошее впечатление,в ней просто уйма веселья и жестокости,я не знаю просто как это можно описать...но оно стоит того.Игра для настоящих беспредельщиков,психов,трололошников и т.д....
P.S.В игре присутствует корпоратив.
-Skyrain
Это просто супер! Я играл в 1-ю чясть она вообще клас!!! А 2-я так вообще нереально крута!!! Поиграйте, не пожалеете!!!
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.