Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
FIFA 12
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
Banned Jesus


Назва: FIFA 12
Рік виходу: 2011
Жанр: Sport (Soccer) / 3D
Розробник: EA Canada
Видавець: Electronic Arts
Мова інтерфейсу: Російська / Англійська + ще 10 мов
Мова озвучення: Російський (ставиться окремо) / Англійська
Пігулка: Присутня (RELOADED

Системні вимоги:


Опис:
FIFA 12 виводить жанр спортивних симуляторів на новий рівень завдяки інноваційному фізичному движку Player Impact Engine. Тепер зіткнення футболістів, відбір м'яча і силова боротьба виглядають так само, як у реальних матчах. Нова система Precision Dribbling дозволяє краще утримувати м'яч навіть на обмеженому просторі. А це означає, що у гравців з'явиться більше часу для прийняття рішень в атаці і більше можливостей контролювати темп матчу. Система Tactical Defending відповідає за розстановку футболістів на полі і їх дії під час перехоплення м'яча. Завдяки грамотній тактичній взаємодії і синхронності в новій частині серії різко підвищиться ефективність командної оборони. Керовані вдосконаленим штучним інтелектом спортсмени будуть приймати більш осмислені рішення, повною мірою використовуючи свої найкращі якості і майстерність товаришів по команді.

Особливості:


Установка:


Скріншоти:




Власне враження:
Дуже довго чекав неї. Гра виправдала мої сподівання. Сподобалася, але нове меню не звичне, і до нього доведеться звикати. Також в режимах кар'єри не одразу розібрався.
Фізика в грі дійсно стала реальнішою, сподобались нові способи святкування голу.

Моя оцінка: 9.5/10(прибрали можливість пробивання сильного штрафного удару)

Скачати можна тут

Atton
Конечно это огромный шаг вперед. Я как и годом ранее готов советовать брать лицензию. Что сам и сделал.

На самом деле недочеты тоже есть, и о них стоит отдельно поговорить.
Больше всего бесило ещё в 11й части(включая версию для PS3) - Сложность.
Разработчики из года в год рассказываю, мол "мы докрутили АИ соперников, теперь враги умнее, бла бла бла". Чушь! Соперники играют одинаково на всех уровнях сложности. Единственное отличие - скорости игры. Причем это касается как сингла так и мультиплеера.
На легком - все быстрые, резвые, атака на атаку.
На среднем - Все тоже самое, только твои игроки становятся более медленными и менее поворотливыми
Высокий - быстрые и резвые ранее Руни и Нани превращаются в медленых, кривых игроков 4го дивизиона Англии, весящих несколько сотен кг.
Про Эксперт говорить не стоит. Выкиньте нервы в мусорку. И не потому что сложно! Больше всего бесишься из за тупизны своей команды, нежели ловкости соперников. И когда сам обводишь парочку игроков соперника и забиваешь гол, понимаешь сколько матов сейчас звучит с той стороны экрана.

Карьеру я ещё оценить не успел, так как играю Онлайн сезон. Суть в следующем:
Изначально ты в 10м сезоне. Берешь любую команду.
Тебе дается 10 матчей, из них тебе нужно набрать 8м очков(система начисления стандартная: победа - 3, ничья - 1, поражение - бублик). Играешь с игроками твоего же уровня. Я пока поднялся в Лигу 7. Один раз даже вылетел с 8й в 9ю, но сразу вернулся)


Про нападение коротко - все отлично.
Можно разыгрывать много красивых комбинаций и великолепных голевых атак.


Следующее нововведение ЕА - Зонная зашита. УЖАААС! Раньше все делалось зажиманием одной кнопки(пас), разве что для подкатов своя(навес). Теперь: подкат - одна кнопка, пресинг - другая, отбор ещё одна. Попросить помошь напарника - отдельно. Накрыть выбегающего из за спины соперника - ещё одна. Быстро догнать убегающего форварда - отдельная комбинация.
Молчу про тупизну защитников. Наряду с резвыми нападающими соперников(а они реально шустрые и поворотливые. Пресижин дриблинг тащит) - твоя защита, это печально грустные деревья. И более всего разочаровывает что тупят самые развитые игроки. Играю за МЮ. Больше всех "мочат коня" Видич и Рио. huh.gif Когда соперник навешивает вперед, любой более менее квалифицированный защитник легко выбьет мяч головой. Тут они его макушкой достают и слегка чиркают, а мяч рандомно летит дальше.


