Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Call of Duty: Modern Warfare 3
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
Atton

Жанр: Action
Разработчик: Infinity Ward/Sledgehammer
Издатель: Activision
Описание:
Самый популярный шутер всех времен возвращается в новой игре легендарной серии Call of Duty! Вас ожидает жестокое столкновение с террористом Макаровым и его зловещей организацией, которая готова сеять смерть и разрушение по всему миру. В борьбе с подобными злодеями все средства хороши, особенно если в ваших руках – самое современное оружие и снаряжение, доступное только элитным бойцам отрядов особого назначения.
Кроме захватывающей одиночной кампании, игра включает непревзойденные сетевые сражения на просторах онлайна. Инновационный онлайновый сервис Call of Duty Elite подарит вам новые, почти безграничные возможности. Теперь вы без проблем сможете воспользоваться подробной статистикой, вступить в кланы и группы по интересам, выбрать подходящих соперников и увидеть многочисленные ролики, созданные другими игроками.


Особенности игры:
Масштабная одиночная кампания, продолжающая события оригинальной игры.
Кооперативный режим "Спецоперации", в котором представлен ряд сценариев для двух участников. По мере приобретения бойцами опыта, им будут открываться все более сложные миссии, как сюжетно перекликающиеся с одиночной кампанией, так и абсолютно независимые.
Новые многопользовательские режимы, а также уникальные способности и навыки, доступные лишь в сетевых сражениях.
Выполняя опасные миссии в экстремальных условиях: в заснеженных горах, безжизненных пустынях и даже под водой, игроки будут использовать всевозможное современное оружие, новейшее снаряжение и технику.
Эффектные динамичные перестрелки и жестокие рукопашные схватки, по зрелищности не уступающие эпизодам из лучших голливудских боевиков.
Благодаря реализованным в проекте разнообразным игровым режимам, каждый из которых обладает уникальными особенностями, игра представляет интерес как для поклонников одиночной игры, так и для игроков, предпочитающих сетевые многопользовательские матчи, а также для тех, кто выбирает кооперативное прохождение.
Проект создан с использованием современных графических технологий, что обеспечивает непревзойденную зрелищность жестоких схваток, в которых будут участвовать игроки.



Системные требования:
-OS: Windows XP / Vista / Seven
-CPU: Pentium IV 2.8 Ghz
-VIDEO: 256 Mb, Shader Model 3.0, c поддержкой DirectX 9.0c
-RAM: 2 Gb
-SOUND: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
-HDD: 16 Gb


[ytold=1xjCdN_rWCE]Call of Duty: Modern Warfare 3 [/ytold]


Мое мнение:
По первым миссиям, не плохо. Да, это все такой же тупой, линейный шутер, с врагами "мишенями", с идиотским сюжетом, но это не плохое развлечение на пару-тройку часов.
Окончательно отпишусь после прохождения
Giterball
Купил сию игрушку ( лицензию ) _a1.gif
Вроде не плохо смотрится, довольно интересные миссии.
"Калл оф дути" в своем стиле.

Насчет мультиплеера, аркадности добавили, много разных полезных и ниочень фич huh.gif

Моя оценка 7 из 10 _a1.gif

пы.сы профиль в Steam: http://steamcommunity.com/profiles/76561198051435048
Mazahaka
Купил игру)))
Игра очень прикрольная и с хорошим сюжетом.
Мультиплеер очень прикольный. Так же там есть много режимов для совмесного прохождения с друзями.
Единственый минус это то что кампания чуть коротка, а так игра супер.
Моя оценка 9 из 10.))
Если кого то надо добавить в стим, то пишите в ПМ.
-Amun
Действительно, одиночная кампания масштабная, но и очень короткая. Понравилось практически всё, от геймплея с сюжетом до графики. Игра прекрасно оптимизированна даже под "минимальное железо", не вылезло ниодного глюка. Очень ненапяжный шутер, я прям отдохнул за ним от других игр )) Особенно понравился момент где чувак с третьего раза подкуривает сигару )) (кто уже играл тот меня поймёт).
-Alexreiv
А мені сподобалось, я сам фанат серії, ще звісно повністю не пройшов. Гра з цікавим сюжетом і сама по собі драйвова. Можливо я й граю в неї заради Прайса, але все ж таки не буває таких моментів коли хочеться закинути гру й пограти в щось друге.Я вважаю, що краще BF3. Кожен хто полюбляє шутери та екшини зобов'язаний в неї пограти. Ну, а що робити після проходження гри? Чекати рік коли вийде альтерМВ3 ninja.gif

До речі: хто знає саундтрек до серії МВ? Скажіть назву будь-ласка, ну гарний такий і виконаний оркестром.
Pra
вчера прошел)
То, что я от нее ждал - я получил)
Екшн, масштабные и не очень бои, бородатый Прайс, не плохой сюжет и хорошая графика присутствует, а мне большего и не нужно)
Всем советую, моя оценка 10 из 10))
Infinity
10 из 10.
Тоже что ожидал - получил, или даже большее. Новая физика и более проработанный движок делают игру ух какой динамичной, миссии масштабнее стали. В общем круто и все) жаль последняя часть, надеюсь придумают что-то еще уже не касающееся этого но и не менее интересное.)

Эта игра для меня навсегда останется единственной и неповторимой в своем жанре.
Atton
Прошел только что. Итак:

Игра плохая, очень. Все это скучно тупое, игрушечно-картонное рубилово. Враги тупые, безмозглые. Лучшее описание: мишени.

Оружие не настоящее - не веришь в это стрекотание. Стреляет как пульками пластмасовыми.
Миниган не перегревается - абсурд. То что патроны не заканчиваются ладно, можно списать на условности.
От взрывов каждые пол секунды болит голова. Не на секунду не веришь в происходящее.
Даже скриптовые стелс миссии отличаются умом и сообразительностю тупизной разработчиков. Лежишь такой в окопе(образно), враг стоит над тобой и смотрит тебе в глаза. Ослу понятно что тебя видно, но он разворачивается и уходит.

Прошел через силу. Тупее сюжета сценария в жизни не видел.
При сравнение с Battlefield 3, а оно неизбежно - МВ3 проигрывает АБСОЛЮТНО во всем и ОЧЕНЬ сильно.
Только поиграв в игру DICE понимаешь что и предыдущие МВ были такими же тупыми.

Моя оценка 2/10.


(Mazahaka @ 11.11.2011, 20:54) *

Игра очень прикрольная и с хорошим сюжетом.

После этой фразы задаешься вопросом, где же для тебя тогда плохой сюжет? В тетрисе что ле.

(Infinite @ 14.11.2011, 10:13) *

Новая физика и более проработанный движок делают игру ух какой динамичной

facepalm. Движок остался до деталей тот же.
-Alexreiv
Atton, не будемо сперечатись, скажу так: ти до неї занадто при взято відносишся і видно, що ти не любитель екшенів і шутерів, бо саме в них вибухи і стрімкі події повинні бути в першу чергу.

Враги тупые, безмозглые. Лучшее описание: мишени.

Спробуй повисить "сложность".

А що до сюжету, так це тільки для фанатів КОДа. Це моя думка, пограй у мультіплеєр Блек Упс, можливо зміниш своє ставлення.
Atton
(Alexreiv @ 14.11.2011, 20:26) *

ти до неї занадто при взято відносишся і видно, що ти не любитель екшенів і шутерів,

Что за бред? Меня бесит идиотизм именно КоД. Мне очень понравились Battlefield 3, Crysis 2, Bulletstorm, Rage, Killzone 2/3. Если ты знаешь такие названия конечно.

(Alexreiv @ 14.11.2011, 20:26) *

бо саме в них вибухи і стрімкі події повинні бути в першу чергу.

facepalm. Молодое поколение игроков, "это и видно". Это никогда не было в первую очередь.

(Alexreiv @ 14.11.2011, 20:26) *

Спробуй повисить "сложность".

Я прошел на 3м из 4х уровней сложности. Ни в одном уровне не умерал больше 3х раз. Некоторые вообще не умирал.

(Alexreiv @ 14.11.2011, 20:26) *

А що до сюжету, так це тільки для фанатів КОДа. Це моя думка, пограй у мультіплеєр Блек Упс, можливо зміниш своє ставлення.

Блек Опс, на секундочку, уважаемый "фанат" Код, который не знает названия игр серии _a1.gif

И да, ещё раз, фанат КОД - мультиплеер Блек Опс, один из худших в серии КОДов.
Это мнение не мое, а именно фанатов игры
Morris
Игру прошол, игровое время 6 .. часов. Ну, что сказать, проходил на сложном уровне, после 3 батлфилду, игра просто ужас. Когда смотрел видео-обзор игр, ну и там первое место поделили эти две игры. Сейчас вспоминаю и думаю как такая игра могла попасть на первое место рейтинга? Ну сначала увидев настройки экраны я ужаснулся, но потом поставил на макс и вроде все ок, но стрельнув из ракетницы даже стена из мешков не развалилась Оо и я понял, что меня ожидает дальше ...