Вообщем рекомендую всем, но тут как в 11ю после 10ю, придется заново учится.


Разве что, пока не попробовал Ultimate team
Scroll
Больше всех "мочат коня" Видич и Рио. huh.gif

Лол, у МЮ одна из самых сильных защит в этой фифа. Мне тяжелее всего играть против защиты МЮ и Барсы.
А за твоими защитниками такой фигни не замечал, мне кажется тебе просто пару раз так "повезло" _a1.gif

По поводу самой игры, всем доволен, кроме нового движка (нуждается в исправлении недочетов) и высокой вероятностью забить с навеса.
Нубы в онлайне когда не могут придумать ничего креативного, в тупую вешают на голову через фланг и такая фигня очень часто залетает, что порой выводит из себя)
Atton
(Despair @ 18.10.2011, 17:23) *

Лол, у МЮ одна из самых сильных защит в этой фифа. Мне тяжелее всего играть против защиты МЮ и Барсы.

Это ты за МЮ не играл)

(Despair @ 18.10.2011, 17:23) *

Нубы в онлайне когда не могут придумать ничего креативного, в тупую вешают на голову через фланг и такая фигня очень часто залетает, что порой выводит из себя)

Вообще ничего подобного не видел не разу)
-Blood Lotus
Я не фанат фифа но это кул =)
-Skyrain
Я не люблю футбол. Но друзья говорили что это класная игра. Поиграйте и поделитесь впечетлениями.

!
Попередження:
Флуд. 2 дня р/о.
Выше уже написали.
Boner
(Despair @ 18.10.2011, 16:23) *

Лол, у МЮ одна из самых сильных защит в этой фифа. Мне тяжелее всего играть против защиты МЮ и Барсы.
А за твоими защитниками такой фигни не замечал, мне кажется тебе просто пару раз так "повезло" _a1.gif

По поводу самой игры, всем доволен, кроме нового движка (нуждается в исправлении недочетов) и высокой вероятностью забить с навеса.
Нубы в онлайне когда не могут придумать ничего креативного, в тупую вешают на голову через фланг и такая фигня очень часто залетает, что порой выводит из себя)



я только навесами и играю) ну еще дальними ударами забиваю)
мой состав в ультимейт тим
Рейна
Джонсон-Компани-Аггер-Энрике
Жервиньо-Эссьен-Джерард-Нани
Кэрролл-Джонс
biggrin.gif
Atton
У тех кто играет на лицухе, в последнее время не было траблов с подключением? У меня ласт неделю вечно отсоединяет от серверов EA прямо во время матчей.

Я один такой?
Scroll
Не). У всех, у кого в ориджине стоит русский язык, такая удивительная фигня.

Поставь в ориджине язык на English (US) и перезапусти ориджин. И будет тебе чудо)

P.S - Не знаю, что ЕА уже там снова мутит, но пока это единственный вариант.
Atton
Та оно мне слава богу не критично) Я как бы карьеру сейчас играю, поэтому не страшно)

Потом как вернусь в онлайн, поставлю)
Спасибо за помощь handshake.gif
Allert
Можете дать ссылочку на скачивание данной игры с инэта пожалуйста?) А то старая не работает, а с икса качать не хочу, там не понимаю как игру установить))

Уж очень хочу поиграть в эту игру)
Ken Bars
Установи Mediaget на свой компьютер и можешь выбирать любую игру и скачивать))))
Larmont
Установи Mediaget на свой компьютер и можешь выбирать любую игру и скачивать))))

Лично я не рекомендую ставить подобные проги на комп, как по мне, они очень неудобны. Мне оно ассоциируется с баром в браузере, а они многих раздражают.
Скачайте лучше торент и не мучайтесь, там и скорость хорошая, и вообще удобно)
Xmax
Я оч люблю футбол, симуляторы тож оч) FIFA'шка 12 мне "угодила", но 13-ая понравилась конечно больше)
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.