Честно говоря я ожидал большего от игры, так как шума вокруг нее было много.
Atton
Аналогично) Разница наверно в том, что я вообще от неё ничего не ждал)

Я только сомневался, будет ли это НАСТОЛЬКО позорно смотреться. Смотрится. laugh.gif
Infinity
Вы сравниваете два немного разных жанра.
КоД это сюжетный шутер. В батлфилде нет сюжета, там просто бегаешь стреляешься безтолку (что можно делать и в КоДе ток без техники и с более проработанной системой выстрела, где патрон может отскочить по крайней мере)

код ценят как шутер с сюжетом, где тебе дают задание, эффектно обустроили горячие моменты, а эффекты после крушения или взрывов? В игре ты себя чувствуешь в битве, в батлфилде же, если вы не вкурсе, инфинити вард обвиняли их в краже движка и посмотрев видео батлфилда, видно явно, что движок знакомый. Просто тщательно доделанный под другую серию игр.

Аттон, я не верю что на большой сложности враги были тупо мешенями. Ну вот не верю. Но даже то что ты умер три раза при том что хороший результат ноль, уже о чем-то говорит.
Atton
(Infinite @ 14.11.2011, 22:57) *

Вы сравниваете два немного разных жанра.
КоД это сюжетный шутер. В батлфилде нет сюжета, там просто бегаешь стреляешься безтолку

Чтоооооо? ai.gif

megalol.gif
Скажи это любому человеку разбирающемуся в играх, если хочешь увидеть как он смеется.

В Battlefield 3 сюжет - шедевральный, не хуже любой другой ААА-игры. Отличная история одного солдата.
Там не разносят мир и не убивают по 200 врагов за уровень. Ставка сделана на реализм происходящего на экране.


(Infinite @ 14.11.2011, 22:57) *

(что можно делать и в КоДе ток без техники и с более проработанной системой выстрела, где патрон может отскочить по крайней мере)

Шутку оценил thumbup1.gif

(Infinite @ 14.11.2011, 22:57) *

Но даже то что ты умер три раза при том что хороший результат ноль, уже о чем-то говорит.

Играй в хорошие шутеры. handshake.gif

-Alexreiv
Повністю згоден з Infinite.

Мне очень понравились Battlefield 3, Crysis 2, Bulletstorm, Rage, Killzone 2/3.

Можливо я не тру "геймер" але мені жодна з цих ігор не сподобалась, так, на один раз вбити час.
Блек Опс, на секундочку, уважаемый "фанат" Код, который не знает названия игр серии

Я вже кажу не про серію МВ, а про повністю всі КОД. До речі, мабуть ти не зрозумів я не веду дискусію з тобою, а даю тобі факти та інформацію для роздуму.

И да, ещё раз, фанат КОД - мультиплеер Блек Опс, один из худших в серии КОДов.

Можливо не досить вдалий приклад я навів, тоді дивись мультіплеєр МВ2 blush2.gif .

Можливо ти просто не відчув дух КОД, якщо не подобається Прайс я з цим нічого не зможу зробити ninja.gif .

Dirol
Модерн очень хорошая игра ) Не знаю, на что сейчас рассчитывают наши молодые геймеры, но мне лично приятно прийти после работы, и пока готовиться еда на пару минуток зайти в игру, не думая ни о чем пострелять по толпам врагов, посмотреть на красивые взрывы, игровые примочки ( робот, самолет, бронекостюм, падающие здания и т п ). В этом плане МВ3 супер игра ) Батл, с ее линейностью, не приглядным лох-героем, да и тупо не интересными, не разбавленными абсолютно ничем миссиями, кроме как стреляй во врагов бессконечно, пока не наступишь вот на этот камушек проигрывает МВ3 по всем параметрам ) Это мое мнение, не тру-литтл-геймера с горящими глазами от новых релизов, а взрослого человека, который играет в игры чтоб отдохнуть)

ЗЫ миссия на самолете напомнила фильм Начало) Ну вот гениально было придумать такую фичу в игре )
Atton
(Dirol @ 15.11.2011, 15:57) *

Батл, с ее линейностью, не приглядным лох-героем, да и тупо не интересными, не разбавленными абсолютно ничем миссиями, кроме как стреляй во врагов бессконечно, пока не наступишь вот на этот камушек проигрывает МВ3 по всем параметрам )

Чистейший 100% бред без ГМО.

Видно что ты в Батл и не играл.

Smoky
Поиграл и всё понравилось )
Согласен с Диролом и Пра, от этой игры ожидали динамичности, взрывов, толпы врагов и атмосферу в которой ты себя почуствуешь суперменом, так оно и есть.
Кроме того продолжение сюжета который тянется с первой части, всё тот же бородатый Прайс.. это круто ) Интересно, легко и не напряжно.

Хотя если честно то по сюжету мне больше понравилась вторая часть, но я не могу сказать что эта хуже прям так очень сильно, короче всё окай.


Nyancat
Поехал в воскресенье, за 320 гривен купил две лицензии - Battlefield 3 и Modern Warfare 3. _a1.gif

Насчет сингла мв3 - ничего не могу сказать. Не вижу там ничего шедеврального. Захватующего? Да, это есть. Но никак больше, чем "интерактивное кинцо" это не назовешь. (Это тащемта не делает сингл плохим)

Мульти - тут уже спорный момент... очень странный. Более склонен к код 4, которую я не люблю, и к чему-то около мв2 (который я люблю). В итоге - спорные чувства и оценка. Сначала все было примерно "ВАХВАХВЗРЫВЫПУШКИГРАНАТЫЛОЛОЛОЛОЛ", потом же - "Фууу.. на каждом углу сидит кемпер со скорострельным PP90, даже зарезать не успеваешь..". Сейчас же оценил все в прямую. Нравится игра.

Моя оценка: Что-то очень похожее на смесь КоД 4 + КоД 6 = Игра на уровне мв2. В общем, хорошо. Но блэк опс для меня все еще самая лучшая игра. (Нету всей это легкости, мол G18 + TAR 21 и убойка)

Аккуратно, сюжетный спойлер:



И для тех кто не знает - Сингл делали Infinity Ward, мульти - некие "Sledgehammer Games".

Покупайте, если не жалко 120-150 гривен. Но лучше купите баттлу 3, если комп тянет. Все.
Donetskiy
Дам игра шикарная) только сюжетом похожа на варфаер 2)
Оружия конечно просто потрясающие. Особенно в начале игры=)
Инетересно а по сети в неё норм играть?
Mazahaka
Да, по сети в неё играть - прикольно. Много прикольных режимов, карт, оружий. Так же по сети есть режим спецоперации, там вдвоём с другом можно проходить интересные миссии. Есть ещё режим - Выживание. Там с каждой новой волной на тебя нападают всё сильнее и сильнее солдаты, и так пока ты не погибнешь)). В общем, советую поиграть))
Rouch
Сингл прошел на 3 уровнях, игра очень понравилась. Код в своем стиле) Ну а тем кому она не понравилась, даже не знаю что они тогда ожидали от Мв3...
Мультиплеер тоже стал прикольный (пока разобрался с оружием что да как 30 мин прошло laugh.gif ). Новые фитчи типо поддержки с воздуха и тд понравились, но иногда они мешают, отвлекают...
В общем игра кулл, все что я ждал и хотел - получил вполне. Советую всем)
-Blood Lotus
игра классная как по инету так и в одиночке =) поэтому 9 из 10
-Skyrain
Класная игрушка прошел все части этой игры))Жду следущих частей)))
Licemer
Игра очень понравилась. Хоть она и короткая но всё же в неё было очень приятно играть. Спецефекты были на высоте. _a2.gif Оценка 8 из 10.

!
Попередження:

Спойлер. 2 дні р/о.
-Dagon
Прошел первые 2 части. ak.gif Сейчас в 3 играю.Супер игрушка.Качайте не пожалеете. thumbup1.gif Оценка 9\10.

!
Попередження:

Спойлер. 6 днів р/о.
Censored
Усім привіт народ, сьогодні встановив цю лялю заходжу, бачу ролик:
а далі йде загрузка, під час якої в мене вилітає помилка, і вилітає саме тоді коли вже загрузка дійшла майже до кінця, порадьте ті у кого була така проблема що робити? Дуже хочу зіграти в неї. Перший ролик дивлюся без усіляких лагів та зависань, усе нормально, але при загрузці вилітає(
Excision
Игру скачал и мы начали играть с другом. Графика потрясающая канеш, звук мне очень понравился от выстрелов особенно. Но мне кажется, что что-то уже не то. Нет того характера тех речей, которые мне доставляло удовольствие слушать в 1ой части. Например раньше я прямо ждал, очень ждал следующей части, а сейчас их так часто стали выпускать, что стали терять весь смысл, что я чувствовал играя раньше. По мне так лучшие из частей - это первая и четвертая часть.
Darth Tyranus
Только CoD4MW - только хадкор
ЗЫ: вторая не очень, 3-ю вообще даже проходить не захотелось
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.